Анкета Serzhi

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Serzhi

#301

Сообщение Serzhi » Пн фев 19, 2018 9:27 am

фото не даёт добавить. ну и шут с ним, панель снимаю

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 23:26 pm
Автомобиль: 24
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Анкета Serzhi

#302

Сообщение Илья24 » Вт фев 20, 2018 22:58 pm

Доп шумка на волге - наше всё!
_________________
Old-School — это слишком благородное занятие, только для избранных!

Это всё это не машиностроение, а так, хреновина какая-то пионерская.

Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Serzhi

#303

Сообщение Serzhi » Чт фев 22, 2018 16:05 pm


Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 2:21 am
Автомобиль: Хундай-Грета (2020) Волга ГАЗ-2410(1987)
Телефон: 89152336354
Откуда: Москва м/p Братеево
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Анкета Serzhi

#304

Сообщение Сергей-Волгарь » Чт фев 22, 2018 16:25 pm

Молодец.

Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Serzhi

#305

Сообщение Serzhi » Сб фев 24, 2018 21:25 pm

С панелькой балуюсь...

Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Serzhi

#306

Сообщение Serzhi » Вс фев 25, 2018 15:27 pm

Зеркало готово. когда уже этот кулёк гаек то закончиться, я ездить хочу!!!!

Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Serzhi

#307

Сообщение Serzhi » Пн фев 26, 2018 19:03 pm


Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Serzhi

#308

Сообщение Serzhi » Пт мар 16, 2018 7:38 am

Вашему вниманию, результат пары месяцев "секаса"

Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Serzhi

#309

Сообщение Serzhi » Пт мар 23, 2018 16:12 pm

Заменил родной генератор на 65А ,в связи установкой музыки + просадкой напряжения на родном.

нашел и устранил источник электромагнитных помех

Поставил БСЗ. Трамблер с индукционным датчиком, коммутатор 90.3734 (калуга, работает без вариатора), катушка зажигания от Паджеро.

Машина полетела!

И это на ЗМЗ-2401 с ГБЦ под 76ой... Страшно подумать что будет, когда соберу родной двиг и сделаю ГБЦ под хороший 95-ый + поставлю карбюратор от ЗИЛ-130

Но уже и сейчас ехать в потоке нет никаких проблем, нажал "гашетку" и пошёл ускоряться не хуже других.

Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Serzhi

#310

Сообщение Serzhi » Пн мар 26, 2018 8:48 am

Зажигание



ЗАводиться с полоборота с утра без педали газа. Едет как ещё пол литра объёма добавили

Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Serzhi

#311

Сообщение Serzhi » Ср мар 28, 2018 10:31 am

Так как администрация форума давно положила на пользователей волостатый с пробором, фото мне форму добавлять не дает, со сторонних ресурсов где я пишу - аналогично, поэтому кидаю только видео (хотя для базы знания форума фото у меня хоть залейся

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11457
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Serzhi

#312

Сообщение TANKER » Ср мар 28, 2018 12:24 pm

Serzhi Похоже, кое кто не в состоянии почитать рекомендации по заливке фото и не понимает, что уже исчерпан лимит объема или картинка тупо не проходит на размеру. Не, ну че, я знаю, что все админы плохие, а пользователи - жертвы их кровавого режима.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 22:12 pm
Автомобиль: Газ 2494
Телефон: 89166070526
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Анкета Serzhi

#313

Сообщение HalfMan[2494] » Ср мар 28, 2018 13:20 pm

А вообще эта блогерская тема лепить кривые видосы уже бесит, их удалят и инфа потеряется, текст и фото всегда полезней)
_________________
ФанатЪ Газ 24 Изображение
Газ 2494 Бежевый Чарджер"

Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Serzhi

#314

Сообщение Serzhi » Ср мар 28, 2018 13:29 pm

TANKER писал(а):Serzhi Похоже, кое кто не в состоянии почитать рекомендации по заливке фото и не понимает, что уже исчерпан лимит объема или картинка тупо не проходит на размеру. Не, ну че, я знаю, что все админы плохие, а пользователи - жертвы их кровавого режима.
Поверьте, но с "Заголовок сообщения: Как добавить фотоQuick link Сообщение Добавлено: Чт апр 14, 2011" много воды утекло и ресурс, где есть ограничение на количество вложений (у меня исчерпан, мне что, старые фото удалять и в старых фото будет пусто?) плюс ограничение на размер файла 400кб... не, ну вы издеваетесь, у меня тел в 10 раз больше фото рубит, давайте вообще 640*480 постить - не будет пользоваться популярностью у пользователей. Сколько могло тут писать пользу давать (в том числе администрации) а в итоге имеем что имеем.

По поводу сайтов фото помоек - так там сегодня фото есть, завтра за давностью лет хрум и нет ничего, в теме пустышки. Смысл заморачиваться?


Прошлым веком живёте, прошлым...( Когда движок форума обновляли то? :bad:

Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Serzhi

#315

Сообщение Serzhi » Ср мар 28, 2018 13:30 pm

HalfMan[2494] писал(а):А вообще эта блогерская тема лепить кривые видосы уже бесит, их удалят и инфа потеряется, текст и фото всегда полезней)
Фото вообще в теме, но ресурс где что бы залить фото нужно выкоблучиваться... Смех прямо, как в советах, у нас дефицит места для ваших фото...

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11457
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Serzhi

#316

Сообщение TANKER » Ср мар 28, 2018 14:43 pm

Serzhiты вроде в прошлом айтишник, или я путаю ? Если да, то айтишник из тебя такой же, как слесарь потому что ты, видимо, не в курсе, что движок можно настроить так, что ограничений не будет, и ты также не в курсе расценок на дисковое пространство vds и тебе проще думать, что всё бесплатно и, что я не трачу свои личные 20$ каждый месяц, чтобы ресурс функционировал.

Касательно фотохранилищ, сейчас любой яндекс или гугл диск в 1000 раз надежнее любого хранилища, т.к рейды и резервирование рулят.

Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Serzhi

#317

Сообщение Serzhi » Ср мар 28, 2018 15:04 pm

TANKER
Дай ты мой золотой я тебя обниму и поплачем вместе по поводу 20 баксов...

Это сарказм ,если что.

Я уже писал по поводу всех этих загибающихся под своей ношей основателей подобных ресурсов и ещё напишу

Есть ресурс, ну так монетизируйте его зарабатывайте и развивайте. Вместо этого всё для всех бесплатно, но зато функционала ноль, удобства ноль, деградация на лицо... зато бес-плат-но...


Кто мешает сделать
1) реклама
2) интернет магазин по запчастям и атрибутике
3) приём пожертвований + клубные взносы
4) выход вконтакт, инстаграмм, телеграмм с последующей монетизацией...

На будущее - клубные специализирующиеся СТО, реставрационная мастерская... Думаете фантастика? Да ничего сложного, если мозг включить.

Да ровным счётом ничего не мешает администрации начать монетизировать, кроме... кроме "гвоздя в голове", который сам же и не хочешь вытащить.


Это только что слёту пришло. Получить выхлоп сначала в 2, затем 20 (и закрыть свои траты), после в 200 затем 2000 и в итоге начать наконец развивать ту корову, что даёт молоко, а не сидеть на голодном пайке в бесплатном болоте(

Да, это будет в итоге не та загнивающая песочница, где общается постоянно от силы 20 человек, а крупный ресурс с сотнями и тысячами участников, огромная база знаний от и до, возможность найти в одном месте абсолютно всё про волгу...

Но нам своё болото милее(((( Надоест, кинешь, закроется ресурс и всё, было и прошло... Думаешь я не проходил этот путь? :fool:

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11457
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Serzhi

#318

Сообщение TANKER » Ср мар 28, 2018 15:20 pm

Serzhi писал(а):Да ровным счётом ничего не мешает администрации начать монетизировать
это природа вашей породы и еврейской - всех кругом наебать и обобрать, заработать на своих ендиномышленниках, я мыслю по-другому и ресурс создавался для других целей и побуждений.
Так что пиздуй ка ты на драйв с многомилионными вложениями, где всё удобно и без ограничений (хм... а как же 20 фото на запись) и ютуб, где всем ты "очень интересен" как видеоблохер.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 11:03 am
Автомобиль: ГАЗ 24, ВАЗ 21099, Ford Mustang SN95
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Анкета Serzhi

#319

Сообщение Sebastian » Ср мар 28, 2018 15:35 pm

Serzhi писал(а):плюс ограничение на размер файла 400кб... не, ну вы издеваетесь, у меня тел в 10 раз больше фото рубит
Дык просто кому-то лень фотки пережать, вот и всё. Я, к примеру, снимаю на 18-мегапиксельную зеркалку, но почему-то фотки, которые я выкладываю в интернеты, весят по 400-600 кб. Чудеса прям. И что самое интересное, это всё происходит совсем не из-за того, что где-то мало места...

Все вокруг такие охуенные советчики, всё знают, как надо правильно делать, а как до дела дойдёт, так никого не найдёшь, у всех как-то резко находятся дела поважнее. Предлагаю, чтобы каждый советчик за каждый совет по развитию ресурса вносил в кассу деньги. Вот это нормальная монетизация.
_________________
Дети, нашей Волге снова семнадцать, вы просто поверьте, а поймете потом.

Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Serzhi

#320

Сообщение Serzhi » Ср мар 28, 2018 16:38 pm

TANKER писал(а):
Serzhi писал(а):Да ровным счётом ничего не мешает администрации начать монетизировать
это природа вашей породы и еврейской - всех кругом наебать и обобрать, заработать на своих ендиномышленниках, я мыслю по-другому и ресурс создавался для других целей и побуждений.
Так что пиздуй ка ты на драйв с многомилионными вложениями, где всё удобно и без ограничений (хм... а как же 20 фото на запись) и ютуб, где всем ты "очень интересен" как видеоблохер.
Вот этот гвоздь в голове и мешает тебе жить(

Деньги - это плата от мира за то что ты ему даешь и если ты отказываешься взять от мира эту благодарность, добром это не оканчивается(

Это не наебать и обобрать, заработать на своих единомышленниках,, а сделать сделку с превышением, дать миру то что нужно для него, причем так, что бы не то что не жалко было отблагодарить (в том числе деньгами), а что бы понятно было что скажем моя благодарность не окупит всех затрат на то что я получил

И запомни раз и навсегда - ты не можешь скзаать кто ты и не можешь скзаать какой у тебя ресурс, кто т ы могут сказать только люди вокруг тебя, а какой ресурс - только пользователи оного.

И я, как пока ещё пользователь, говорю прямо в глаза - ресурс неудобный как в использовании в плане найти и прочитать, так и в плане опубликовать и отдать другим в виде информации. И показываю - что есть простой метод это исправить и улучшить, но ты не видишь и не хочешь видеть и если бы захотел - не смог бы, как я вижу по последнему посту.... Это проблема внутри, в твоем эго :sad:

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11457
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Serzhi

#321

Сообщение TANKER » Ср мар 28, 2018 16:52 pm

Как говорится, на словах ты Лев Толстой, а на деле....

Мне жить ничего не мешает и уж тем более ничего не мешает быть самобытным этому ресурсу который развивается самостоятельно вот уже более 11 лет, кроме таких как ты, у которых мильон идей, а как доходит до дела, идут нахуй строем по своим очень важным делам.
Serzhi писал(а):простой метод это исправить и улучшить
ты чёт молчишь про финансовую сторону улучшения или проспонсировать собрался ? ну там дата центр замутить с мощностями куда будут заливаться террабайты фото и видео, не, не готов ?
Serzhi писал(а):то т ы могут сказать только люди вокруг тебя, а какой ресурс - только пользователи оного.
у людей уже давно сформировано мнение о нём и обо мне, в основном к твоему несчастью, положительное.


ну а касательно рекламы сборов и т д, человек наблюдательный, мог бы заметить темы и разделы, где всё это имеется, не имеется только активности и желания пользователей.

Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Serzhi

#322

Сообщение Serzhi » Ср мар 28, 2018 17:23 pm

TANKER писал(а):ты чёт молчишь про финансовую сторону улучшения или проспонсировать собрался ? ну там дата центр замутить с мощностями куда будут заливаться террабайты фото и видео, не, не готов ?
Увы, но бесполезно вливать ресурсы туда, где эти ресурсы не умеют добывать. Ибо профукают.

Дай тебе на развитие скажем 100.000 российских (к примеру хоть сегодня могу) и... и как вода в песок уйдут.
Ибо не умеешь добывать их тем что есть(

Совет Не ставь на пути средств препоны
К примеру - гениальная идея - а давайте где то в разделе о форуме создадим незакреплённую тему о сборе средств на нужды форума, причём в виде только кошелька сбербанка.


А потом будем жаловаться что
TANKER писал(а):не имеется только активности и желания пользователей.
Сбор средств должен быть как минимум на виду в виде того же кранудфандинга с обоснованием на что они пойдут, это раз.

И сбор должен происходить всеми возможными методами и в России и в тех странах где есть резиденты клуба. К примеру мне из Беларуси физически невозможно тебе на карту что либо перекинуть.


И было бы неплохо перед тем же сбором сначала дать пользователям. Скажем возможность нормально фото добавлять, видео и движок сайта в конце концов обновить на версию 3.2.2 от 17 января 2018 года.

Думаю функционала там будет нормально так, а за него и денюжку на дальнейшее развитие можно кинуть, мне какие 100-200 рублей в месяц погоды не сделают, как и многим тем кому ресурс помогает.

Та же купи-продайка. Разместил объяву, продал или купил выгодно, ну не жмоться друже, кинь форуму на развитие хотя бы 10-20 рублей. Что может быть сложного в этом, если для сбора средств все возможные пути будут открыты, а не только карта...

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11457
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Serzhi

#323

Сообщение TANKER » Ср мар 28, 2018 19:12 pm

Serzhi писал(а):Увы, но бесполезно вливать ресурсы туда, где эти ресурсы не умеют добывать. Ибо профукают.
о чём я и говорил как доходит до дела инициаторы с гениальными идеями сливаются моментально :lol:

дело даже не в деньгах, потому что вложить я и сам могу, вопрос в том, что мне это не нужно, т.к я не преследую никакую прибыль из этого мероприятия, которое поддерживаю уже почти 10 лет на своем финансировании а существующие технологии меня полностью устраивают поскольку я их знаю, а сам я ни разу не веб дизайнер и программист, и если тебе западло вставить ссылку на фото это сугубо твои проблемы, равно как и то, что не имеешь облака, где всё это можно бесплатно хранить.
Serzhi писал(а):о форуме создадим незакреплённую тему о сборе средств на нужды форума
тебя здесь еще не было когда тема была объявлением, желающих очень мало было даже тогда, но были и те кто помог, эти деньги пошли на разработку нового сайта и т д. сейчас это все не имеет никакого смысла потому что я повторюсь для особо одаренных ресурс задумывался именно таким, какой он сейчас.
Serzhi писал(а):движок сайта в конце концов обновить на версию 3.2.2 от 17 января 2018 года.
да. айтишник из тебя херовый, и тебе невдомек, что есть версия 3.1. и 3.2 которые принципиально разные и просто так ничего нельзя обновить.
Serzhi писал(а):если для сбора средств все возможные пути будут открыты, а не только карта...
могу написать что угодно, веб мани пэй пал, яндекс деньги, киви, карты разных банков и т д только собранные средства потом не освоить по причине их малого количества, на которое ничего толкового не сделать. ты утопичен в своих наркоманских видениях.

короче не мешайся нам плавать в нашем "болоте" и посмотри на себя. снимаешь какую-то хуету на дохера минут, какие-то кроежопные решения предлагаешь, претендуя на экспертное мнение, и нихуя своего подобного болота не имея, советуешь тут мне всякую дичь, краудфайндинг ептель, никак не кикстартер надо идти, давай пиздуй, запевалой у нас будешь и посмотрим на что сгодишься, а там поговорим. :mad:

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 13:56 pm
Автомобиль: ГАЗ 24,ГАЗ 3102
Откуда: Украина,Киевская обл.г.Обухов
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Анкета Serzhi

#324

Сообщение oleksandr » Ср мар 28, 2018 20:30 pm

Его уже обосрали почти на всех форумах.Он везде супер мастер.Сидел он не только на драйве,а практически везде куда можно всунуться.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 19:38 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1982
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Анкета Serzhi

#325

Сообщение Impala » Ср мар 28, 2018 20:51 pm

Serzhi, ты для меня больше не существуешь.
_________________
® Мотора рев для нас звучит, как музыка, как аромат вдыхаем мы бензин…

Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Serzhi

#326

Сообщение Serzhi » Чт мар 29, 2018 7:55 am

Удалить тему и пользователя, нам не по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11457
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Удалить.

#327

Сообщение TANKER » Чт мар 29, 2018 8:26 am

"Однажды попавшее в Интернет остаётся в Интернете навсегда."
(с) заповеди Интернета.

Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Serzhi

#328

Сообщение Serzhi » Чт мар 29, 2018 10:00 am

Значит удалю сам по постам, как время будет.

viewtopic.php?f=29&t=67665

[i]1. Отношения
В данном клубе присутствует атмосфера гласности, а также [size=150]дружелюбия и взаимоуважения к своим собеседникам-соклубникам. [/size]
Все участники равны, вне зависимости от пола, возраста, социального положения, уровня дохода, образования, опыта общения с автомобилем, звания на форуме и т. д. - все коллеги, всех объединяет общая любовь к ГАЗ 24, все заслуживают равного уважения и внимания.
[b][size=150]В разговоре, относитесь к другим так же, как хотели бы, чтобы относились к вам,[/size][/b] излагайте мысли чётко, понятно и недвусмысленно. Вступая в спор/holywar, держите себя в руках, доказывайте свою точку зрения, не опускаясь до прямых оскорблений, а также косвенных намеков, передергивания фактов, флейма, флуда, оффтопика.
Если всё же вышло так, что человек вас раздражает, избегайте его и не старайтесь "поддеть" при удобном случае.
[/i][quote="TANKER"]могу написать что угодно, веб мани пэй пал, яндекс деньги, киви, карты разных банков и т д только собранные средства потом не освоить по причине их малого количества, на которое ничего толкового не сделать. ты утопичен в своих наркоманских видениях.

короче не мешайся нам плавать в нашем "болоте" и посмотри на себя. [size=150]снимаешь какую-то [b]хуету [/b]на дохера минут, какие-то кроежопные решения предлагаешь, претендуя на экспертное мнение, и нихуя своего подобного болота не имея, советуешь тут мне всякую дичь, краудфайндинг ептель, никак не кикстартер надо идти, [b]давай пиздуй[/b], запевалой у нас будешь и посмотрим на что сгодишься, а там поговорим.[/size][/quote]

[img]https://a.d-cd.net/be31eas-960.jpg[/img]

Информация к размышлению

[b]TANKER[/b]
Сообщения: 10925
Поблагодарили: 440 раз.
[b]Serzhi[/b]
Сообщения: 1255
Поблагодарили: 100 раз.

интерполируя количество сообщений [b]Serzhi[/b] с тем же уровнем смыслового качества до 10925 получим 870 лайков против 440 у [b]TANKER[/b]

Действительно,

[quote="TANKER"]короче не мешайся нам плавать в нашем "болоте" и посмотри на себя. снимаешь... хуету на дохера минут... кроежопные решения предлагаешь, претендуя на экспертное мнение, и нихуя своего ... не имея, советуешь... всякую дичь.....давай пиздуй[/quote]

:hey: В данном клубе присутствует атмосфера гласности, а также дружелюбия и взаимоуважения к своим собеседникам-соклубникам. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11457
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Serzhi

#329

Сообщение TANKER » Чт мар 29, 2018 10:33 am

Ты еще здесь ? Вроде распрощались...

Изображение

Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 13518
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: Анкета Serzhi

#330

Сообщение Mortis » Чт мар 29, 2018 15:22 pm

Кто мешает сделать
1) реклама
2) интернет магазин по запчастям и атрибутике
3) приём пожертвований + клубные взносы
4) выход вконтакт, инстаграмм, телеграмм с последующей монетизацией...

И все это ради того чтобы Serzhi было удобно фотки постить.
_________________
Ибу ибуди - хуйдао муди!
Ответить