МЗАТЭ-254.06.3706-05 вопрос по настройке

Комлексно про электрооборудование
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 7:21 am
Автомобиль: ГАЗ 24 1982г.
Телефон: 89998584515
Откуда: Москва

МЗАТЭ-254.06.3706-05 вопрос по настройке

#1

Сообщение GreenStreet » Ср фев 08, 2017 10:35 am

Собственно ситуация такая, умер уже давно (еще был в армии) родной бесконечный контактный трамблер, друзья ну были очень добры и подогнали бесплатно МЗАТЭ и поставили и даже заставили работать, но машина подтраивала и что самое убойное на трамблере по другому стояли провода (то есть не в стандартном положении). При перестановке высоковольтников на родные места машинка успешно показывала дулю с маком))) Мне объяснили что у меня зубчик перескочил либо его разбило и он перескочил. И вот потихоньку идет тепло и встал вопрос о ремонте, настройке всего этого бесконтактного 6-ти вольтового бедлама (менять на родное не хочется, машина энергии почти не жрет а искру пуляла дай боже каждому стандартному бесконтактному трамблеру), но я в этих гадах профан и впервые увидел то их когда пришел в увал машину проведать. Подскажите куда лезть чтобы с настройками разбодаться и настроить либо если реально у шестерни снизу если зуб разлетелся то есть там риски какие-нибудь или что чтобы точно все выставить. Опять же мудрый друг электрик утверждает что там нет ни хера, чет не особо верю, но и разбирать не получив справку хоть кратенькую не хочу. Хелп) ну и все таки хочется вернуться на привычное положение проводов и прочее чтобы глаз не косился)
_________________
Счастье это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
семидесятые - время последних надежд на светлое будущее впереди.
Ответить