Привожу в порядок проводку на ГАЗ 2417.Есть вопросы.

Комлексно про электрооборудование
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 15:16 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 1984
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз

Привожу в порядок проводку на ГАЗ 2417.Есть вопросы.

#1

Сообщение 5hun » Чт апр 16, 2015 13:10 pm

Приобрёл Волгу,ГАЗ 2401 1980г.в. Сейчас она называется по документам ГАЗ 2417,в связи с заменой кузова на кузов 2417 1989г.в.Я так понимаю,проводка была с кузовом.ГАЗ 2417 это автомобиль для работы на газу,отличается ли его проводка от проводки обычной ГАЗ 2410?Предыдущий хозяин очень хорошо поковырялся в проводке,моя задача сейчас привести её в порядок. Основная проблема это то что машина не заводится.Стояли кнопка и тумблер на заводку,я всё это добро убрал и поставил замок зажигания,классический Жигули-Волга с металлическим ключом.Сначала стартер довольно бодро крутил,загоралась центральная красная лампа в левом колодце,приборы работали.Машина не заводилась.После пары попыток перестала загораться красная лампа,ещё через пару попыток перестал крутить стартер.Выяснил,что на коммутатор не поступает + с замка,подсоединил.Делу это не помогло,от стартера ни звука. Аккумулятор вроде как заряжен.Что следует проверить в первую очередь?

-- Ср апр 22, 2015 22:23 pm --

Теперь машина заводится,после того как я почистил контакты реле стартера.Зато многое другое не работает,фары,поворотники,освещение салона то работает,то не работает.
Возник такой вопрос- когда ставил фары обратил внимание что контакт лампочки габаритов во что то упирается и его надо подгибать,что бы фара встала на место.Это нормально?
Ответить