Анкета Defendecer

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 13:58 pm
Автомобиль: Mazda CX-5, Газ-24
Откуда: Солнцево
Поблагодарили: 2 раза

Анкета Defendecer

#1

Сообщение Defendecer » Пн сен 30, 2013 17:01 pm

Здравствуйте уважаемые одноклубники! Меня зовут Алексей, родился и живу в г. Москве, зарегистрировался на форуме около года назад или чуть больше. Когда стал владельцем 24-ки начал искать ресурс, где можно было бы найти необходимую информацию по автомобилю, в том числе по ремонту, поиску запчастей и т.д., этим полезнейшим ресурсом стал данный сайт. 24-ка, которой я владею - мое второе авто и предназначено для выездов "по выходным", её история началась в далеком 1978 году. Машина была куплена моим дедом - сотрудником одного внешнеэкономического ведомства СССР, в "Березке" на "чеки", после нескольких заграничных командировок и удачной продажи 21-ой волги. С того момента и по сегодняшний день 24-ка прописалась в нашей семье.
В 2003 году дедом, вместо волги был куплен ваз 2114 и, какое-то время волга стояла во дворе дома. Где-то через пол года жигуль был угнан и у волги началась вторая жизнь. На деньги, полученные от страховки был сделан капитальный ремонт, с перекрасом в цвет металлик и заменой некоторых деталей кузова, а именно крыльев и переднего фартука (поставлен от 2410).
Волга верно прослужила своему хозяину еще несколько лет. С 2008 по 2010 стояла в гараже и на ней никто не ездил, так как владелец, по состоянию здоровья, уже не мог ее водить. К сожалению, так сложилось, что через год волга переходит мне по наследству, переоформив документы стал приводить её в порядок после двухлетнего перерыва, по ходу дела стали вылезать разные косяки по мелочи.. Параллельно стал приводить машину к оригинальному виду (последствия кап ремонта), был куплен родной фартук с подфарниками, сами подфарники, эмблемы на крылья.. Непосредственное знакомство с технической составляющей началось при первом запуске, потек бензонасос, с неистовым упорством меняли его с товарищем два вечера, на второй день выяснилось, что установленный новый бензонасос бракованный..)) Походу дела "новый" родной фартук был отпескоструен, к нему подобрана краска, так как какой краской была выкрашена машина я не знал.. Поменяны задние фары (старые были в плохом состоянии), ГБЦ на 92-й, перебран карбюратор, поменяны стойки стабилизатора, прокатаны рессоры ибо машина "присела", на сервисе вместо БСК умники залили ДОТ4 без промывки, через какое-то время пропали тормоза и как итог поставлен ВУТ от 2410, это лишь небольшая часть приключений с которой многие из вас конечно же сталкивались. В общем владение волгой, это масса незабываемых впечатлений и знакомств с действительно интересными людьми, но.. но мне нравится весь этот процесс и приятен тот факт, что машина которой я владею частичка истории моей семьи с которой я знаком с самого рождения :nice:

-- Пн сен 30, 2013 19:41 pm --

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 1:09 am
Автомобиль: Имеется разнообразная техника, в т.ч. ГАЗ-24.
Откуда: РСФСР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Анкета Defendecer

#2

Сообщение BocharOFF » Пн сен 30, 2013 18:49 pm

Отличная машина. :good: Поздравляю с созданием анкеты. Теперь, тебе придётся писать активнее, чем раньше.

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 13:58 pm
Автомобиль: Mazda CX-5, Газ-24
Откуда: Солнцево
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анкета Defendecer

#3

Сообщение Defendecer » Ср окт 02, 2013 15:48 pm

Спасибо, будем стараться :nice:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 20:47 pm
Автомобиль: ГАЗ 24, ГАЗ 3102, ГАЗ 3302, Toyota Cresta
Откуда: Арзамас 52 RUS
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Анкета Defendecer

#4

Сообщение VolgaDriver-52 » Ср окт 02, 2013 16:37 pm

Defendecer, приветствую :regard: А зарегистрирован ты здесь уже 2,5 года.
Классно машинка смотрится :good:

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 13:58 pm
Автомобиль: Mazda CX-5, Газ-24
Откуда: Солнцево
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анкета Defendecer

#5

Сообщение Defendecer » Чт окт 03, 2013 11:49 am

VolgaDriver-52, спасибо :nice: получается, что да, раньше просто в режиме просмотра было, а сейчас решился писать)))

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24"82ГАЗ-24"73ГАЗ-24"85
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Defendecer

#6

Сообщение Smooth Criminal » Пт окт 04, 2013 20:19 pm

Дааа,классная история у машинки! :good:
_________________
ГАЗ-24 1973 года
ГАЗ-24 1982 года
ГАЗ-24 1985 года

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:16 pm
Автомобиль: разные
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Анкета Defendecer

#7

Сообщение PinCheR » Пт окт 04, 2013 20:33 pm

Оч красивое вёдрышко,член семьи :good:
Ответить