Анкета HoTKoT

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Анкета HoTKoT

#1

Сообщение HoTKoT » Сб авг 29, 2009 3:43 am

Всем привет !!!
4 месяца назад стал счастливым обладателем Газ 2410 91 года выпуска с 402 двиглом ….
А дело было так работаю я на центральной автобазе МВД России, и у нас там стояло штук 6 убитых в хлам списанных волг, работал я там уже 2 год, и уже можно было покапать на мозг руководству по поводу приобретения авто, все конечно орали на меня, что мол дебил тебе лечиться надо нахрен тебе это корыто, но для меня лично корыто это весь ваз, а на волге я и учился водить и работаю я на 31105 крайслер двигло, а на вазиках-тазиках я поездил 3 дня пока волга в ремонте стояла и всё, этого мне хватило…
В общем через месяц мозгоёбств…. я стал владельцем серой волги, доки сделали быстро, т.о тоже, а машина стояла всё территории базы, вроде как утиль и выехать она не имеет право, да в эти моменты я тупил страшно, надо было и завести и покататься, да всё времени небыло, единственное в салоне посидел =))), в общем када за ней приехал эвакуатор, прошло ещё 2 недели, живу я на ст. метро ул. Подбельского а работаю на Лубянке, так, что доехать фигня… в общем загрузили… када грузили заметил, что колесо переднее как то болтает , ну подумал фигня приедем прикручу, по дороге заехали на заправку, ну я на радостях, что ща приеду покатаюсь заправил 20 литров (мудак) , посмотрел на передние колеса и офигел типа «сход-развал» был такой , что жесть… кароч машина чуть ли не лежала ….приехали домой кое как сгрузили, и тут я заметил сюрприз намбер 2 , с бензобака тоненькой струйкой тёк бензин….
В общем за две недели следующего нашего с ней секаса был заменен бак, заменен генератор(и проводка от него ) , аккумулятор, карбюратор там был 126 вроде Д , у знакомого приобрёл 151с , свечи, лампочки почти все, передние фары, высоковольтные провода, это всё делалось на стоячей машине…
А далее был сюрпрайз када я решил прокатиться , соблазн и раньше был, но она тупо то не заводилась , то чихала и не ехала, кароче поехал, без гура я ездил, но тут честно офигел, руль ели крутился в повороты она ели вписывалась резина орала, в общем морда ещё вроде опустилась, и стало страшно, на двором собрании волговодов был дан единственный совет --- Иди ты Вася в сервис , стал искать, на можайке нашел сервис , позвонил сказали приезжайте, было воскресенье, в субботу я нажрался поэтому проснулся поздно, в общем на месте я был часа в 3 дня, на машину посмотрели, поржали и сказали готовь тысяч 30, я офигел в конец, за машину отдал 10 тысяч ….
Ладно стали считать, благо рабочие, машины мы гоняем сами на сервис, и уже успел понять как они хорошо умеют наёбывать…
В общем без замены амортизаторов, и ещё чего то, уже не помню , цена стала вместе с работой 15 т. …
На этом и разошлись, прошёл день, и они позвонили и сказали забирай, приехал я подошёл к машине и офигел снова, от моей прошлой раскорячиной волге вообще и следа не осталось, в общем как я понял за 4 года , что она провела на улице сгнило там всё, ни одного нормально рычага, или втулки я так и не нашёл, в том мусоре что они мне оставили на память …
В общем стал осматривать кузов и тут много, чего весёлого, водительская и все остальные двери понизу уже почти в дырочку, в багажнике обнаружились 2 вентиляционные дырки по бокам, под пассажирским сиденьем и под ногами пассажира тоже дырки, крыло правое переднее тоже слегка подгрызана ржавчиной и ещё помято … В общем работы ещё не меряно, но это меня не пугает, потому, что машину эту я очень люблю…
И в конце хотелось бы спросить, у всех , в общем на днях пробило, прокладку ГБЦ, голову в итоге повело, да и када снял был «приятно» удивлен , что по всей нижней плоскости от камер сгорания отходили канавки, в общем толи антифриз так её покушал, толи фиг знает.. Отдал на фрезеровку, вернули стал читать на форуме - http://www.gaz21.org.ua/articles/techni ... _head.html , что если снять 3,5 мм то машина будет ракета и жрать будет максиму 11 литров, народ так ли это и стоит ли опять её нести на фрезировку ???
И фторое там же почитал про волшебное зажигание от ваза на волгу, у меня сейчас бесконтактное, но там описано БСЗ с датчиком Холла, восьмёрочно если точнее, плюс АД5 …
В общем ссылка воть может чего полезно и почерпнете … там правда на 21 волге всё объясняется

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 18:27 pm
Откуда: Омск- самый спортивный город
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз

#2

Сообщение Ihsahn » Пн авг 31, 2009 5:05 am

Привет! Да,работы у тебя немерено,как говорится без комментариев,хочу пожелать терпения и денег побольше,тогда все сбудется! А по поводу головки не совсем понятно,она под какой бензин? 92 или 80?
_________________
ГАЗик 24-10 91' К-135 Cragar 330

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 20:37 pm
Автомобиль: ГАЗ 21И 1961г.
Откуда: CCCР Три шурупа.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 73 раза

#3

Сообщение Латыш » Пн авг 31, 2009 14:50 pm

Привет! Фото.
_________________
Изображение Форум у вас тут, значит...

Куплю пиджак с отливом, автомашину с магнитофоном - и в Ялту!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 16:58 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 СПГ 1978
Откуда: Украина, Ужгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

#4

Сообщение Master General » Пн авг 31, 2009 14:54 pm

Не снять 3.5 мм. А измерить что есть ибо там исходят от высоты ГБЦ 98мм.!!! И бензин надо высокооктановый для шлифонутой ГБЦ на 76м не поедет нормально. И жрать будет больше чем жрало до. Или убийственная детонация.

Зажигание с ДХ никаких особых улучшений кроме более ровного холостого хода тебе не даст.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#5

Сообщение HoTKoT » Пн авг 31, 2009 21:51 pm

Фотки бут эт 100% просто ща видок мягко скажем не ахти , не охота позориться ....
А по поводу бензячки , так мужики на базе говорили вроде на 92 ездили, а там хрен знает, сам на 2 рассекал :dance: :dance: :dance: :dance:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#6

Сообщение HoTKoT » Пт сен 25, 2009 23:58 pm

Сеня поменял всю выхлопную, замудохался покупать , но таки нашёл (так как убить меня хотел весь дом) , потом сцепуху всю в сборе взял люковскую как тут писали, и правда сцепа ваще шикарная, блин теперь учюсь ездить на машине с нормальным сцеплением :lol: :lol: :lol:
Вот а так жду суда и осознаю какую глупость совершил .... :fool2: :fool2: :fool2: :fool2:
Фотки моей красавицы ....
Изображение[/img]
Изображение
Изображение
А эт я со своей ... :verynice: :verynice:
Изображение

С новой магнитолкой ....
Хм прикол , у меня , что на рабочей стоял звук , с которого хренело всё руководство нашей базы , что тут звук дороже самой машины ...
Но признаюсь на звуке я того (двинутый), ни кому не доверяю ставить , а сам мудохаюсь но довожу до победного конца :nice: :nice:
Магнитолка Alpine , с прямым юзаньем айподов (и на айподах, я тоже двинутый)
Перед низкие частоты --- Пролежни голд серия , кроссовер ихний , высокие частоты пролежни голд серия через кроссовер , Jbl , тоже на высокие. Проводка , штатную пустил на провода про запас , протянул по 900 рэ за метр , и реально офигел от звука :overhappy: , далее сзади , не фоткал, короче история такая , денег уже небыло, стояли там блины хрен знает какой фирмы , но подключены небыли , када тянул проводку , подключил и они захрепели , стал разбираться (так как денег не было) , и после снятие охренел их залили мовилем ...
Короче отдал их другу , тот взамен отдал четыре динамика , от музыкального цетнра айва , динамики были соньки , в дырке от блинов ставил по два , один канал на басы через кросс , фторой на общий , мудохался 2 дня в итоге , судя по ударам в спину от заднего сиденья получилось вроде ничо , но со стороны если посмотреть охреневаешь от глубины тюнинга (када нет денег)
:lol:
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 13:25 pm
Автомобиль: ГАЗ24, 1978г, Васильковая. 31029 в утиле(
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 1 раз

#7

Сообщение inherit » Сб сен 26, 2009 1:32 am

Жесть... А я еще думал, что мне ведро досталось... А несмотря на возраст и убитость даст фору многим с форума...

По сабжу - велкам, приезжай на слеты... Как владелец - ты долбанутый. В хорошем смысле слова... Тут много таких :crazy: :lol:

з.ы: а че фары синие? :what:
_________________
Нет проблемы, которую нельзя решить пивом.
---
[url=http://gaz-24.com/forum/viewtopic.php?t=68630]Гадкий утеног 2410[/url]

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#8

Сообщение HoTKoT » Сб сен 26, 2009 3:55 am

Да делать мне дофига ето согласен :regard: :regard: :regard:
Фары :verynice: это габариты такие , там еще раньше прерыватель стоял с кнопки и стробики с кряколкой , но ето всё сняли када я её забирал....
А вот ща без работы сижу , так как руководству не понравилось, что я на машине без мигалок не хочу по щелчку в пробки летать по встречки, и вот скоро без прав остаюсь на неопределённый период ... 29 суд , а там х.з скоко впояют .... мдддааа пиво а потом квас это зло , и ладно бы хоть водки ёбнул , а то это обидно блин :lol: :lol: :lol: ...
Да забыл написать , поменял недавно аморты , хотел монро впихнуть, приехал в магаз , охринел во первых от цены во вторых от количества (тупо было 3 ) магаз был один из самых дешёвых , решил чегонить другое , в итоге посоветовали плаза и финвал , и того и другого было по 2 , поехал поставил на базе (ещё пускали заезжать на рем. зону) , када сняли старые был в лёгком ахуе , я конечно понимаю дороги у нас это не дороги а направления , ну как а самое интересное куда надо залететь чтобы погнуть шток аморта , короче погнуто было 2 по правой стороне , а я на этом всём богатстве ещё (к ужасу друга) и гонял под 100 ....
Аморты были газо-масленые сначала прокачали потом воткнули , самый гимор сзади был , там блин этот балон с газом , поступило предложения , туда закись азота захреначить , чтобы летать повыше ....
Кароче с шутками и балоном наполовино полным всё воткнули (спереди финвал сзади плазик) ... В общем прошло 2 или 3 недели блин небо и земля , стала собраннее в повороты залетать (ещё бы от таганки зимней избавиться , и от непонятно чего сзади) и ваще хоть в космос ...
Вот такие пироги ....
В общем скоро стану пешеходом , но в душе всёравно пожизненно ВОЛГОВОД !!!! ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ !!!! :dance: :dance:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 17:38 pm
Автомобиль: Газ-24 1982 г.в.,цвет чёрный,Газ-3102,98г.,406-ой
Телефон: 89278451686
Откуда: Чувашия г.Канаш
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз

#9

Сообщение valioot » Сб сен 26, 2009 10:30 am

HoTKoT писал(а): В общем скоро стану пешеходом , но в душе всёравно пожизненно ВОЛГОВОД !!!! ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ !!!! :dance: :dance:
А вот это правильный настрой!Позитифффффф так сказать! :verynice:
_________________
Меня интересуют две вещи:Куда уходят деньги и откуда берётся пыль.(с)
"Есть на свете две машины: ГАЗ и прочая фигня!"(с)

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 13:25 pm
Автомобиль: ГАЗ24, 1978г, Васильковая. 31029 в утиле(
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 1 раз

#10

Сообщение inherit » Сб сен 26, 2009 14:25 pm

Не понял, а за что права зарали? За пьянку? Тогда 1.5 года минимум... А где взяли? И при каких обстоятельствах?
_________________
Нет проблемы, которую нельзя решить пивом.
---
[url=http://gaz-24.com/forum/viewtopic.php?t=68630]Гадкий утеног 2410[/url]

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#11

Сообщение HoTKoT » Сб сен 26, 2009 16:14 pm

Взяли блин это ваще прикол , у меня тогда глушака небыло , ну еду себе квасок попиваю (правда квас, купил в седьмом континенте не фильтрованный --- клёвая вещь ) , и тормозят на богородском кругу (если кто знает ) , типа проверка документов вся фигня , и говорят типа пил я говорю нет , они давай бабки ведь пил , я нефига , ну поехали на освидетельствование , ну и поехали я не против был приехали на пост абрамцево (левый пост от щелчка, позывной туман-1 ) , час хдето разводили , потом дали дунуть показало 0,64 промилле , я типо несогласен , они пойдём покурим , вывели в другое помещение , там поддых , пару раз , ну и объяснили , что либо подписываешь либо будет плохо , мобилу забрали паспорт тоже , в итоге пришлось ...
Вот так работает наше доблестное гаи ...
В общем абрамцево это жопа , бабки там безбоязненно передают прям на посту , была мобила снял бы ....
кароче вот так как лоха обули ...

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#12

Сообщение HoTKoT » Сб сен 26, 2009 19:24 pm

Вобще предложения модерам сделать отдельный пост , про гаи , ну типа самые ибанутые посты и прочее ....

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 0:43 am
Автомобиль: ГАЗ-24 1981год Темно-зелёная Бетси
Откуда: Россия, Рязань
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

#13

Сообщение Лосяш » Сб сен 26, 2009 20:20 pm

убири ты мигалку с аватары, как то не по себе в анкете :saint: а квас то алкогольный был. он весь алкогольный нах. а машина ничего живы будем не помрем. починиш! удачи и рады видеть (а аватарку поменял бы все таки) :crazy:
_________________
Я понял, в чем ваша беда. - Вы слишком серьезны. Серьезное выражение лица – вовсе не признак ума.Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 16:54 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, цвет Серо-ржавый. ГАЗ 3102, цвет Серый
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 44 раза

#14

Сообщение Странник » Сб сен 26, 2009 20:31 pm

Афигеть! Менты мента повязали за пьянку. :bad: Так не бывает. Я отказываюсь в это верить.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 13:25 pm
Автомобиль: ГАЗ24, 1978г, Васильковая. 31029 в утиле(
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 1 раз

#15

Сообщение inherit » Вс сен 27, 2009 14:31 pm

А сколько денег хотели?

В УСБ звонил?

Интерес не праздный, вчера пришлось ехать после 2 литров пива... Правда, прошло 6 часов, но выхлоп быть мог...

Чтоб 0.64 показала надо кваса выпить смертельную дозу. Так фонит 3 литра пива через час после принятия...
_________________
Нет проблемы, которую нельзя решить пивом.
---
[url=http://gaz-24.com/forum/viewtopic.php?t=68630]Гадкий утеног 2410[/url]

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 21:34 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 75г.в. синяя красивая - была. Теперь 3102
Телефон: 9159986922
Поблагодарили: 7 раз

#16

Сообщение carman24 » Вс сен 27, 2009 15:01 pm

Мда,жесть у вас там творится!
_________________
5.53л - это не расход топлива по городу

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#17

Сообщение HoTKoT » Вс сен 27, 2009 15:25 pm

Как и писал мобилу у мня тогда изъяли , катался я тогда ещё с ксивой (ничего особенного но гайцам не нравилась ) ну я тогда её и показал, видимо подействало на них но в обратную строну, ведь как говориться мент гаишнику не кент, да плюсь я ещё тогда уже был уволен...
В УСБ звонить надо было, но разговаривал с другом он там раньше работал, это всё действует при передачи денег , при нанесении повреждений, коих на мне нет , но удар есть но его не видно.....
В общем если бы не глушак, ехал бы и ехал, и нафиг никому не нужен был....

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 16:25 pm
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 2 раза

#18

Сообщение dsnoogins » Вс сен 27, 2009 17:36 pm

хе хе) вчера выпил 7 литров пива , и через 8 часов сна нада было ехать) стремна ппц было))) еще на китай городе мима мента на красный проехал) он прихуел немного но не остановил)))))))
_________________
one time Volga forever Volga

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#19

Сообщение HoTKoT » Вс сен 27, 2009 20:00 pm

Лубянка , Китай город , охотный ряд , те кто там стоит обычно переодетые сотрудники ФСО , если останавливают (редкость) можно смело слать на *** , они имеют право лишь перекрывать движения , для машин со спец сигналами ....

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#20

Сообщение HoTKoT » Вс сен 27, 2009 20:44 pm

Народ такой вопрос, раньше ездил и замечал педаль тормоза очень тугая, потом начали клинить задние тормоза , прокачали колодки заработали , и вроде стало ничо так ... и вод после замены сцепухи и глушака началось , едишь начинаешь тормозить педаль колом , потом отпускает и тормозит как вкопанная , заводишь стоит нажмешь на тормоз глохнет ... Седня ездил к армяшкам посмтрели вынесли вердикт вакуумник , думал наёб ещё по сервисам покатался , тоже самое , блин вот облом , раньше када глючил думал пронесло , а тут опять от него привет , тут на форуме вроде на этом или нет читал , что можно без вакуумника ездить , да маньяки в наше время ещё круче стали , сёдня на мкаде заглохла , а впереди мерс геля амг , так я там на 100 такой лосиный тест учудил , чтобы его не протаранить и свою красавицу спасти , от фрица , народ потом мимо проезжая долго сигналил .... :lol: :lol:
Кароч вопрос , это точно вакуумник , или чего ещё затестить(шланги проверял жидкость не уходит ) , и ещё на волгу 2410 , только волговские вакуумники идут или может от уазьки или ещё от кого , просто его цена поражает ...

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 0:43 am
Автомобиль: ГАЗ-24 1981год Темно-зелёная Бетси
Откуда: Россия, Рязань
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

#21

Сообщение Лосяш » Вс сен 27, 2009 22:56 pm

новаая аватарка +1000. наш человек! :good:
_________________
Я понял, в чем ваша беда. - Вы слишком серьезны. Серьезное выражение лица – вовсе не признак ума.Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#22

Сообщение HoTKoT » Пн сен 28, 2009 1:35 am

Старался Лосяш :dance: :dance: :dance: :dance:
Так ктонить по поводу вакуумника , что нибудь скажет :lol: :lol: :lol:
а то интересно, узнать у тех кто менял , и если он какой брать, чтобы не гэ попалось :crazy: :crazy: :crazy:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 13:25 pm
Автомобиль: ГАЗ24, 1978г, Васильковая. 31029 в утиле(
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 1 раз

#23

Сообщение inherit » Пн сен 28, 2009 16:07 pm

От Toyota Windom ставь :lol:
_________________
Нет проблемы, которую нельзя решить пивом.
---
[url=http://gaz-24.com/forum/viewtopic.php?t=68630]Гадкий утеног 2410[/url]

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#24

Сообщение HoTKoT » Вт сен 29, 2009 2:09 am

А что, тойка плохого сделала, раз предлагаешь .... :lol:
и я вообще-то, серьёзно спрашивал ....
То, над чем стебался, стебусь, и буду стебаться....
Кстати, заметил тенденцию, теперь калина и приора, это новый бомбиль-мобиль ....
Изображение

В продолжение про Волгу:
Волга великая машина!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#25

Сообщение HoTKoT » Вт сен 29, 2009 3:58 am

И небольшой эпос, на чём я ездил (так написал, мои размышления).

Первая моя 31105 двиг. Крайслер (2.4) походу чипованная, рвала пипец, тазики, дэушки, даже в сопровождении гелика ездил (но там страшно было ибо тормозам становилось плохо потому когда гель тормозил я набирал крейсерскую скрость )... Машинку отобрали , не знаю почему, но вот меня она не любила, ну х.з в общем глохла в самый не нужный момент, я и разговаривал с ней, и маслице на свои кровные покупал, и мыл сам, полировал цвет достался (темно синий металлик). Потом узнал, в ней водитель умер, заснул и не проснулся... Видимо дух остался, и очень ему не нравилось как я езжу...

Потом была 3102 двиг. 406, убитый в хлам, но рвал, когда у него хорошее настроение было, лучше красика (вообще считаю 406, если грамотно настроенный, с нормальными расходниками, офигенный двиг.) Но эта Волжанка досталась убитая мне, и руководство базы при пробеге 45000 км списала её в утиль (кто работал на базах знает как там крутят)... Потом узнал, типа списали, купил кто то для дачи, за 5000р.

Потом была 3102 типа лонг , длинная 02-я , с движкой ровер, этот агрегат , поражал всем, рвал всех, уж не знаю, чего с ним сделали, масла хавал много (критические дни, были каждый день), но вот рвал всех вышеперечисленных. Машина раньше была из приёмной министра, потом про неё забыли, а потом отдали в резерв и она досталась мне, жрала 30 литров, и это с механикой (но с кондеем), хотя не суть, коробка я так и не понял от чего, но не Волговская точно, очень похожа на фордокоробку (по ощучениям), по салону шик полный, или фарш полный, было всё и бар и телек , перегородка, траходром сзади (о*уенный кстати), электропривод задних сидений, люк, массаж задних...
Спереди, таже 3102, другой руль (от форда пухлый), кож. сиденья, мех. регулировки и боль в спине через 4 часа езды (с моими 1,87)... Бедную машинку отдали, по причине экономии топлива:lol:
А предпоследняя была моя любимая - пуля Газ 31105, серебряная Волга, цвет у неё такой был, а когда я её отполировал, стала моей любимицей, эта машина подарила мне самые офигенные моменты в жизни, летала она вообще пипец, на ней я рвал почти все тазики (старый трюк, тронуться со второй). Если честно, наверное она меня любила, прощала много чего, на ней я ездил в Кострому, и уже подъезжая к ней, заснул... Время было, как сейчас помню 4:35 утра, и само собой , встречка, - так она начала глохнуть, я очнулся и увидел в метрах 15-ти от себя фуру, которой видимо, пофигу было летела и летела... Потом бензючка закончилась на МКАДе, а заправки у нас по карточкам и пилить мне было ещё дофига, заглох, ну думаю всё хана, сейчас с канистрой пиликать... нет, попросил её, завелась и поехала. Да и с женским полом везло, как ни странно, моя бывшая очень её любила, и я на Волге много где её покатал, и при том, по таким жопам ездил и нифига не застревал...
Но всему приходит конец и в один февральский денёк, неожиданно перестали включаться передачи, тронулся с первой и кое-как дополз до базы, дали другую и я её, свою машинку предал в общем, шефу. Было в общем-то, пофигу, на чём бумажки я вожу. У него мерс был GL 65 AMG (новый гелик, а по мне бешеный холодильник).
В общем, через 2 недели, поехал свою забирать с сервиса. Отдали, поехал, машина сразу начала чудить, обороты плавали, глохла... Вернулся в сервис, посмотрели - покрутили, завелся и поехал, вроде ничего, - еду , но повороты уже не так стала проходить и уже не прощала мне косяков, обиделась на меня. Дня 3-и чудила по страшному. Потом, как я думал, простила и в очередную мою поездку к моей бывшей отомстила по настоящему...
Дело так было, в тот вечер, я со своей бывшей посрался просто в хлам, типа измена:lol:, в общем, тут не про любовь-морковь, а про машины форум... Короче, я её застукал с парнем, который был до меня (вот написал не удержался )...
Короче, после всех развлекух, я на нервах даю дури от её дома и жарю по щелчку 130-ть , похеру на светофоры, и в конце концов меня догоняют и подрезают менты, тут моя Волга меня не подвела, остановилась, после 5-ти минутной перепалки с ДПСами и объяснения, что сейчас будет, если я позвоню шефу, извиняются и я дальше продолжаю полёт по крайней левой, честно сказать, было офигенно, можно сказать кайфовал от каждого км... Долетел до набережной, свернул и полетел дальше, вот тут-то она мне и отомстила, да видимо и тут пожалела, она могла меня и утопить, но сделала иначе... На выезде с набережной есть крутой поворот, в который я и не вписался, скорость была где-то 90км (она и больше прощала), но это был её и мой капец, влетели в бордюр боком. В итоге, машина легла на передний бампер, правое колесо отвалилось, заднее погнуло... Потом был эвакуатор и боль от потери подруги Волжанки, на базе все ржали от моей разбитой морды, выбитой руки, и то, что я не мог разговаривать, потом были рапорта и прочая херня, а машина так и осталась стоять бедняга... Вот так я подставил подругу, которая меня не предавал. Меня отмазал шеф и посадил на бэху, которая, мне лично кайфа, доставляла намного меньше, чем моя Волжанка. Бэха была раз в 10-ть умнее меня и не было того, что есть в Волге...
А под конец карьеры водителя vip-персон:lol:, был тот самый геля... Скажу одно, - это машина для тех, кому плевать вообще на всё. Да, у него номера А МР, талон без права проверки, все по полному фаршу, ускорение, от которого мне становилось херово, но я бы на эти бабосы, лучше свою 24-ку оттюнил бы так... Хотя ладно, - это фантазия (как говорили в рекламе сыра), а с мерсом у нас вообще, полное непонимания пошло. В общем, ездить приходилось как хотелось шефу (встречки - разделители, красные светофоры и в общем, чтобы очень быстро), хоть я и говорил, что быстрее метро ещё ничего не придумали)))
В общем, приспичило ему Садовое пересечь (две сплошные, не в счёт), а гайцы тупо отвернулись (они сзади нас стояли), ну я и развернулся, дал по газам и тут шеф вспомнил что зря мы так поехали и надо вернуться обратно (две сплошные), повернул и тут-то нас и догнала бэха Х6... Шарахнуло так, аж мне страшно стало... Хрузин, который был в бэхе, выбежал замахал руками, достал ствол и пошёл на меня... я показал ему номера, талон без права проверки), он остыл и заговорил на чистом русском, потом вышел шеф, образовалась пробка (ну когда увидишь, что столкнулись две дорогие тачки...), я снял номера с мерса, попытался собрать остатки бампера заднего, в общем, расхреначили нас хорошо, - бампер, задняя дверь... ГАИшники приехали через 2 часа и им стало очень плохо, но шеф отправил меня домой и к сожалению, я не был свидетелем того, как имеют гайцов за быстроту приездов на МВДшные ДТП...
Потом наши дороги с шефом разошлись, не не из-за мерина, там всё по КАСКО оплатили, плюс маяк воткнули на мерин, и в общем, виновен стал водила бумера, просто я уже не мог так ездить как раньше, плюс стал побухивать и понял, что уже не моё летать по Москве. А потом я и вовсе, поехал с другом на рабочей ниссан максиме с маяком за шмарами на Ярославку, нажрались в хлам, приехали на базу, ну там естественно, устроили порнуху, а на утро кто-то стуканул... Меня по собственному желанию, друга в мойщики...
Вот так я отработал...
Ногами не бейте, пишу уже засыпая. Сегодня суд в 10-ть утра, решил вот написать, вдруг вынесут высшую меру =)

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 3:57 am
Автомобиль: 1988 Волга 2410 Экспортная, блок 4022.10, 5ст.кпп,
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

#26

Сообщение Aurora man » Вт сен 29, 2009 4:51 am

Да, интересное чтиво...
Ну все, как обычно при работе в спец-гаражах в наше время.
Ну а машинки у тебе все хорошие по ходу, были.
Жалко что работу потерял, а по суду еще и без прав остаешься...

Удачи на суде!
Будем надеется по минимуму вкатают.
Держись.
_________________
1988 Волга 2410 Экспортная,блок 4022.10,5ст.кпп,диск.торм.3102,Чайкa стаб,диски Cragar SS 15",Cooper Cobra 215/60, голубой м.
1995 Oldsmobile Aurora 4L V8 вишневая
Моя анкета
Драйв 2
Волга самая лучшая машина в условиях нашей Родины! Волга на дороге, это как красная тряпка, а быстро едущая Волга это уже красный Флаг!
http://s006.radikal.ru/i213/1102/a1/e8d0b64cbc4e.gif
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#27

Сообщение HoTKoT » Вт сен 29, 2009 10:26 am

Спасибо Aurora man , за тёплые слова , очень приятно , но вот опишу сегодняшний камеди клаб ...
да случилось предначертанное :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ща был на суде , судья ваще пипец убила ---- оказывается ВНИМАНИЕ с её слов ---- МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ЭТО И ЕСТЬ ДУТЬЁ В ТРУБОЧКУ , БЕЗ РАЗНИЦЫ ЧТО В МАШИНЕ , ЧТО НА ПОСТУ, СДАВАТЬ КРОВЬ БУДУТ ЛИШЬ ТЕ , КТО НЕ МОЖЕТ ДУНУТЬ В ТРУБКУ .....
меня ваще убило и я заржал ...
на суде был 10 минут , пришел выслушал , сказал что частично согласен , мне даже не дали слова вставить, потому , что я очень опасный для общества , и с её слов женщины такого себе не позволяют вообще никогда (ну да тёлка которая пендоса с палкой переехала , тоже не позволяла себе ни грамма ) ну это к слову .... в общем как мне и говорили весь акцент был на том , что сидят там зажравшиеся феменистки , которым по хорошому не хватает , хорошей такой палки куда надо , да вот только видимо кинуть эту палку некому ибо они ----- зажравшиеся феменистки, но это опять отступления ...
а по факту , я не стал дожидаться что они там насудякуют (и так всё ясно как белый день 2 годика ) , и пошёл домой ....

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11459
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

#28

Сообщение TANKER » Вт сен 29, 2009 10:34 am

меня тоже лишали прав в 2006 за три банки пива, было дело на даче глубоко в заднице (Бронницы) проселочная дорога. День Конституции 12 июля было. Не знаю, откуда на той дороге взялись менты, но меня догнали и приняли. Денег хватило только на то, чтобы не забрали машину. На права дали повестку в суд. Сначала я перепутал даты и в суд не пришел, потом я поломал руку и в суд в очередной раз не явился, так продолжалось до сентября и с правами я уже простился мысленно.
Но вот приходит очередное письмо, вскрываю и думаю, надо бы прийти наконец, открываю и читаю постановление о возврате прав в связи с истечением срока давности. Вообщем еду и забираю на след день из суда. :dance: Повезло мне.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#29

Сообщение HoTKoT » Вт сен 29, 2009 10:47 am

TANKER написал бы раньше :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , я тоже бы не ходил на суд ..... это сколько примерно , не надо ходить , чтобы истёк срок давности ???
а бронницы это прикол , у меня там знакомого приняли (он из машины выпал на 9 мая ) приняли центральное гаи (красносельская) интересно как их туда занесло :crazy: :crazy: :crazy:

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11459
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

#30

Сообщение TANKER » Вт сен 29, 2009 10:50 am

срок давности 3 месяца. на самом деле, подобное решение самое любимое у судей, с ним меньше всего мороки, оказывается, :nice: но все же, в большинстве, конечно, от судьи зависит, хотя мое дело рассматривала тоже жен пола.
Ответить