Анкета aviator69

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:29 pm
Автомобиль: ГАЗ-24-52. 1975г., ГАЗ-3102-универсал.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Анкета aviator69

#1

Сообщение aviator69 » Пн дек 08, 2008 23:43 pm

Всем привет! Сподобился таки и я анкету заполнить!
Зовут меня Дмитрий, я, как и многие здесь присутствующие, со старого форума.
Автолюбителем стал, можно сказать, случайно, волгаводом осознанно.
Значительная часть моей сознательной жизни была связана с летательными аппаратами тяжелее воздуха. Для перемещения же собственного тела по поверхности этой планеты мне хватало служебного транспорта.
Ситуация изменилась в связи с плановым увеличением численности моего семейства. Потребовалось собственное транспортное средство проверенной временем конструкции.
Собственно выбор осуществлялся между универсалом и 3102. Идеально было бы совместить оба этих продукта в одном флаконе, но ГАЗ почему-то сделать этого не захотел, и в результате, поскольку практические соображения взяли верх на чувством стиля, был приобретён аппарат с индексом 24-52, то есть универсал в тропическом исполнении.
Изображение
Рассказывать как варил лонжероны и приводил в порядок ходовку не вижу смысла. Многие через это проходили. Из прочих доработок успел сделать следующее.
Поставил передние седенья от Ауди.
Изображение
Изображение
Воткнул тахометр вместо часов (отчёт есть на сайте) и поменял подсветку приборов на белую.
Изображение
Сделал вставки на торпедо из кожвинила в цвет кузова. Из двух тазовских кожухов, стеклоткани и эпоксидки соорудил новый кожух для рулевой колонки.
Изображение
Что такое сарай в качестве первого автомобиля, это отдельная тема. Появление этого монстра на стоянке вызывало эфект танка Т-34 на улицах Берлина. Чтобы хоть как-то пощадить нервы окружающих, впадавших в ужас при виде маневров моего пепелаца, микроскопические родные зеркала были заменены на лопухи от Нивы, а поверх салонного зеркала было установлено панорамное. Внешнего вида машины это, конечно, не улучшило, но маневрировать я стал гораздо увереннее, что способствовало снижению жертв среди гражданского населения.

Однако мысль об универсале на базе 3102 по-прежнему не давала мне покоя. После долгих поисков в интернете на одном из форумов я обнаружил человека с ником Otto, построившего такую машину.
Дальше была переписка, поездка в Москву, знакомство с автомобилем и человеком, изучение технологии переделки и грустный вывод о том, что самому мне вряд ли это осилить.
Надо ли говорить, что когда хозяин надумал таки расстаться со своим детищем, я ни минуты не колебался!
Полторы тысячи километров перегона, и вот я счастливый обладатель этого эксклюзива!
И хотя бывший владелец не довёл проект создания автомобиля своей мечты до логического завершения, сделано было немало.
По документам машина 2402. Передняя подвеска 14-я дисковая. Гидроусилитель руля. Коробка пятиступка, доработанная от Газели. Электровентилятор Bosh. Торпедо 3102. Сиденья и дверные обивки 3110. ЭСП и центральный замок. Заднее стекло с электропобогревом. Двигатель 402.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Идеи по дальнейшей доработке аппарата касаются прежде всего салона и электрики, но пока приходится в основном заниматься ходовкой и движком.Заменил сцепление, рессоры, поставил полиуретановые втулки в подвеску. Амортизаторы пока воткнул Fenox,потом посмотрим . Ну, разумеется,заменил все расходники, тормозные диски, колодки и тд.На дверь багажного отсека приделал газовые упоры (отчёт есть на сайте) Поставил карбюратор Weber с коим и занимаюсь теперь особо извращённым сексом. Немецкую помпу с развалившейся крыльчаткой заменил на KENO. Тоже Газовская, но типа сделана в США. Куплена резина COOPER на зиму и летняя Dunlop на дисках "Надежда".
По мере внедрения доработок, буду выкладывать фоты.
Последний раз редактировалось aviator69 Вт дек 09, 2008 10:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 16:58 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 СПГ 1978
Откуда: Украина, Ужгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение Master General » Вт дек 09, 2008 0:40 am

aviator69 обожаю волги универсалы. Хотя никогда не довоилось ездить. Кризис кончится придется купить. :sm36:
Твои машики просто супер.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:00 pm
Автомобиль: ГАЗ-31105, 2004 г.
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

#3

Сообщение barzha/47 » Вт дек 09, 2008 8:19 am

Вторая машинка ваще :sm36: Охота посмотреть на неё с литьём...
_________________
Изображение Изображение

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:37 am
Поблагодарили: 1 раз

#4

Сообщение Atlantis » Вт дек 09, 2008 11:46 am

а чё на ней номера фашисткие?

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:00 pm
Автомобиль: ГАЗ-31105, 2004 г.
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

#5

Сообщение barzha/47 » Вт дек 09, 2008 18:02 pm

Atlantis писал(а):а чё на ней номера фашисткие?
Потому, что машина - дас ист фантастиш!!!
_________________
Изображение Изображение

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:37 am
Поблагодарили: 1 раз

#6

Сообщение Atlantis » Вт дек 09, 2008 18:35 pm

Я чуть было не купил такой же сарай много лет назад. Был он 2403 с мордой 3102 и чайковским двиглом под капотом. Но без документов. Это и вспугнуло.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:29 pm
Автомобиль: ГАЗ-24-52. 1975г., ГАЗ-3102-универсал.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#7

Сообщение aviator69 » Вт дек 09, 2008 20:55 pm

Master General писал(а):aviator69 обожаю волги универсалы. Хотя никогда не довоилось ездить. Кризис кончится придется купить. :sm36:
Твои машики просто супер.
Спасибо!Только первой повезло гораздо меньше. Поскольку совсем продать её проблематично из за безномерного кузова, на ней сейчас ездит один мой приятель по генералке. Так он за год умудрился уделать её так,как никому не удавалось за 30 с лишним лет её существования! Жалко машину, но две я бы всё равно не потянул!

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:29 pm
Автомобиль: ГАЗ-24-52. 1975г., ГАЗ-3102-универсал.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#8

Сообщение aviator69 » Вт дек 09, 2008 20:57 pm

barzha/47 писал(а):Вторая машинка ваще :sm36: Охота посмотреть на неё с литьём...
Спасибо! :sm112: Как поставлю, обязательно сфотаю!

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:29 pm
Автомобиль: ГАЗ-24-52. 1975г., ГАЗ-3102-универсал.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#9

Сообщение aviator69 » Вт дек 09, 2008 20:59 pm

Atlantis писал(а):а чё на ней номера фашисткие?
Тс-с! Это для конспирации! :sm146:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:29 pm
Автомобиль: ГАЗ-24-52. 1975г., ГАЗ-3102-универсал.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#10

Сообщение aviator69 » Вт дек 09, 2008 21:24 pm

Atlantis писал(а):Я чуть было не купил такой же сарай много лет назад. Был он 2403 с мордой 3102 и чайковским двиглом под капотом. Но без документов. Это и вспугнуло.
Жаль! Сейчас эту машину найти скорей всего нереально!
Дело в том, что Otto, бывший владелец моей машины, планирует создать сайт, посвящённый этой теме. Я собираю для него информацию о подобных переделках.
А ты не припомнишь цвет машины, и точно ли там стоял V8, а не V6?

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:37 am
Поблагодарили: 1 раз

#11

Сообщение Atlantis » Ср дек 10, 2008 8:03 am

aviator69 писал(а):
Atlantis писал(а):Я чуть было не купил такой же сарай много лет назад. Был он 2403 с мордой 3102 и чайковским двиглом под капотом. Но без документов. Это и вспугнуло.
Жаль! Сейчас эту машину найти скорей всего нереально!
Дело в том, что Otto, бывший владелец моей машины, планирует создать сайт, посвящённый этой теме. Я собираю для него информацию о подобных переделках.
А ты не припомнишь цвет машины, и точно ли там стоял V8, а не V6?
2403 могли быть только одного цвета: белого. Матовые стёкла и перегородка. V8 и АКПП. Машина была списана из 4-го управления Минздрава.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 3:08 am
Автомобиль: Волжанка Газ-2410 1988 г., Волга Газ-24 1981 г...
Телефон: 89143290444
Откуда: Страна Дураков, Приморский край, г.Владивосток (125 регион)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение Таксист » Ср дек 10, 2008 14:12 pm

aviator69, а неужели в автомастерской бы не взяли твою волжанку чтобы переварить переднюю часть автомобиля на новый передок от 3102???...тем более мне прямая панель приборов как-то больше нравится...тем более ты ее привел в божеский вид...действительно, жаль продавать такую машину новому хозяину и хер знает как он будет за ней смотреть???...у нас есть ребята, которым ЛЮБАЯ работа по кузовщине по плечу и делают они ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ из говна что любой позавидует...машину просто порой не узнать...тут как-то раз один из наших таксистов попал под "ЛОПАТУ" трактора БЕЛАРУСЬ...так он этой своей лопатой снес правую сторону нахрен до правой передней стойки там где лобовое стекло (правое переднее крыло, стойка двери и лобовуха), а сам водитель иномарки чудом уцелел от такого "ЗНАКОМСТВА" с трактором...тем более таксист ехал с клиенткой на автостанцию ранним утром, а на площади ЛУГОВАЯ произошло это ДТП...так вот наши кузовщики вырезали болгаркой это место, приварили от другой машины, и машина снова вошла в строй...если бы я сам не видел ее, то я бы просто не поверил...а тут РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО...так что и с твоим увиверсалом можно было бы замутить тоже самое...тем более машина у тебя была целой, а не после ДТП...там ведь нужно было поменять сами передние брызговики и поставить новые от 3102 ну и всю кузовщину передка в целом...конечно, это определенные головняки, а ездить хочется побыстрее, а не ходить пешком...у самого киндерша растет как на дрожжах...а мне денех не хватает на покраску всей машины в целом...также есть желание заменить передок на новый от 3102, я об этом уже упоминал есчо на старом форуме...ремонт вялотекущий, то одно купишь на машину, то другое, то третье...устал уже смотреть на нее непокрашенную...НО...я оптимист и не унываю увидеть и свою ласточку полностью готовой к эксплуатации...а ты есчо исправлял косяки после Otto, то что он не успел доделать...я тоже присоединяюсь к "барже/47" увидеть твой универсал на новом литье "Надежда"...да и саму заднюю часть кормы неплохо было бы приподнять заменой задних серег на новые от Газели...у меня такие уже лежат в загашнике и ждут своего часа на установку на мою волжанку...я просто очень люблю, когда ВолгА выглядит приподнято и поджарой...а волочащаяся жопа по асфальту после полной загрузки автомобиля красоты не прибавляет...ВолгА при этом выглядит в конец "УСТАЛОЙ"...мимо таких я прохожу совершенно спокойно...

...и вот есчо в тему...замени свои боковые зеркала от 2410 на новые от 31105 так сказать чтобы был общий стиль НОВОЙ МАШИНЫ...старые зеркала смотрятся просто ужастно с новым передком от 3102...
Изображение
Изображение
_________________
АВТО: ГАЗ-2410 1988 г. в., ГАЗ-24 1981 г. в. "Стерва"
...Держись за ОБЛАКА!!!...
Не так страшна машина боевая, страшней ее веселый экипаж!!!...

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:29 pm
Автомобиль: ГАЗ-24-52. 1975г., ГАЗ-3102-универсал.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#13

Сообщение aviator69 » Сб дек 13, 2008 21:56 pm

Atlantis писал(а):
2403 могли быть только одного цвета: белого. Матовые стёкла и перегородка. V8 и АКПП. Машина была списана из 4-го управления Минздрава.
Мне попадались 2403 как белого, так и серого цвета. А после списания могли перекрасить в любой цвет. Мне например предлагали санитарку баклажанового цвета!(При жизни была серой).
Если машина, которую ты видел, действительно из 4-го управления, то вполне вероятно, что она не переделывалась из 2403, а была такою с рождения!
В любом случае спасибо за информацию, буду копать дальше! :sm112:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:29 pm
Автомобиль: ГАЗ-24-52. 1975г., ГАЗ-3102-универсал.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#14

Сообщение aviator69 » Сб дек 13, 2008 22:20 pm

Таксист писал(а):aviator69, а неужели в автомастерской бы не взяли твою волжанку чтобы переварить переднюю часть автомобиля на новый передок от 3102???...
я тоже присоединяюсь к "барже/47" увидеть твой универсал на новом литье "Надежда"...да и саму заднюю часть кормы неплохо было бы приподнять заменой задних серег на новые от Газели...у меня такие уже лежат в загашнике и ждут своего часа на установку на мою волжанку...я просто очень люблю, когда ВолгА выглядит приподнято и поджарой...а волочащаяся жопа по асфальту после полной загрузки автомобиля красоты не прибавляет...ВолгА при этом выглядит в конец "УСТАЛОЙ"...мимо таких я прохожу совершенно спокойно...

...и вот есчо в тему...замени свои боковые зеркала от 2410 на новые от 31105 так сказать чтобы был общий стиль НОВОЙ МАШИНЫ...старые зеркала смотрятся просто ужастно с новым передком от 3102...
Саня! Фотки прошлогодние! Рессоры я уже поменял! Теперь жопа выше морды!
Зеркала тоже уже другие. Специально для тебя сфотаю! :sm3:
А по поводу сварщиков писал на старом форуме. Кто хочет - не может, кто может - не хочет, а кто и может и хочет, тому не дают!

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:29 pm
Автомобиль: ГАЗ-24-52. 1975г., ГАЗ-3102-универсал.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#15

Сообщение aviator69 » Вт дек 30, 2008 19:06 pm

Вот сфотал своё авто на зимней резине.
Изображение

Изображение

Изображение

Резина Cooper Weathermaster ST 2 , размерность 205/70 R14 .

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:29 pm
Автомобиль: ГАЗ-24-52. 1975г., ГАЗ-3102-универсал.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#16

Сообщение aviator69 » Вт дек 30, 2008 19:22 pm

Специально для Таксиста фото зеркал после замены.

Изображение

Изображение

Изображение

Хотел состряпать отчётец по установке, но кроме мата что-либо написать сложно. Качество "Политекса" упало ниже плинтуса. :sm57:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 19:26 pm
Автомобиль: ВАЗ-21213 "Нива"
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

#17

Сообщение Димок » Вт дек 30, 2008 19:48 pm

Четкий агрегат)

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:00 pm
Автомобиль: ГАЗ-31105, 2004 г.
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

#18

Сообщение barzha/47 » Вт дек 30, 2008 20:58 pm

Колёса просто заглядение! :sm36:
_________________
Изображение Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:00 pm
Автомобиль: ГАЗ-31105, 2004 г.
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

#19

Сообщение barzha/47 » Пн янв 05, 2009 22:20 pm

aviator69, а что это за белые полоски на резине? Флиппера или сам закрасил?
_________________
Изображение Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 22:12 pm
Автомобиль: ГАЗ 2401, ГАЗ 3102, ГАЗ 24
Телефон: 89023431552
Откуда: Россия, Пенза
Поблагодарили: 1 раз

#20

Сообщение мишаня » Пн янв 05, 2009 22:30 pm

barzha/47, это резина такая.

Вот к примеру мои колёса
Изображение

Кстати, наличие белой полосы на покрышке, свидетельство американской породы. Америкосы делают свои колёса из натуральных каучуков, поэтому если разрезать покрышку, внутри она будет из белого материала :sm5:
_________________
Если судьба повернулась к тебе задом - делай за её спиной что хочешь!

ГАЗ 2401 1976г.р., ГАЗ 3102 1990г.р., ГАЗ 24 1969г.р.
http://photo.qip.ru/users/bigbear58/

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 13:41 pm
Автомобиль: Kia Sportage SL, УАЗ-3151
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#21

Сообщение Guliver » Пн янв 05, 2009 23:58 pm

Таксист писал(а):У нас есть ребята, которым ЛЮБАЯ работа по кузовщине по плечу и делают они ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ из говна что любой позавидует...машину просто порой не узнать...тут как-то раз один из наших таксистов попал под "ЛОПАТУ" трактора БЕЛАРУСЬ...так он этой своей лопатой снес правую сторону нахрен до правой передней стойки там где лобовое стекло (правое переднее крыло, стойка двери и лобовуха), а сам водитель иномарки чудом уцелел от такого "ЗНАКОМСТВА" с трактором...тем более таксист ехал с клиенткой на автостанцию ранним утром, а на площади ЛУГОВАЯ произошло это ДТП...так вот наши кузовщики вырезали болгаркой это место, приварили от другой машины, и машина снова вошла в строй...если бы я сам не видел ее, то я бы просто не поверил...
У бати занкомый у таких РЕБЯТ мазду старенькую взял лет пять назад. На первый же день он и пасажиры на скорости 140км/ч Отдалились друг от друга на бесконечно большое растояние :sm146: Путем раздваивания мазды :sm64: Она как выяснилось потом из двух половин битых машин сварена была :sm64: Так что не все РЕБЯТА одинаково полезны :sm3:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:00 pm
Автомобиль: ГАЗ-31105, 2004 г.
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

#22

Сообщение barzha/47 » Вт янв 06, 2009 10:10 am

Мишаня писал(а): это резина такая
Мишаня, спс! Если честно, первый раз об этом слышу, про америку. Век живи, век учись :sm116:
_________________
Изображение Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:29 pm
Автомобиль: ГАЗ-24-52. 1975г., ГАЗ-3102-универсал.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#23

Сообщение aviator69 » Чт янв 08, 2009 0:29 am

Мишаня писал(а): Кстати, наличие белой полосы на покрышке, свидетельство американской породы. Америкосы делают свои колёса из натуральных каучуков, поэтому если разрезать покрышку, внутри она будет из белого материала :sm5:
Не резал, поэтому врать не стану. Но резина с белой полосой действительно характерна для классических американских автомобилей. Так что, если кто-то действительно будет делать тюнинг под старые американские авто, стоит обратить на это внимание.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11458
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

#24

Сообщение TANKER » Чт янв 08, 2009 0:40 am

мда ... найти б еще резину эту..сколько ищу - хрен.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:29 pm
Автомобиль: ГАЗ-24-52. 1975г., ГАЗ-3102-универсал.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#25

Сообщение aviator69 » Чт янв 08, 2009 0:51 am

Я заказывал из Питера через интернет. Прислали быстро, обошлись примерно по 2500р за покрышку вместе с доставкой.
У нас за эти деньги можно купить резину разве что на жигуль-классику.
К тому же никто везти не хочет на Волгу.
Так что я доволен! :sm5:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 22:12 pm
Автомобиль: ГАЗ 2401, ГАЗ 3102, ГАЗ 24
Телефон: 89023431552
Откуда: Россия, Пенза
Поблагодарили: 1 раз

#26

Сообщение мишаня » Чт янв 08, 2009 0:53 am

TANKER, у нас тоже пока тишина :sm115:
_________________
Если судьба повернулась к тебе задом - делай за её спиной что хочешь!

ГАЗ 2401 1976г.р., ГАЗ 3102 1990г.р., ГАЗ 24 1969г.р.
http://photo.qip.ru/users/bigbear58/

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:29 pm
Автомобиль: ГАЗ-24-52. 1975г., ГАЗ-3102-универсал.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#27

Сообщение aviator69 » Чт июн 11, 2009 23:11 pm

Никак не собирусь сделать полноценный фотосет на летних колёсах. Пока вот авансом фотка. Жена подловила на заправке. :nice:
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:00 pm
Автомобиль: ГАЗ-31105, 2004 г.
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

#28

Сообщение barzha/47 » Пт июн 12, 2009 12:46 pm

Нет слов! Мега круто!!! :good: :good: :good:
_________________
Изображение Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 11:50 am
Автомобиль: Газ 2402
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#29

Сообщение Волганутый » Пн июн 22, 2009 23:27 pm

aviator69, а какого года та которая 2452?
_________________
Вот такие вот пироги, блин
-----------------------------------
24-02 83г.
по плану восстановление + небольшой стайлинг + немного звука

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:29 pm
Автомобиль: ГАЗ-24-52. 1975г., ГАЗ-3102-универсал.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#30

Сообщение aviator69 » Пт июл 31, 2009 22:54 pm

1975-го.
К сожалению новый хозяин за ней не следит, и теперь она выглядит так.
Изображение
Ответить