Анкета Vid0k

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 0:11 am
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: ЛНР, Алчевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Анкета Vid0k

#1

Сообщение Vid0k » Вс мар 31, 2013 1:13 am

Вечер добрый. Зовут Кирилл, 23 года. Обитаю в Украине, Луганская область, город Алчевск.
Появилась в нашей семье Волга. Стоит отметить, что до недавнего времени, лично я просто не видел причины покупки автомобиля для нашего города, но как говорится - все получилось совсем по другому. Так с приобретением второй дачи, наличие автомобиля стало просто необходимостью, да и мать постоянно капала, что было бы неплохо. Это и было толчком для покупки автомобиля (на тот момент просто автомобиля).
Для начала подумывал купить себе обычную копейку, в состоянии стояния..., чтобы в течении некоторого времени я на ней учился, катался и методически убивал. После в планах было взять ланос какой-нибудь, да и на этом остановиться.
Но вот получилось все совсем по другому. Пока шло обучение в автошколе, все же задумался, что неплохо было бы приобрести таки автомобиль. Полазил по авто-сайтам, посмотрел варианты, прикинул и случайно залез на продажу ГАЗ 24. И тут я вспомнил, как я себе когда-то в далеком детстве хотел Черную Волгу, такую большую и блестящую, вспомнил что мне до сих пор чертовски нравятся маскл кары, вспомнил короче все. Ну и ....попал. То есть о копейке сразу забылось, с криком хочу-хочу-хочу по быстрому уломал родителей, поставив их перед фактом, что данный автомобиль идеально подойдет для нашей семьи своим огромным пространством и большим багажником. Так вот, с моделью определился окончательно, теперь стояло все же выбрать автомобиль средней убитости, после чего начать его потихоньку приводить в чувство. Нашел, посмотрели - остановились. ГАЗ 2411. Бежевого цвета. Относительно целый.

Изображение

Изображение

Изображение

Итак, машина есть, начал ее смотреть. Снял задние сидухи, начал вытягивать коврики, еще коврики и ватин какой-то, который не просыхал наверно...никогда. И пошла ржавчина:
Серьезные проблемы, лично у меня, вызывает багажник. Полностью проржавели пазы, куда укладывается уплотнитель багажника. Нашлась ржавчина и на переборке между отсеком двигателя и кабины. Полы - по мелочам, так на пассажирском сидении рядом с порогом полностью проржавел пол. На задних сидениях есть некоторое количество сквозных отверстий (радует, что они хоть расположены по середине). Все четыре двери гнилые внизу, там где они соприкасаются с порогом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это я еще не сорвал подкрылки, хотя и с ними уже нашел одно проблемное место с ржавчиной. Короче - это еще далеко не все.

Планы.
Ну точно не тотальное восстановление, приведение авто к оригиналу. Автомобиль будет эдакой любимой лошадкой, на которой приятно ездить каждый день. На данный момент первоочередная задача полностью поварить кузов автомобиля, покрыть антикором, шумоизоляция, осмотреть подвеску у мастера, заменить все проблемные места. По салону - пока все как-то смутно, есть желание влепить торпеду от более поздних Волг, но это на далекое будущее. Покраска также планируется, но опять же годика через 2-3, надо сначала хоть немного привыкнуть к автомобилю, к тому же эта Волга, довольно габаритная вещь.

ПыСы. Мне просто чертовски везет на дорожные гвозди (постоянно в теплое время суток, на своем двухколесном транспорте с педалями, клею по 6-10 латок за сезон, не помогла даже покупка покрышек с броней). Так буквально на днях отгоняя ее кузовщику, а это едва 5 км будет, где-то словил подарок. Доехал нормально, а вот через несколько суток, сообщают, что задница автомобиля при опущена, прибежал, а там ай-я-яй. Снял, поставил запаску, это подкачал, посмотрел через несколько суток - не держит. Теперь еще и колесо тащит на шиномонтаж, благо рядом.

Подарки для Волги, не удержался

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 22:22 pm
Автомобиль: Газ 24 1985 г
Телефон: 9648333888
Откуда: Ниж.Новгород
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Анкета Vid0k

#2

Сообщение vlad-chk » Вс мар 31, 2013 21:03 pm

Поздравляю! :verynice: Кузов конечно не айс, но все это делается_)
_________________
ИзображениеИзображение
Я на Drive2

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 12:47 pm
Автомобиль: 1972, 1982
Откуда: Ленинград
Поблагодарили: 11 раз

Re: Анкета Vid0k

#3

Сообщение Weld » Пн апр 01, 2013 1:43 am

Приветствую! Я бы советовал в такую машину вообще особо не вкладываться деньгами, на первый раз поучиться да набраться опыта подойдёт, а потом поискать экземпляр получше
_________________
Anything done by hand carries the spirit of the person who created it

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24"82ГАЗ-24"73ГАЗ-24"85
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Vid0k

#4

Сообщение Smooth Criminal » Пн апр 01, 2013 7:15 am

Weld писал(а):Я бы советовал в такую машину вообще особо не вкладываться деньгами, на первый раз поучиться да набраться опыта подойдёт, а потом поискать экземпляр получше
Изображение
_________________
ГАЗ-24 1973 года
ГАЗ-24 1982 года
ГАЗ-24 1985 года

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 22:22 pm
Автомобиль: Газ 24 1985 г
Телефон: 9648333888
Откуда: Ниж.Новгород
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Анкета Vid0k

#5

Сообщение vlad-chk » Пн апр 01, 2013 11:04 am

Я бы советовал в такую машину вообще особо не вкладываться деньгами,
Денег надо много сюда, очень много!
_________________
ИзображениеИзображение
Я на Drive2

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 0:11 am
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: ЛНР, Алчевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анкета Vid0k

#6

Сообщение Vid0k » Пн апр 01, 2013 18:20 pm

За поздравления - спасибо. На счет дорого - я все же буду ее варить, чем-то она все же зацепила...может потому, что это первый автомобиль и все такое.
Сварка мне обойдется от 2000 грн, и по моему это не так много, потому как во втором месте сумма заскочила за 5к.
Да и не все так плохо на самом деле. Автомобиль на данный момент находиться рядом с комбинатом металлургическим, потому имеет такой грязно-ржавый вид (мыть ее бессмыслено, убедился на собственном опыте, на след утро машина покрыта тонким слоем пыли). В целом, внешне Волга довольно целая.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 19:46 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 1982г.в.
Откуда: Коми, г.Воркута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Анкета Vid0k

#7

Сообщение Northerner » Пн апр 01, 2013 19:38 pm

Привет Кирилл! Машинка тебе досталась проблемная прамо скажем и с такой можно интерес к волгам потерять вообще. Оптимизм у тебя есть и это хорошо,однако с данной 24-кой его не стоит тратить,лучше приберечь для болье достойного экземпляра в будущем. Просто покатайся на ней а дальше определишся. У тебя наверное это первая машина,отсюда и энтузиазм.Отговаривать смысла нет,но я бы лично не стал бы вкладываться.
_________________
Автомобиль живёт-пока он твой друг!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 0:11 am
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: ЛНР, Алчевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анкета Vid0k

#8

Сообщение Vid0k » Вт апр 02, 2013 18:25 pm

Знаете все мои знакомые точно так же говорили, когда я решил восстановить своего железного коня. Отговоров было целая уйма, и тем не менее рогом я уперся. И вот буквально через 1 год, все сошлись на мнении, что "а ведь ничего так получилось". Да, проект был затратным, но лично для меня принес массу впечатления.
В данном же случае все будет скорее также. Восстанавливать я ее буду - факт. Досталась она мне и не так чтобы дорого, на ней уже стоит газ, двиг после кап-ремонта (по словам хозяина, как минимум, после сто скажу точно)...он, в принципе, довольно резво бегает, посторонних звуков не услышал, ну тут уж эксплуатация покажет.
Это будет такой неторопливый проект. Деньги будут вкладываться постепенно, не буду сразу за все хвататься, сейчас в планах сварка и ходовая. Все, в этом году больше никаких планов.
Ну и да, это мой первый автомобиль, и вот это самое важное.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 0:11 am
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: ЛНР, Алчевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анкета Vid0k

#9

Сообщение Vid0k » Вт апр 09, 2013 8:35 am

Полез внутрь. Проводка - это тотальные руины. Я фиг его что там можно сделать, я бы такой для начала уложил бы все нормально, но вот куча скруток, некоторые незаизолированны, одна клемма вообще в воздухе висит... Отдельного слова заслуживает центральный замок+сигнализация - он телепается где-то на уровне прикуривателя, его бы закрепить как-нибудь.
Нашел оплавленную проводку - такое может быть из-за печки?
Вроде как еще и аккумулятор не держит. Может подскажет кто, если я зарядил аккум и через неделю он уже не может завести автомобиль, то это не нормально, я так понимаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 20:27 pm
Автомобиль: Suzuki SX4
Откуда: Украина, Донецк -> Днепр -> Киев
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Анкета Vid0k

#10

Сообщение usatank » Вт апр 09, 2013 17:49 pm

Vid0k писал(а):Может подскажет кто, если я зарядил аккум и через неделю он уже не может завести автомобиль, то это не нормально, я так понимаю.
или аккум дохлый или где-то что-то без твоего разрешения потребляет ток.
советую начать с поиска паразитов, потребляющих ток: внизу этого поста http://gaz-club.com.ua/forum/viewtopic. ... 81#p247581 в картинках показано как это сделать при помощи мультиметра.
если такие есть, то по очереди вынимаешь предохранители, чтобы локализовать место паразита.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:26 am
Автомобиль: 3302
Телефон: 89528252198
Откуда: РФ, Краснодарский край
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Анкета Vid0k

#11

Сообщение Никола R1 » Вт апр 09, 2013 18:17 pm

Присоединяюсь к поздравлениям! Тачуха требует внимания, однако......большого :verynice: Удачи с ней
_________________
Для каждого из нас сердцу мил свободы час и порой не жалко жизни, чтоб глотнуть ее хоть раз

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 0:11 am
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: ЛНР, Алчевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анкета Vid0k

#12

Сообщение Vid0k » Вт апр 09, 2013 18:58 pm

Новости с фронта. Аккоме таки пришел каюк - кипел сутки, а на утро показал 11 В из 14 В, и потек электролит... правда, даже на таком, смог завести аппарат.
И сегодняшнего дня автомобиль на кузовных работах.

В планах приобретение, может кто посоветует достойного производителя аккумуляторов?

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24"82ГАЗ-24"73ГАЗ-24"85
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Vid0k

#13

Сообщение Smooth Criminal » Вт апр 09, 2013 19:14 pm

_________________
ГАЗ-24 1973 года
ГАЗ-24 1982 года
ГАЗ-24 1985 года

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 22:22 pm
Автомобиль: Газ 24 1985 г
Телефон: 9648333888
Откуда: Ниж.Новгород
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Анкета Vid0k

#14

Сообщение vlad-chk » Вт апр 09, 2013 19:16 pm

есть тема viewtopic.php?f=33&t=82073
_________________
ИзображениеИзображение
Я на Drive2

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 0:11 am
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: ЛНР, Алчевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анкета Vid0k

#15

Сообщение Vid0k » Вт апр 09, 2013 19:26 pm

Агась, почитаем

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 0:11 am
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: ЛНР, Алчевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анкета Vid0k

#16

Сообщение Vid0k » Пт апр 12, 2013 19:40 pm

Ух, сегодня решил плотно заняться поисками аккумулятора. Прошелся по городу, сравнил цены. Все бы ничего, но есть но. В каждом магазине на вопрос какой у вас автомобиль, услышав Волга, говорили совершенно разные вещи. Так я узнал, что для Волги как минимум надо брать аккум емкостью от 70 А*ч, в другом месте - достаточно и 60 А*ч. Еще от одного услышал, что смысла брать выше чем 60 а*ч нет - аккум будет недозаряжаться. Еще один умелец сказал, что надо менять также и генератор, который не будет пороть аккум....
Я в панике.

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 13:56 pm
Автомобиль: ГАЗ 24,ГАЗ 3102
Откуда: Украина,Киевская обл.г.Обухов
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Анкета Vid0k

#17

Сообщение oleksandr » Пт апр 12, 2013 19:51 pm

Без паники!По телеге если мне не изменяет память то нужен 65 Ач.А про генератор они гонят,просто нужно сделать что бы он правильно работал.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 0:11 am
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: ЛНР, Алчевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анкета Vid0k

#18

Сообщение Vid0k » Пт апр 12, 2013 19:56 pm

То есть, неисправность генератора может заключаться только в выпрямителе? Если один из диодов будет пробит. Я правильно понял? Если же будет повреждена обмотка, то зарядка же совсем не пойдет на аккум?

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 1:09 am
Автомобиль: Имеется разнообразная техника, в т.ч. ГАЗ-24.
Откуда: РСФСР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Анкета Vid0k

#19

Сообщение BocharOFF » Пт апр 12, 2013 23:14 pm

Алчевск? Знаю, неоднократно бывал. )
Vid0k писал(а):Если же будет повреждена обмотка, то зарядка же совсем не пойдет на аккум?
Смотря в каком месте обрыв. Я видел генератор, который то вырабатывал ток, то не вырабатывал. Именно из-за обмотки. Ещё, нужно следить за состоянием щёток.
P.S. Кстати, на машине стоят широкие диски, с ушками для колпаков. Все заметили, или я один такой внимательный?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11457
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Vid0k

#20

Сообщение TANKER » Пт апр 12, 2013 23:25 pm

Если сгнила даже панель под дворниками ты не представляешь что тебя ждет. такой машине нужно доживать свое не спеша. для нормального проекта нужен нормальный кузов, а этому п****ц.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 22:22 pm
Автомобиль: Газ 24 1985 г
Телефон: 9648333888
Откуда: Ниж.Новгород
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Анкета Vid0k

#21

Сообщение vlad-chk » Сб апр 13, 2013 7:23 am

TANKER писал(а):Если сгнила даже панель под дворниками ты не представляешь что тебя ждет.
+1.
Я сам когда-то почти такой же кузов взял(но состояние было намнооооого лучше твоего) ,так вот, месяц сварки с 7-8 утра до 23-0, часов в гараже знаешь удовольствия мало как-то...

Но если у тебя много свободного времени, куча денег, и еще больше желания , то вперед :verynice: :verynice: :verynice: :good:

ЗЫ По себе могу сказать что такой кузов ты восстановишь только однажды, второго раза не будет)
_________________
ИзображениеИзображение
Я на Drive2

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 0:11 am
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: ЛНР, Алчевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анкета Vid0k

#22

Сообщение Vid0k » Сб апр 13, 2013 8:42 am

Все же я вложу в нее деньги. Чего уж.
И по поводу аккумулятора - я вот надумал брать 66 А*ч, Топла, обслуживаемый. Мне его хватит? С таким расчетом, что я осмотрю генератор?

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 18:35 pm
Автомобиль: Продан
Откуда: Москва
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Анкета Vid0k

#23

Сообщение Metalstorm » Сб апр 13, 2013 13:46 pm

Когда уходишь - выключай массу.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 20:10 pm
Автомобиль: Toyota camry.ГАЗ 2410 1990
Телефон: 89852251994
Откуда: Новокосино=)))
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Анкета Vid0k

#24

Сообщение Leon » Пн апр 15, 2013 7:59 am

Помню я помню мой запал от 1й моей волги, эх времена были)))не ну если Мишаниным Каталкиным способом пойдешь и до адекватного состояния доведешь, то честь и хвала тебе, но деньги колосальные вложить придется, адекватный проехт по моим подщетам будет стоить примерно с 10ку зеленых.Пирец, удачи!

-- 15 апр 2013 9:02 --

Ах да, акум возьми Титан, либо арктик либо Афро! ой, евро!76 ампер час который, не поскупись отдать немного больше денег.
_________________
Toyota Camry
ГАЗ 2410
РЕМОНТ ЧАСОВ с гарантией-Перово 89852251994
Но нужно знать, то что должно случится, обязательно случится!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 0:11 am
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: ЛНР, Алчевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анкета Vid0k

#25

Сообщение Vid0k » Пн апр 15, 2013 9:47 am

Ну 10к зелени уж больно круто будет. В моих планах постепенно в автомобиль вложить 40-50к грн. Период правда получится растянутым, лет 6-7.
Прикупил аккум, и немного всякой мелочи
Изображение
Цена - 780 грн, а с учетом того, что я старый сдам за 80 грн, цена совсем приятная получилась.

Кстати, на старом аккуме я клеммы вовсе откидывал, когда обнаружил, что он аномально не держит зарядку.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 20:10 pm
Автомобиль: Toyota camry.ГАЗ 2410 1990
Телефон: 89852251994
Откуда: Новокосино=)))
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Анкета Vid0k

#26

Сообщение Leon » Пн апр 15, 2013 12:12 pm

а почему в правом углу КаКа написано??? это его сущность :lol: ???
_________________
Toyota Camry
ГАЗ 2410
РЕМОНТ ЧАСОВ с гарантией-Перово 89852251994
Но нужно знать, то что должно случится, обязательно случится!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 0:11 am
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: ЛНР, Алчевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анкета Vid0k

#27

Сообщение Vid0k » Пн апр 15, 2013 12:54 pm

Вот и узнаем, через парочку месяцев ))))))
Кстати, у нас ни одно из таких аккумов нет в продаже - "Титан, либо арктик либо Афро".

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 19:46 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 1982г.в.
Откуда: Коми, г.Воркута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Анкета Vid0k

#28

Сообщение Northerner » Пн апр 15, 2013 17:22 pm

Нормальный акум.Теперь косяки с проводкой устраняй чтоб ему легко жилось. Над батареей галогенки на 65 ампер,под такие разгрузочное реле ставь, а то переключатель света не долго проживёт.
_________________
Автомобиль живёт-пока он твой друг!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 0:11 am
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: ЛНР, Алчевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анкета Vid0k

#29

Сообщение Vid0k » Пн апр 15, 2013 17:32 pm

На аккуме свечи лежат.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 22:22 pm
Автомобиль: Газ 24 1985 г
Телефон: 9648333888
Откуда: Ниж.Новгород
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Анкета Vid0k

#30

Сообщение vlad-chk » Пн апр 15, 2013 17:35 pm

Реле в любом случае только +!
_________________
ИзображениеИзображение
Я на Drive2
Ответить