Анкета Mortis

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:50 am
Автомобиль: ГАЗ - 3102
Откуда: Курган .

Re: Анкета Mortis

#12811

Сообщение дик » Вт апр 03, 2018 9:33 am

Mortis , жиклёры поменялись вместе с карбюратором . ГВЖ 190 , 85 ; ГТЖ 95 , 95. В старом карбюраторе ГТЖ в первичной камере был 92,5. Почему -то сведения по жиклёрам в карбюраторе для ОКИ 11113 засекречены.

Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 13518
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: Анкета Mortis

#12812

Сообщение Mortis » Вт апр 03, 2018 13:24 pm

На smallcar.ru все находится. В первой камере да, 92.5, но я такой не нашел, у меня больше стоит.
_________________
Ибу ибуди - хуйдао муди!

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:50 am
Автомобиль: ГАЗ - 3102
Откуда: Курган .

Re: Анкета Mortis

#12813

Сообщение дик » Ср апр 04, 2018 11:00 am

Вчера посмотрел , спасибо .

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:46 am
Автомобиль: ГАЗ-24
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 8 раз

Re: Анкета Mortis

#12814

Сообщение DRFLASH » Сб апр 14, 2018 4:21 am

Олег, смотрю общество волговодов теряет тебя! Ока, Скания, на танки уже заглядываешься! :nice:
Задам вопрос, чтобы вернуть тебя к теме: В общем почти год езжу с к-88 на своей Волге. Радости полные штанишки. Но жадность обычно берёт верх и поставил я себе ГБО-метан. Оно у меня и раньше стояло, 5 лет ездил. И после этого как то особо жалко отдавать за горючку почти в четыре раза больше. В общем установил полностью всё новое, а газощики не могут настроить редуктор. Сказали, что фильтр воздушный надо новый. Я поверил, тем более, что фильтр действительно с прошлой войны стоит. Но потом выяснил, что вообще без фильтра тоже не работает. Редуктор вообще не работает! После дня плясок с бубном и проверки всех клапанов я вдруг вспомнил, что где-то на форумах читал про эту проблему. Что на К-88 на 402-м тупо не хватает разряжения для работы редуктора. Прикрыл немного подсос и редуктор сразу заработал. Так вот, там на форуме писали, что надо сверху карб заузить и вроде размеры были. Я уже три дня ищу этот форум, не могу найти. Может что подскажешь, по размеру этого отверстия?

Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 13518
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: Анкета Mortis

#12815

Сообщение Mortis » Сб апр 14, 2018 13:36 pm

Если заужать карб, то какой вообще смысл в к-88?

А с волговодством, похоже, все. Ввиду полного бесперспективняка как с танком, так и, видимо, со всей моей дальнейшей жизнью.
_________________
Ибу ибуди - хуйдао муди!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 12:04 pm
Автомобиль: Газ 31029 1995 г.в.,
Откуда: Шиханы
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Анкета Mortis

#12816

Сообщение shtepsel_ » Сб апр 14, 2018 16:43 pm

Шо случилось?
_________________
Каждый думает по-своему.
ГАЗ-космической кары нейтронный фугас (с) :)

Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 13518
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: Анкета Mortis

#12817

Сообщение Mortis » Сб апр 14, 2018 16:54 pm

Денег нет, здоровья нет, интереса к жизни нет. И, судя по тому что творится в стране, дальше будет только хуже. Водители и прочий рабочий люд скоро за еду будут работать.
_________________
Ибу ибуди - хуйдао муди!

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 19:38 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1982
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Анкета Mortis

#12818

Сообщение Impala » Сб апр 14, 2018 17:26 pm

Господин Mortis, дорогой, ты это брось. Денег и у меня нет, здоровья тоже. Волга у меня до сих пор с ГВУТом, с КПП-4 и без газового оборудования, денежек на все не хватает. Уже писал, что только пенсия и зарплата. Бензин дорогой, а квартплата еще дороже. Потому и приходится на работу ходить и работу работать. Потом сил ни на что не остается. А вот интерес к жизни всегда должен быть. Есть ведь наши родные и близкие, которым мы нужны. Для них и живем. Все не так, настроения нет, самочувствия тоже. А внучка в щечку поцелует, и скажет что-нибудь нежно. Смысл жизни сразу и появляется. Так что не все так плохо. Будем жить!
Оффтоп:
Пессимист: все плохо, хуже некуда.
Оптимист: фигня, дальше будет еще хуже!
_________________
® Мотора рев для нас звучит, как музыка, как аромат вдыхаем мы бензин…

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 19:53 pm
Автомобиль: ГАЗ 24, 1975г.в.
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Анкета Mortis

#12819

Сообщение loglan » Сб апр 14, 2018 19:51 pm

Олег, ты это прекращай. Скольким людям ты привил волговодство, помог по жизни советами и просто обеспечил радостными тюнячками и идеями для Волг. Все будет норм, вот увидишь. Так что завязывай, похандрил и хватит. Пора воскресать.
_________________
ГАЗ 24, 1975г, собираю 4.7л
Audi 100 C4 2.8 Quattro - ежедневная любимка
"Одна голова - хорошо, а две - лучше!" - подумал я и поставил V8.

Udales

Re: Анкета Mortis

#12820

Сообщение Udales » Сб апр 14, 2018 22:31 pm

Mortis писал(а):Денег нет, здоровья нет, интереса к жизни нет. И, судя по тому что творится в стране, дальше будет только хуже. Водители и прочий рабочий люд скоро за еду будут работать.
Опять ноешь,дайте ему кто нибудь животворящего пендаля уже а то скис жалеть его не надо и уговаривать тоже.Говорил тебе-ешь много мяса а не херню всякую.От мяса вообще стояк хороший.А раз стояк баб еПи и не парься,так проще.

Зубы повыпадали уже?Вставь новые.

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:46 am
Автомобиль: ГАЗ-24
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 8 раз

Re: Анкета Mortis

#12821

Сообщение DRFLASH » Вс апр 15, 2018 3:53 am

Mortis писал(а):Если заужать карб, то какой вообще смысл в к-88?
Ну не совсем же заужать, а только для создания чуть большего разряжения в районе МД. Я сейчас езжу с прикрытым подсосом и она всё равно едет лучше чем раньше на бензине. Кстати в своих закромах нашёл родной ЗиЛовский газовый смеситель, он ставится сверху на карб, так он тоже немного заужен хочу попробовать этот диаметр. И ещё один интересный момент: Везде читаю, что под газ нужно головки поджимать, но я видел две головки ЗИЛа. одна стандартная, а вторая с двигателя, который шёл с завода с метановой установкой. Так у неё камера наоборот заметно больше. Почему?
Что касается второй части твоего ответа и написанному другими ниже - Это у тебя тоска по Волге. Забросил, и затосковал. Похоже ещё и кризис среднего возраста подкатил. Всё пройдёт. Для лечения тебе лично надо опять взяться за Волгу.

Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 13518
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: Анкета Mortis

#12822

Сообщение Mortis » Вс апр 15, 2018 11:47 am

Интерес к жизни сам не вернётся т.к. причины его исчезновения не столько психологические, сколько физиологические или биохимические. Т.е. это лечить надо. Но сам я, при нынешнем прискорбном состоянии мозгов (вследствие того же процесса) решение найти не способен, обратиться тоже некуда: сложность проблемы далеко за пределами компетенции тех врачей, к которым я могу попасть.

Браться за танк нет никакого смысла т.к. ему нужен новый мотор, на постройку которого нет денег. А если я его и построю (мучительно продираясь через невезуху, как обычно), у меня не будет денег на бензин, чтобы на этой машине ездить. И смысла не будет на этой машине ездить т.к. тошнить на кольцевой машине - мучение, а быстро сейчас ездить негде, везде "полтинники" и камеры. Денег тоже больше не будет, не ту профессию выбрал. Более того, судя по тому что сейчас твориться в стране, есть шанс съехать в откровенную нищету.

Верить в лучшее - увы, я все ещё слишком трезво мыслю, чтобы верить в хорошее, не имея к этому совершенно никаких предпосылок.

От мяса холестерин шкалит и полипы в кишках растут. Со стояком и бабами никаких проблем не испытываю, но легче от этого не становится.
_________________
Ибу ибуди - хуйдао муди!

Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 13518
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: Анкета Mortis

#12823

Сообщение Mortis » Вс апр 15, 2018 12:05 pm

Зиловская газовая голова - есть мнение, что через уменьшение ССж они пытались понизить температуру горения чтобы увеличить ресурс башки. Но ехало наверное уныло.
_________________
Ибу ибуди - хуйдао муди!

tag
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 21:25 pm
Автомобиль: ГАЗ 3102 91г.в. ГАЗ 31029 97г.в.
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Анкета Mortis

#12824

Сообщение tag » Вс апр 15, 2018 12:09 pm

Мой опыт показывает, что можно менять занятия и машины, но "зов волги" не пройдет никогда.

Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 13518
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: Анкета Mortis

#12825

Сообщение Mortis » Вс апр 15, 2018 12:24 pm

Прошел. Вместе с прочими эмоциями и желаниями. За каким хреном теперь жить, с такой головой - пока не придумал.

Тем временем перешёл на летнюю форму машины: выкатил бусик. Окончательно рестрескавшийся передний ContiEcoContact, на котором докатывал прошлое лето, выкинул и решил больше с копроэкономикой не связываться. Купил пару отечественных Сordiant RoadRunner. Весят как чугунный мост т.к. со стальным кордом, но цепляются вроде как не хуже и рассыхаться, надеюсь, не будут.

Жесть полуосевая имела неожиданные последствия: не смог купить новые колодки взамен сгоревших, нету в продаже. Купил в Южке жигулёвские накладки, клепаю.
_________________
Ибу ибуди - хуйдао муди!

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 23:26 pm
Автомобиль: 24
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Анкета Mortis

#12826

Сообщение Илья24 » Вс апр 15, 2018 16:37 pm

Уныние в жизни может быть только от общения с змз 402/24Д и его запчастями.
В остальном вся жизнь зависит только от нас самих. Если ныть - нихрена не будет, а если думать и делать, то всё будет булочка.
Многие в МСК делают волги для выставок и для под себя, вываливая за это кучу бабла.
Чем не бизнес? да, придётся себя сначала порекламировать. Пару раз выехать на заряженной волге с 402 на смотровую.
Всё плохо у тех, кто не хочет двигаться. Скажу честно, что живу на 4500р и в принципе, не горюю. Да хотелось бы 450 000р в месяц, но не всё ж сразу.
Есть плакаться, что будет плохо то так и будет.
_________________
Old-School — это слишком благородное занятие, только для избранных!

Это всё это не машиностроение, а так, хреновина какая-то пионерская.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 19:38 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1982
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Анкета Mortis

#12827

Сообщение Impala » Вс апр 15, 2018 17:31 pm

Илья24 писал(а):Уныние в жизни может быть только от общения с змз 402/24Д и его запчастями.
Нее, не надо так про 24Д и 402. Да, хотелось бы посильнее. Просто я знаю, что этот мотор может, а что нет. И езжу соответственно его возможностям. А запчасти такие - на то у нас и руки с напильниками.
Оффтоп:
Где-то давно вычитал про Порше: Спрашивать, что этот мотор может на какой передаче - бесполезно. Этот мотор может всегда и всё.
_________________
® Мотора рев для нас звучит, как музыка, как аромат вдыхаем мы бензин…

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 23:26 pm
Автомобиль: 24
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Анкета Mortis

#12828

Сообщение Илья24 » Вс апр 15, 2018 18:08 pm

Impala писал(а):Нее, не надо так про 24Д и 402. Да, хотелось бы посильнее. Просто я знаю, что этот мотор может, а что нет. И езжу соответственно его возможностям. А запчасти такие - на то у нас и руки с напильниками.
Увы, мои желания превосходят возможности 24д/402. Поэтому машина переходит в разряд на выходной день поковырять/покататься. Ну и постепенно швыряется до внешнего стока с Узетом под капотом. Долго? Очень долго! Нереально долго!
Но всё таки я больше о другом.
О том, что всё плохо только тогда, когда мы решили что всё плохо и подняли лапки вверх, показывая этой жизни, что всё, сдаюсь.
24Д/402 как раз из этой оперы. жизнь бы их пережевала бы, но они, сволочи не сдаются до последнего. С них пример надо брать.
_________________
Old-School — это слишком благородное занятие, только для избранных!

Это всё это не машиностроение, а так, хреновина какая-то пионерская.

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:06 pm
Автомобиль: 24 3rz special black ,гравитарик08
Откуда: москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Анкета Mortis

#12829

Сообщение kosta » Вс апр 15, 2018 21:09 pm

Mortis какие-то эксклюзивные колодки? какой у них диаметр. у меня валяются от гранд витары задние колодки /перешёл на дисковые/, может пойдут? диаметр 254, ширина 40. я заметил, у тебя в бусике многое на сузучье смахивает.

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:46 am
Автомобиль: ГАЗ-24
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 8 раз

Re: Анкета Mortis

#12830

Сообщение DRFLASH » Вс апр 15, 2018 21:23 pm

В общем, кому интересно, заработал у меня редуктор... и тут я понял, что ни чего не понимаю. То, что я искал, нашёл на этом сайте в теме "К-88 подойдёт?" Евген79 писал. он на входе фильтра поставил затычку с отверстием 32мм. У меня стоит бочка от 3110. в ней два входных. Одно я вообще заткнул, к второму подобрал шланг и по счастливой случайности у меня оказалось много пробок от канистр и все они нужного размера. путём экспериментов вырезал нужное отверстие. И она поехала! диаметр отверстия получился даже меньше чем у Евген79. Блин, но она прёт. лучше чем на бензе на родном карбе, и даже лучше чем на бензе с 88-м, но второе скорей связанно с тем, что я наконец разобрался с зажиганием. но правда крутится только до 4000. До 3000 вообще выстреливает, до 3500 похуже,но ещё прёт. На 4000 отсечка. Но мне этого достаточно. Сначала отсечка была вообще на 2000. Главное выстрел и на 2000 как будто выключают. пошёл смотреть под капот. а там гофра с черепахи москвичёвской, до трубы просто сплющивается. поставил трубу так, что она практически упирается в черепаху.

Udales

Re: Анкета Mortis

#12831

Сообщение Udales » Вс апр 15, 2018 23:22 pm

Mortis писал(а):Со стояком и бабами никаких проблем не испытываю, но легче от этого не становится.
Сдается мне кто то здесь киздит,ни одна нормальная ожп (ожп-особь женского пола) не поведется,и не заиграют в п..е бабочки на унылого типа,если этот тип конечно не алигарХ.С каждой новой бабой планка уверенности выше.Аппетит зверский,взгляд самому нравится и прям вот видишь бабье везде обращает внимание,почти любую-можно окучить.Это очень даже плюс себе.
Тут прямая зависимость,нет успеха у баб-мозг дает команду так сказать организму на самовыпил,слабый нежизнеспособный самец.
Само не пройдет,тебе выбирать либо оставаться унылым и продолжать причитать как все плохо либо собрать остатки воли в кулак и начинать работать над собой.Иначе тебе киздец.
Выплывешь-молоток значит,опустишься это естественный отбор

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 7:25 am
Автомобиль: '91 ГАЗ 2410 ЗМЗ511, '01 ГАЗ 3110 ЗМЗ406
Откуда: Йошкар-Ола
Поблагодарили: 30 раз

Re: Анкета Mortis

#12832

Сообщение Mizantrop » Вс апр 15, 2018 23:49 pm

Udales писал(а):и прям вот видишь бабье везде обращает внимание,почти любую-можно окучить.Это очень даже плюс себе.
Тут прямая зависимость,нет успеха у баб-мозг дает команду так сказать организму на самовыпил,слабый нежизнеспособный самец.
Не показатель.
http://demotivation.me/eyyw1hdpz6ahpic.html
_________________
Я люблю людей. © Дельфин

Не в сети
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 12:43 pm
Автомобиль: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Анкета Mortis

#12833

Сообщение Lady Isabel » Пн апр 16, 2018 10:17 am

Udales писал(а):
Mortis писал(а):Со стояком и бабами никаких проблем не испытываю, но легче от этого не становится.
Сдается мне кто то здесь киздит,ни одна нормальная ожп (ожп-особь женского пола) не поведется,и не заиграют в п..е бабочки на унылого типа,если этот тип конечно не алигарХ.С каждой новой бабой планка уверенности выше.Аппетит зверский,взгляд самому нравится и прям вот видишь бабье везде обращает внимание,почти любую-можно окучить.Это очень даже плюс себе.
Тут прямая зависимость,нет успеха у баб-мозг дает команду так сказать организму на самовыпил,слабый нежизнеспособный самец.
Само не пройдет,тебе выбирать либо оставаться унылым и продолжать причитать как все плохо либо собрать остатки воли в кулак и начинать работать над собой.Иначе тебе киздец.
Выплывешь-молоток значит,опустишься это естественный отбор
Не знаю, какой смысл Вы вкладываете в понятие нормальности Ваших ОЖП, но рискну предположить, что эти смыслы у Вас с Mortis'ом могут оказаться диаметрально противоположными. Так что, пожалуйста, полегче с предположениями относительно людей, которые для Вас не больше, чем буковки на экране.
_________________
"All of old. Nothing else ever. Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better." (c) Samuel Beckett, "Worstward Ho"

Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 13518
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: Анкета Mortis

#12834

Сообщение Mortis » Пн апр 16, 2018 13:43 pm

kosta
Изображение

Изображение

Ширина 42, диаметр хз, барабан снимать надо. На глаз по колодкам что-то типа 230.

Илья24
Если ныть - нихрена не будет, а если думать и делать, то всё будет булочка.
Думать нечем, делать сил нет, вот в чем проблема. Без здоровья не заработаешь денег (хотя сейчас и со здоровьем проблематично), а без денег не выправишь здоровье. Нет у меня больше ресурсов на хобби и я не вижу откуда они могли бы появиться в будущем.

Чем не бизнес? да, придётся себя сначала порекламировать. Пару раз выехать на заряженной волге с 402 на смотровую.
Придется каждую машину переделывать по несколько раз, из за того что опять что-то забыл. Свою профнепригодность в качестве коммерческого механика я уже выяснил когда в сервисе работал.

Udales
Я однолюб. И одноёб :). Когда мы познакомились, я был молод и полон энтузиазма, но это было давно.

Воли уже не осталось, нечего в кулак собирать. Поэтому летом танк пойдет в продажу, а куда пойду я... Не знаю, еще не решил.
_________________
Ибу ибуди - хуйдао муди!

Не в сети
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 12:43 pm
Автомобиль: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Анкета Mortis

#12835

Сообщение Lady Isabel » Пн апр 16, 2018 14:01 pm

Mortis писал(а):Когда мы познакомились, я был молод и полон энтузиазма, но это было давно.
Когда мы познакомились, я была молода и глупа, и сожалею о каждом дне, когда видела в тебе только друга.
_________________
"All of old. Nothing else ever. Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better." (c) Samuel Beckett, "Worstward Ho"

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 14:27 pm
Автомобиль: Инка. в Душе - Волга.
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анкета Mortis

#12836

Сообщение Alexei Frosty » Пн апр 16, 2018 15:11 pm

Олег, Желаю Успехов, просто немного поддержки. Не сдавайся, этот Мир не очень хорошо поступает с теми кто сдался. Я Верю, это не про Тебя. :regard:

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:06 pm
Автомобиль: 24 3rz special black ,гравитарик08
Откуда: москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Анкета Mortis

#12837

Сообщение kosta » Пн апр 16, 2018 19:25 pm

Mortis да, колодки отличаются. гляжу ты уже справился со своими :good:

Udales

Re: Анкета Mortis

#12838

Сообщение Udales » Пн апр 16, 2018 23:11 pm

Lady Isabel писал(а): Не знаю, какой смысл Вы вкладываете в понятие нормальности Ваших ОЖП, но рискну предположить, что эти смыслы у Вас с Mortis'ом могут оказаться диаметрально противоположными. Так что, пожалуйста, полегче с предположениями относительно людей, которые для Вас не больше, чем буковки на экране.
Мадам,во первых нефиг влазить в мужской разговор,во вторых вам на кухню-там командуйте,т наконец в третьих-менять ему (Мортису) надо весь круг общения,что за бабы такие после которых ноет как все плохо,незачет!

Udales

Re: Анкета Mortis

#12839

Сообщение Udales » Пн апр 16, 2018 23:39 pm

Mortis писал(а): Я однолюб. И одноёб :). Когда мы познакомились, я был молод и полон энтузиазма, но это было давно.
Да,тяжелый случай.Трудно но вылезти можно,если захотеть...Но,99% причина проста-тебе просто нравится себя жалеть да и все,это же так удобно легко и просто!
Чувак за болотом жиЗЗь есть точно говорю.

А воля появится,приезжай на уборку летом на комбайне хотя бы денек повкалываешь сразу оживешь.

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 23:26 pm
Автомобиль: 24
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Анкета Mortis

#12840

Сообщение Илья24 » Пн апр 16, 2018 23:47 pm

Про когда всё плохо и надо поныть
_________________
Old-School — это слишком благородное занятие, только для избранных!

Это всё это не машиностроение, а так, хреновина какая-то пионерская.
Ответить