Обзор объявлений о продаже авто

Общение о жизни, о нас и наших ласточках, поздравления, обсуждение целесообразности приобретения ГАЗ-24/2410, автомобильная тематика различного рода.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 23:31 pm
Автомобиль: ВАЗ-2103
Откуда: деревня Балашиха
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1891

Сообщение benson » Пн июн 29, 2015 19:47 pm

1970 год.
https://www.avito.ru/simferopol/avtomob ... _597607880
цена, конечно, бросовая, но и боковой поворотник только на одном правом крыле - это что-то...

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 10:05 am
Автомобиль: газ2410 1990 газ24 1985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1892

Сообщение вит7878 » Пн июн 29, 2015 20:37 pm

Диманист писал(а):Увы мне ни сколько не нравятся ни 31029 ни 3110 (последнюю мне даже предлагали на обмен - я отказался) и именно по этой же самой причине я отказался от 24-10 с салоном от 3110. Я всё-таки хочу именно 24ку 1ой или 2ой серии (1ой желательней) даже от 24-10 в нормальном состоянии я отказался. Вот от этой https://www.avito.ru/saratov/avtomobili ... _581398787 . Насчёт хрома это конечно плохо, но он на скорость и эксплуатационные характеристики влияет не сильно и потом, когда-нибудь может быть соберу его всего =). Частичное отсутствие хрома меня напрягает не сильно. Хоть я и буду часто ездить на машине, понятное дело что я не буду эксплуатировать её в дождь с грязью или в снег (кроме самых экстренных случаев). Нет я конечно буду следить за машиной, но держать её в образцовом состоянии нереально трудозатратно да и попросту невозможно. В данный момент у меня сейчас есть Ауди 90 84г, но по сравнению с Волгой она...ну как сказать...ну она скучная. Она вся какая-то "додуманная", в ней даже особо не поковыряешься, в ней всё продуманно. Тормоза отличные, маневренность на высоте, есть ГУР (как по мне он там лишний), хороший 5-цилиндровый двигатель, хорошая динамика. Но она ПРОСТО СКУЧНАЯ, с ней не интересно и я жалею что купил её. А вот Волга - это машина с характером, с характером неукротимым словно лесной пожар или словно шторм на море. С ней мне будет интересно, да и к тому же я сам слесарь по ремонту машин и промышленного оборудования по образованию, закончил с повышенным разрядом. Так что ключи умею держать) И я именно хочу машину со стоковыми сидениями, торпедой, приборной панелью, и подрулевым переключателем поворотников. Ну а насчёт тормозов - мне и этих на первое время хватит, а потом буду думать. Или искать нормальные барабаны от иномарок или переделывать на дисковые.

Как итог: да мне нужна такая машина. Современные модели мне не нравятся.
Только олдскул, только хардкор! =D
олдскул,и хардкор стоят хороших денег,и занимает много времени как на первом этапе(поиск машины бывает занимает не один год.Достойные машины тоже не лохи продают и знают им цену)так что машина из под ДЕДУШКИ в полном оригинале гаражная и с историей в наше время миф, и недостижимая мечта.Далее вас ждёт второй этап .Восстанавление до олдскула и хардкора. я не буду озвучивать цены на детали (сами узнаете если ввяжетесь),но в приведение в оригинал(не реставрацию) ввалите минимум 250-300 тыр при условии что купите живую машину годную под восстановление ,что само по себе не дёшево и не быстро.

так что если надумаете ..удачи :victory:

-- Пн июн 29, 2015 22:00 pm --
karl писал(а):
вит7878 писал(а):Плюс учтите что на чистой 24ке вы не сможете легально перевозить ребёнка до 12ти лет, так как в ней невозможно закрепить детское кресло.
Можно пруф на правила, где сказано, что детское кресло можно только сзади устанавливать?
это не пруф, это здравый смысл и родительский долг, обезопасить ребёнка независимо от того сколько ему лет(не секрет что при лобовом столкновении водитель ИНСТИКТИВНО выводит из под удара именно себя) Плюс безопасносность ребёнка в кресле статичные ремни из семидесятых не обеспечат :skull: ,а когда в 24е инерционные ремни ставить начали наверное сами знаете если ценитель?,если не знаете то посмотрите на форуме.
P.S у вас дети есть? если есть то вы их явно не любите если готовы крепить детское кресло на переднее сиденье Волги

-- Пн июн 29, 2015 22:36 pm --

Диманист писал)
1)лично для меня Волга является просто хорошей машиной но, честно признаюсь КУЛЬТОВОЙ машиной она для меня не является,
2) и да, мне она нужна для довольно частой эксплуатации

НЕСКОЛЬКИМИ постами ниже

Я всё-таки хочу именно 24ку 1ой или 2ой серии (1ой желательней) даже от 24-10 в нормальном состоянии я отказался Насчёт хрома это конечно плохо, но он на скорость и эксплуатационные характеристики влияет не сильно и потом, когда-нибудь может быть соберу его всего =). Частичное отсутствие хрома меня напрягает не сильно.

ЕЩЁ НИЖЕ

Нет я конечно буду следить за машиной, но держать её в образцовом состоянии нереально трудозатратно да и попросту невозможно.

:dnk:
Кто что думает? какие мнения? готовы продать свою первую серию (хоть и за хорошие деньги)человеку с таким вот резюме? :censored:
Я свою хоть и не первосерийку, но тоже редкое авто (переходка 1985)лучше своими руками :skull:

-- Пн июн 29, 2015 22:54 pm --
alex33 писал(а): например 2410
А я писал о ЧИСТОЙ 24, покатайтесь на стоковой 24 со стоковыми печкой и тормозами зимой в наше время по Москве ЗИМОЙ сразу почувствуете боольшую разницу между 24 и 2410,да забыл сказать что 31029 тоже по сути 2410 ,только внешне выглядит несколько иначе, и гниёт не в пример быстрее, но если что железо стоит в разы дешевле и искать не нужно.
_________________
Искать и не сдаваться,найти и .....перепрятать

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 18:35 pm
Автомобиль: Продан
Откуда: Москва
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1893

Сообщение Metalstorm » Вт июн 30, 2015 1:18 am


Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 13:36 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 84г и Toyota Cresta 94г
Откуда: Москва(Орехово- борисово)
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1894

Сообщение Icecoldkilla » Вт июн 30, 2015 2:10 am

benson писал(а):1970 год.
https://www.avito.ru/simferopol/avtomob ... _597607880
цена, конечно, бросовая, но и боковой поворотник только на одном правом крыле - это что-то...
Нет ну: "Авто лужонное, в орегинали. Пригнанное 20 лет назад из кубы." :fool2:
Изображение
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 12:11 pm
Автомобиль: 3102'89 (5vz, МКПП)
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1895

Сообщение Hellcat » Вт июн 30, 2015 10:32 am

Metalstorm писал(а):https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _597986299
Валиком красил дизайнер Ахмед?)

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 16:49 pm
Автомобиль: Газ 24 "Волга"
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1896

Сообщение Диманист » Вт июн 30, 2015 12:55 pm

вит7878

Мне кажется у нас с вами вышло некоторое недопонимание и я бы хотел разъясниться.
вит7878 писал(а):Диманист писал)
1)лично для меня Волга является просто хорошей машиной но, честно признаюсь КУЛЬТОВОЙ машиной она для меня не является,
2) и да, мне она нужна для довольно частой эксплуатации

НЕСКОЛЬКИМИ постами ниже

Я всё-таки хочу именно 24ку 1ой или 2ой серии (1ой желательней) даже от 24-10 в нормальном состоянии я отказался Насчёт хрома это конечно плохо, но он на скорость и эксплуатационные характеристики влияет не сильно и потом, когда-нибудь может быть соберу его всего =). Частичное отсутствие хрома меня напрягает не сильно.
Да, действительно, Волга не является для меня культовой машиной, но это же не значит что я буду к ней наплевательски относиться. Понятное дело я буду ухаживать и выполнять все технические обслуживания узлов и агрегатов автомобиля в соответствии инструкцией по эксплуатации.
вит7878 писал(а):2) и да, мне она нужна для довольно частой эксплуатации
Вы извините меня конечно, но зачем ещё я могу покупать автомобиль? Чтобы после покупки поставить его в гараж и приходить раз в неделю, "навещать" и протирать его тряпочкой?
вит7878 писал(а):НЕСКОЛЬКИМИ постами ниже
Я всё-таки хочу именно 24ку 1ой или 2ой серии (1ой желательней) даже от 24-10 в нормальном состоянии я отказался Насчёт хрома это конечно плохо, но он на скорость и эксплуатационные характеристики влияет не сильно и потом, когда-нибудь может быть соберу его всего =). Частичное отсутствие хрома меня напрягает не сильно.
Да я и вправду хочу именно 24ку 1 ой или 2ой серии и это правда, 1ая серия мне нравится больше. Но если уже покупаемой мной машине нет хрома, что я могу ещё сделать? Родить же его я не могу. Конечно я его начну собирать, я же не сказал что забью на дело, не сказал же что поставлю синие писалки и брызговики спарко, не сказал что поставлю литьё (которое кстати вообще на дух не переношу)
вит7878 писал(а):Нет я конечно буду следить за машиной, но держать её в образцовом состоянии нереально трудозатратно да и попросту невозможно.
Я же не сказал что, тупо забью на её состояние и вообще буду на ней только тупо ездить. Я буду следить за машиной в силу своих возможностей.
вит7878 писал(а):Кто что думает? какие мнения? готовы продать свою первую серию (хоть и за хорошие деньги)человеку с таким вот резюме?
Я свою хоть и не первосерийку, но тоже редкое авто (переходка 1985)лучше своими руками
Я искренне не понимаю, почему я вызвал у вас такую реакцию? Я очень надеюсь что мы просто друг друга не до поняли.

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 18:35 pm
Автомобиль: Продан
Откуда: Москва
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1897

Сообщение Metalstorm » Вт июн 30, 2015 14:24 pm

http://auto.ru/cars/used/sale/47987410-067274/
Двигатель от Чайки Газ-14: два карбюратора. Машина полностью перебрана вручную. По свидетельству модель двигателя не установлена: указана мощность 95 л.с.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 10:05 am
Автомобиль: газ2410 1990 газ24 1985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1898

Сообщение вит7878 » Вт июн 30, 2015 17:54 pm

Диманист писал(а):Я искренне не понимаю, почему я вызвал у вас такую реакцию? Я очень надеюсь что мы просто друг друга не до поняли.
Ну в двух словах не объяснить. Не по Сеньке шапка. так наверное будет хоть и прямо,но правда
Много писать не стану ,вы выше сами написали что предпочитаете. Только первая серия это ПРЕЖДЕ ВСЕГО РОДНОЙ ХРОМ , и родной салон, без него это не первосерийная, да и вообще не классичесская волга а так самодвижущуюся железяка.
именно поэтому я вам посоветовал приобрести более "продвинутые" модели
Да кстати вы бюджет так и не озвучили,в отличии от пожеланий. и судя по вашим желаниям и предпочтениям надо готовить около 70-75 тыр на авто(как минимум если не покупать дрова в которых живого места нет) и две таких-же суммы на приведение к оригинальному виду.Вы готовы ввалить такое бабло на Волгу для каждого дня?
_________________
Искать и не сдаваться,найти и .....перепрятать

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 16:49 pm
Автомобиль: Газ 24 "Волга"
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1899

Сообщение Диманист » Вт июн 30, 2015 18:14 pm

вит7878 писал(а):Только первая серия это ПРЕЖДЕ ВСЕГО РОДНОЙ ХРОМ , и родной салон, без него это не первосерийная, да и вообще не классичесская волга а так самодвижущуюся железяка.
Кхм-кхм вообще-то я полностью с вами согласен в этом пункте. НО! Я говорю НО! Если при покупке на машине НЕ БУДЕТ и половины из "хромового набора" или не будет стоковых кресел, я за мгновение это всё родить и тут же поставить НЕ МОГУ. Я как бы и говорю, что я буду разыскивать недостающие части. И я ПРОТИВ не стоковых кресел, приборов, торпеды, руля с рулевой колонкой и у меня особенно меня ВЫБЕШИВАЮТ САМОДЕЛЬНЫЕ дверные карты или родные но с прорезями под сраные динамики.
вит7878 писал(а):Да кстати вы бюджет так и не озвучили,в отличии от пожеланий. и судя по вашим желаниям и предпочтениям надо готовить около 70-75 тыр на авто(как минимум если не покупать дрова в которых живого места нет) и две таких-же суммы на приведение к оригинальному виду.Вы готовы ввалить такое бабло на Волгу для каждого дня?
Насчёт бюджета, опять же, я же не в один день вложу в неё под 300к, это может занять пару-тройку лет. И если что, я денег на машину жалеть не буду.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 10:05 am
Автомобиль: газ2410 1990 газ24 1985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1900

Сообщение вит7878 » Вт июн 30, 2015 18:22 pm

Удачи ,через пять лет я как раз выйду на пенсию и с удовольствием почитаю анкету не мальчика,но мужа . :regard:
_________________
Искать и не сдаваться,найти и .....перепрятать

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 16:49 pm
Автомобиль: Газ 24 "Волга"
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1901

Сообщение Диманист » Вт июн 30, 2015 18:37 pm

Хахахах, спасибо) постараюсь оправдать самые смелые ожидания) тем более я буду вести анкету на drive. И у меня есть еще парочка объявлений
https://www.avito.ru/saratov/avtomobili ... _597737208 тот самый случай с неродными сидениями.
https://www.avito.ru/saratov/avtomobili ... _598043562 тут вообще не могу понять, салон чтоле переставили целиком? (да и ещё руль судя по колёсам вверх ногами поставили)

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 10:05 am
Автомобиль: газ2410 1990 газ24 1985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1902

Сообщение вит7878 » Вт июн 30, 2015 19:29 pm

номер два жуткий колхоз с виду , и десять к одному что труп по железу и потрохам
_________________
Искать и не сдаваться,найти и .....перепрятать

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 13:36 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 84г и Toyota Cresta 94г
Откуда: Москва(Орехово- борисово)
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1903

Сообщение Icecoldkilla » Вт июн 30, 2015 19:50 pm

Диманист писал(а): https://www.avito.ru/saratov/avtomobili ... _598043562 тут вообще не могу понять, салон чтоле переставили целиком? (да и ещё руль судя по колёсам вверх ногами поставили)
Даже в газели вьетнамцев, которые развозят кур салон выглядит не настолько ужасно... а если в этой волге он еще и воняет так же :mad:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 23:31 pm
Автомобиль: ВАЗ-2103
Откуда: деревня Балашиха
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1904

Сообщение benson » Вт июн 30, 2015 22:09 pm


Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 21:28 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 1978 г.в.
Откуда: Можайск

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1905

Сообщение МК85 » Вт июн 30, 2015 22:35 pm

И цена!!! Хоть снова бери!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 12:34 pm
Автомобиль: газ-24 '84, раф-2203 '84
Телефон: 9268499889
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1906

Сообщение karl » Вт июн 30, 2015 23:03 pm

вит7878 писал(а):
karl писал(а):
вит7878 писал(а):Плюс учтите что на чистой 24ке вы не сможете легально перевозить ребёнка до 12ти лет, так как в ней невозможно закрепить детское кресло.
Можно пруф на правила, где сказано, что детское кресло можно только сзади устанавливать?
это не пруф, это здравый смысл и родительский долг, обезопасить ребёнка независимо от того сколько ему лет(не секрет что при лобовом столкновении водитель ИНСТИКТИВНО выводит из под удара именно себя) Плюс безопасносность ребёнка в кресле статичные ремни из семидесятых не обеспечат :skull: ,а когда в 24е инерционные ремни ставить начали наверное сами знаете если ценитель?,если не знаете то посмотрите на форуме.
P.S у вас дети есть? если есть то вы их явно не любите если готовы крепить детское кресло на переднее сиденье Волги
Как написанная Вами чуть выше белиберда соотносится с заявлением, что легально ребенка возрастом до 12 лет в волге перевозить нельзя?
Последний раз редактировалось karl Вт июн 30, 2015 23:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Продажа и аренда недвижимости в Москве. +7(926)8499889

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 13:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-21И Волга
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1907

Сообщение NoComments » Ср июл 01, 2015 2:46 am

У меня кстати в 24-ке задние ремни стоят на штатных местах.

В теме пошла полная чушь. Я бы советовал Диманист'у смотреть объявления с ценой ну хотя бы от 50-60 тысяч. Эти машины за 20-30 тысяч - однозначно вёдра, не стоящие внимания. Машина должна быть с родными целыми хорошими порогами, с молдингами на них - это как минимум весомый шанс на достойное состояние кузова. Целые и не заменявшиеся передние крылья без очагов коррозии снизу у дверей и сверху посередине - практически гарантия хорошего кузова.
А в хорошем кузове как правило и колхоза нет, не успевают ещё люди всласть позаниматься ерундой. Максимум магнитола, ну и да, некоторые таланты умудряются испортить двери.

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 16:49 pm
Автомобиль: Газ 24 "Волга"
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1908

Сообщение Диманист » Ср июл 01, 2015 16:42 pm

NoComments вот это очень дельный совет, спасибо =) а как насчёт этой объявы?
https://www.avito.ru/saratov/avtomobili ... _599032196 раньше цена была 60к.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 10:05 am
Автомобиль: газ2410 1990 газ24 1985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1909

Сообщение вит7878 » Ср июл 01, 2015 21:19 pm

Диманист писал(а):NoComments вот это очень дельный совет, спасибо =) а как насчёт этой объявы?
https://www.avito.ru/saratov/avtomobili ... _599032196 раньше цена была 60к.
С виду неплохо,если живёте рядом, то стоит глянуть вживую
_________________
Искать и не сдаваться,найти и .....перепрятать

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 13:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-21И Волга
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1910

Сообщение NoComments » Чт июл 02, 2015 2:44 am

В 60 тык пробега слабо верится, приборку видимо меняли. А вот передний фартук меняли наверняка, возможно вместе с передними крыльями. И ощущение, что то ли садились порогом куда-то, то ли переживала что-то этакое машина... Кривой порог-то, кривой. Но за мнение "посмотреть, если рядом" плюсую. И отфотографировать, что там под ковриками и задним сиденьем, плюс под ковриком багажника. А также низ и передний торец передних дверей и задних дверей.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 14:20 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1911

Сообщение Punk24 » Чт июл 02, 2015 9:25 am

Черная за сотку,очень хороший вариант.
_________________
http://www.drive2.ru/r/gaz/683752

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 16:49 pm
Автомобиль: Газ 24 "Волга"
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1912

Сообщение Диманист » Пт июл 03, 2015 16:36 pm

Меня очень сильно заинтересовала эта машина https://www.avito.ru/atkarsk/avtomobili ... _598421105 в каком по вашему мнению она состоянии?

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 13:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-21И Волга
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1913

Сообщение NoComments » Пт июл 03, 2015 19:22 pm

Судя по описанию и виду, там есть что варить, есть что латать, красить и менять. Цена адекватна седану за такую же стоимость. Но - это универсал, редкий и красивый. В силу "универсальности" правда все, что отличает его от седана - дефицит.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 10:05 am
Автомобиль: газ2410 1990 газ24 1985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1914

Сообщение вит7878 » Пт июл 03, 2015 19:56 pm

NoComments писал(а):правда все, что отличает его от седана - дефицит
дефицит мягко сказано однако.А если днище гнилое то... в отличии от седана беда и расходы,учитывая его хитрую конфигурацию
_________________
Искать и не сдаваться,найти и .....перепрятать

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 16:49 pm
Автомобиль: Газ 24 "Волга"
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1915

Сообщение Диманист » Пт июл 03, 2015 21:05 pm

Понятно.. а что насчёт вот этой машины? Вроде с виду она так ничего https://www.avito.ru/saratov/avtomobili ... _571073221 левый порог под задней дверью тоже почему-то вогнут.
Ну а этой наверное уже кирдык настал https://www.avito.ru/engels/avtomobili/ ... _589687473

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 18:39 pm
Автомобиль: Газ-2417 Волга
Откуда: Город Оренбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1916

Сообщение Ляксей Сергеич » Вс июл 05, 2015 10:11 am

benson писал(а):Вот где красота!
https://www.avito.ru/izhevsk/avtomobili ... _244414212
И состояние,и цена!! :good:

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 18:35 pm
Автомобиль: Продан
Откуда: Москва
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1917

Сообщение Metalstorm » Вс июл 05, 2015 15:20 pm


Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 13:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-21И Волга
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1918

Сообщение NoComments » Вс июл 05, 2015 23:07 pm

Диманист, вроде 24 смотрим, а не 24-10? Щупать её нужно руками, так неясно. Вторая - труп, да.

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 16:49 pm
Автомобиль: Газ 24 "Волга"
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1919

Сообщение Диманист » Пн июл 06, 2015 4:45 am

NoComments я просто ещё подумываю над вариантом покупки 24-10 и переделкой её в простую 24ку. Просто у меня 24рок в области не особо много, вот и приходится выкручиваться. Вот все машины в моей области
https://www.avito.ru/saratovskaya_oblas ... _volga?i=1
https://www.avito.ru/balashov/avtomobil ... _571873198 вот этой наверно тоже конец пришёл и что это за пластиковые накладки на пороги? чтобы скрыть их отсутствие? xD

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 10:05 am
Автомобиль: газ2410 1990 газ24 1985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Обзор объявлений о продаже авто

#1920

Сообщение вит7878 » Пн июл 06, 2015 18:12 pm

Диманист
Езди,смотри.сидя дома на заднице за компьютерам и спрашивая совета по фото ты ничего, никогда не купишь.Мы что шаманы,или провидцы?ты там рядом, тебе и карты в руки,езди и смотри.
Пожалуйста не обижайся, НО ты выкладываешь нам объявы из своего региона, и по сути не ТЫ а МЫ должны тебя спрашивать что из себя представляет та или иная машина из тех что ты посмотрел в реале по этим объявлениям,
_________________
Искать и не сдаваться,найти и .....перепрятать
Ответить