Наших бьют! Все на защиту отечественных машин!

Общение о жизни, о нас и наших ласточках, поздравления, обсуждение целесообразности приобретения ГАЗ-24/2410, автомобильная тематика различного рода.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 23:35 pm
Откуда: Россия конечно!, СПб

#31

Сообщение Blashyrkh » Ср ноя 28, 2007 0:34 am

Меня просто убил лозунг «Ударим по российскому автомобилестроению!»... У опьяненного (или обремененного) деньгами народа окончательно поехала крыша. Изображение Какой идиот поддержит этот лозунг? Это тоже самое, что пнуть самого себя. Просто возмутительно! А насчет Ниссана... Всю эту хрень ведь наши соотечественники придумали, а не японцы, я вообще сомневаюсь, что японцы позволили бы такое. И не стоит опускать Москвич. В свое время был популярный массовый автомобиль. Шел на экстпорт в Европу. Так что смотрите, народ. Сегодня они ничейный Москвич унизили, а завтра на вашу 24ю Волгу замахнутся.
_________________
Садясь в автомобиль удостоверься, что это Волга !

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 20:12 pm
Откуда: РФ, Москва - Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

#32

Сообщение Шустрик » Пт ноя 30, 2007 0:00 am

Подписался. И адрес нашего форума указал. Правда адрес могут вырезать модераторы - сочтут за рекламу возможно.

Комментировать не буду, и так всё ясно, до меня многие в этой теме высказались хорошо.
_________________
С уважением,
Шустрик и его
машина ГАЗ 24-10.

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 13:54 pm
Откуда: РФ, Великий Новгород

#33

Сообщение **KINDER** » Пт ноя 30, 2007 13:52 pm

Тоже оставил подпись Изображение Уроды ***,зла не хватает Изображение
_________________
ТрАкТаРиСт

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 20:30 pm
Откуда: СССР, Москва

#34

Сообщение tarahtelka » Пт ноя 30, 2007 17:57 pm

по поводу темы : отписался там в тот день ,когда на форуме ссыль появилась , втечении двух дней наблюдал за обновлениями , меня там не было Изображение
_________________
я помогаю всем и каждому ... но редко.((-

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 15:59 pm
Откуда: Россия, Тюмень

#35

Сообщение Rhainer » Сб дек 22, 2007 19:38 pm

Да уж... Подобные пиар-акции больше похожи на откровенное хамство. А Москвич - тем более жалко, у меня у отца такой был.
_________________
Ты говоришь, я демон? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи...

Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 23:45 pm
Откуда: Россия, Архангельск

#36

Сообщение Arhangel24 » Сб янв 05, 2008 20:03 pm

Да так поступают только уроды с которыми нужно поступать также, и вообще с битой на советский москвич не чесно. А вот ниссан который на половину состоит из дешёвого галимого пластика в щепки бы- я битой с удовольствием. А тем более не справедливо поступать вот так:Изображение с 24-ками которые верой и правдой служили пока их не убило-новое- поколение-NEXTУРОДОВ.

Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 22:40 pm
Откуда: Россия, Москва САО

#37

Сообщение diduction_MAI » Вс янв 06, 2008 22:12 pm

Изображение Изображение Я тоже оставил свой ответ. У меня слов нехватает выразить свое ГЛУБОГОЕ негодование подобным пиарам. Изображение Изображение
Они думают что енто пром то так для них сойдет с рук!! НЕТ Изображение Изображение Они еще пожалеют об ентом. Надо б в ответ им взять какой нибудь Ниссан терано и епнуть об КАМАЗ Изображение Изображение
Пусть знают где их место Изображение Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 21:01 pm
Откуда: РФ, Москва

#38

Сообщение koka0 » Ср апр 16, 2008 1:41 am

И мой голос там есть Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 21:01 pm
Откуда: РФ, Москва

#39

Сообщение koka0 » Ср апр 16, 2008 1:48 am

SpiridonOFF пишет:
Дружище ты не прав, да может Москвич полная лажа. Но есть люди каторые думают иначе, любят и ценят свой автомобиль.
А что касается Волг, то их почти также нелюбят как и Москвич.... но несмотря на это мы не перестаем любить свои старенькие Волги и готовы отрезать голову любому кто сделает что то нехорошое.
Поэтому любителей автомобилей Москвич, нужно понять.
Понимаешь все те кто имеет старенькую отечественную машину, востанавливает ее, хвалится ей своим друзьям и дико рад что он является обладателем этой машины. Этот человек становится носителем истории отечественного автомобилистроения.
И кто знает, как будут цениться наши Волги, Москвичи, ТАЗики и тд, и как будут за ними бегать. Москвич у него 40
Ведь в дикии 90 никто даже и недумал что 21 Волга, Победка, Горбатый Запорожец и Старенький Москвич. Будут стоить Конкретного бабла через 10 лет. А ведь сколько их было уничтожено во дворах или сданы в утиль. А теперь уже поздно пить Баржоми, когда почки отказали.
Я полностью согласен.У меня друг есть он москвич так отделал что на нем глаз автоматом задерживается а и ездит он соответственно своему виду.Тобишь вид 5 и остальное 5.Многие даже с завистью смотрят.Он правда механик и моей волгой занимался тоже он

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 0:43 am
Автомобиль: ГАЗ-24 1981год Темно-зелёная Бетси
Откуда: Россия, Рязань
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

#40

Сообщение Лосяш » Сб апр 11, 2009 16:07 pm

подпись я оставил, сегодня ночью часа в два пройдусь по району и на какой нибудь нассан нассу. так нельзя! эти ебаные пидары нихуя машины делать не умеют! выросло заграничное поколение хуесосов и жополизов которые херней маяться! по хорошему надо москвичам собраться и купив какой нибудь ниссан расхуярить его , насрать на лобовое стекло и обблевать сидеье потом привязать к двум газ-66 и порвать его, а потом дружно встать кругом вокруг остатков машины и затушить разом по пионерски! и все это сделать перед салоном нисана!с лозунгом :" ЗА СОВЕЦКИЙ АВТОПРОМ ОТОМСТИМ"я все машины совецкого производства уважаю, и не позволю каки-то там ублюдкам осквернить символ эпохи, будь то волга, москвич копейка, зазик, или что то другое! Ниссан сосал у всех пока его из говна не вытащили, и будет сосать, вместе с теми уродами которые эту акцию задумали! я бы лично в лицо этому человеку плюнул большой коричневой слюной, а под сломаные мальцы засунул бы щепки влажние что бы они там загнили! за наш автопром горой! это последнее что осталось от великой страны которую убил запад! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
P/S владельцев ниссана я не хотел оскорбить, извините, я обращался к пиарщикам и затейникам этой вакханалии.
_________________
Я понял, в чем ваша беда. - Вы слишком серьезны. Серьезное выражение лица – вовсе не признак ума.Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Ответить