Анкета Limera1n

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 15:25 pm
Автомобиль: -
Откуда: Moscow

Анкета Limera1n

#1

Сообщение LImera1n » Ср май 27, 2015 0:34 am

Всех приветствую!
Волги у меня нет, так что расскажу пока о себе.
Владимир. Учусь и работаю по специальности налоговый советник и аудитор в Праге. Также являюсь ярым фанатом и владельцем итальянской техники Vespa. Считаю, что по-настоящему красивые авто последний раз сошли с конвейера в конце 70-х.
В данный момент активно штудирую авто.ру и авито на предмет живой стоковой волги.
По приезде в Москву этим летом хочу осуществить давнюю мечту - 24 волгу.

P.S. Рассмотрю ваши предложения о продаже 2401 (желательно черного цвета) в Москве, МО, Санкт-Петербурге, ЛО.
P.P.S. Ищу человека, который поможет с осмотром нескольких 24 в Москве, естественно не бесплатно.

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 22:57 pm
Автомобиль: газ 2401 74 г.
Откуда: Украина,Луг.обл,Первомайск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Анкета Limera1n

#2

Сообщение groz2 » Ср май 27, 2015 10:03 am

Привет,а в Праге не пробовали поискать? Помню стояло их там пару, это только на короткоом отрезке с надражи Голешевице до Коуфланда,а по всей Праге их куча. Причем полный сток , никто их там не модернизирует, экспортный вариант и за пару крон.

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 15:25 pm
Автомобиль: -
Откуда: Moscow

Re: Анкета Limera1n

#3

Сообщение LImera1n » Ср май 27, 2015 16:12 pm

Видел здесь несколько неплохих вариантов, но дело в том, что волга мне нужна в Москве, чисто летний вариант :)

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 22:57 pm
Автомобиль: газ 2401 74 г.
Откуда: Украина,Луг.обл,Первомайск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Анкета Limera1n

#4

Сообщение groz2 » Чт май 28, 2015 0:18 am

LImera1n писал(а):Видел здесь несколько неплохих вариантов
Не приценялись ? Интересно сколько у них сейчас стоит советский автопром . Когда я ездил к чехам, как раз строился Marriott на Мосариках, там мы все и трудились.Так вот,многие западняне,( с западной Украины) специально приезжали в Прагу заработать на жигуль и на нём домой. Чехи пронюхав это дело , специально подгоняли машины поближе к стройке.Цена на них была в районе 1000 банкиских. Могли бы и Вы величаво через Польшу и Белоруссию.

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 15:25 pm
Автомобиль: -
Откуда: Moscow

Re: Анкета Limera1n

#5

Сообщение LImera1n » Чт май 28, 2015 4:24 am

groz2 писал(а):Когда я ездил к чехам, как раз строился Marriott на Мосариках, там мы все и трудились.Так вот,многие западняне,( с западной Украины) специально приезжали в Прагу заработать на жигуль и на нём домой.
Это было очень давно, я еще тогда в школу ходил :) Сейчас же ситуация иная - везти на родину крайне нерентабельно + потраченное время тоже денег стоит. Цены за живые экземпляры начинаются от 120-140 тыс. крон (1 крона = 2 руб.).

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 6:10 am
Автомобиль: 22,24'70,24,24-02('74,'77),24-52,3102,3102ТС,LX570
Откуда: Москва/ЦАО
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Анкета Limera1n

#6

Сообщение Nachtigall » Вт июн 02, 2015 21:57 pm

LImera1n писал(а):
groz2 писал(а):Когда я ездил к чехам, как раз строился Marriott на Мосариках, там мы все и трудились.Так вот,многие западняне,( с западной Украины) специально приезжали в Прагу заработать на жигуль и на нём домой.
Это было очень давно, я еще тогда в школу ходил :) Сейчас же ситуация иная - везти на родину крайне нерентабельно + потраченное время тоже денег стоит. Цены за живые экземпляры начинаются от 120-140 тыс. крон (1 крона = 2 руб.).
Небюджетно. Плюс таможня и накладные. За эти деньги можно здесь найти хороший экземпляр,
Ответить