Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

Общение о жизни, о нас и наших ласточках, поздравления, обсуждение целесообразности приобретения ГАЗ-24/2410, автомобильная тематика различного рода.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 0:38 am
Автомобиль: ГАЗ-24 78г. ГАЗ-22 65г.
Откуда: г.Кириши Лен. обл.

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#31

Сообщение MultiLevel » Вт янв 05, 2016 20:21 pm

MultiLevel писал(а):да я на 22ой езжу кажон день - мост 24, коробка 21, двиг 24 заточен АИ95,
:crazy: А что это за зверь? не мышонок не лягушка-а неведома зверушка? да ещё и с вакуумником что на зиму откинут :mad: чем тут гордится? Кузовом ГАЗ 22? 22ые (из тех что остались)нынче ценятся в первозданном виде
тем что у вас уже не газ22 но и не 24-02 и плюс к этому судя по наличию "откинутого вакуумника" с элементами 24-10?

Совсем не повод это для гордости.Построить подобного Франкиштейна особого труда не надо,достаточно иметь свободное время, набор деталей,сварку и болгарку+относительно прямые руки ,ну или энную сумму денех(в начале 70х оочень много таких бегало на 24х агрегатах)а в наши времена их и поболее будет(как пример лимузин Митрофанова или Волгопорш Чичваркина с Товарищем БатоноДжугашвилипардон Сталиным на бортах) :boyan: :ara:[/quote]

здесь никто кроме Вас не гордится оскорбляя автомобили остальных!
а 22я досталась ковырнутой через крышу в кювет , какая на фиг аутентичность.
на льду вакуумник не помощник!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410(1988 г.в.),ГАЗ-31029,ГАЗ-24(1978г.в.)
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#32

Сообщение Серый » Вт янв 05, 2016 21:28 pm

во вы зарубились :verynice: 2410.31029 действительно удобнее в вождении чем чистая 24-ка.постоянно напрягает переключалка света и дворники с псыкалками....взял свою за 70 т.р.в очень неплохом состоянии.к тормозам что они оченнь тугие и что сегодня тянет в одну сторону а завтра в другую-привык.но вот в дождь когда хочешь помыть стекло приходится постоянно наклоняться что бы эту кнопочку нажать и держать какое то время -это мрак!!а вот сидушки нравятся даже больше чем у других волг..мягко..удобно..но приколы начались с приходом холодов..печка еле греет,а тут ещё тормоза пропали..так что сам вопрос немного не точен.даже если ты взял живую машину по мере пользования косяки будут вылазить а это ещё вложения.
_________________
Поступай с другими так,как хочешь,что бы другие поступали с тобой..

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 13:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-21И Волга
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#33

Сообщение NoComments » Ср янв 06, 2016 0:25 am

Печка там более-менее, в 24-ке, если всё исправно. По обычной московской зиме всё хорошо. Тормоза тоже норм у неё, раз тугие и тянет - шлангам видимо хана. Переключалка света - дело привычки, а дворники да, напрягают в городе сильно. Тянуться неудобно, режима с паузой нет...

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 18:36 pm
Автомобиль: Газ 2410/Газ 24
Откуда: д.Уфа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#34

Сообщение Adgamat » Ср янв 06, 2016 5:14 am

Серый писал(а):во вы зарубились :verynice: 2410.31029 действительно удобнее в вождении чем чистая 24-ка.постоянно напрягает переключалка света и дворники с псыкалками....взял свою за 70 т.р.в очень неплохом состоянии.к тормозам что они оченнь тугие и что сегодня тянет в одну сторону а завтра в другую-привык.но вот в дождь когда хочешь помыть стекло приходится постоянно наклоняться что бы эту кнопочку нажать и держать какое то время -это мрак!!а вот сидушки нравятся даже больше чем у других волг..мягко..удобно..но приколы начались с приходом холодов..печка еле греет,а тут ещё тормоза пропали..так что сам вопрос немного не точен.даже если ты взял живую машину по мере пользования косяки будут вылазить а это ещё вложения.
Серый,прочтите все сообщения вит 7878.
вит7878 пишет что 24 ка первой серии менее ценна чем мутант.
Мутант по его словам дикий эксклюзив, и стоит он дороже чем первая серия!
Ну как можно писать такой бред?!
В чём ценность мутанта и ещё на многие вопросы он ответить не смог,лишь распустил сопли.
А теперь самое главное! Про удобство 24ки или последующих моделей я ни слова не написал,каждый выбирает своё,и это нормально.
Сейчас кто то "переобувается"

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410(1988 г.в.),ГАЗ-31029,ГАЗ-24(1978г.в.)
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#35

Сообщение Серый » Ср янв 06, 2016 6:46 am

NoComments писал(а):Печка там более-менее, в 24-ке, если всё исправно
ну и опять же..всё познаётся в сравнении.на прогрев зимой на 24-ке уходило в 3 раза больше времени.
NoComments писал(а):Тормоза тоже норм у неё, раз тугие и тянет - шлангам видимо хана.
в моём случае там всему хана :verynice:
NoComments писал(а):Переключалка света - дело привычки
да...но пока привыкнешь!особенно если ездишь на других волгах.хочешь выжать сцепление-врубаешь дальний..в итоге скрежет коробки и мат встречных :wink:

-- 06 янв 2016 7:29 --
Adgamat писал(а):вит7878 пишет что 24 ка первой серии менее ценна чем мутант.
Мутант по его словам дикий эксклюзив, и стоит он дороже чем первая серия!
Ну как можно писать такой бред?!
ну это с его точки зрения..ему ценнее..и что?давайте закидаем его помидорами!и его можно понять..в современном движении по дорогам мутант лучше..а тем кто гоняется за родными хомутами 1970 г.в. это конечно же кощунство! :verynice:
Adgamat писал(а):В чём ценность мутанта и ещё на многие вопросы он ответить не смог
ну давайте разберёмся что такое "мутант"..для одних современный приёмник и фары от гольфа,для других пневмоподвеска и срезание крыши..95% людей которых я встречаю на протяжении многих лет в повседневной жизни не могут отличить 24 от 2410..и для них волга ваще не машина..молодёжь при мне читала марку моей машины :verynice: так что в скором времени спорить о мутантах будет уже не кому :regard:ну а хочешь ответов- спрашивай расскажу. :verynice:
_________________
Поступай с другими так,как хочешь,что бы другие поступали с тобой..

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 18:36 pm
Автомобиль: Газ 2410/Газ 24
Откуда: д.Уфа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#36

Сообщение Adgamat » Чт янв 07, 2016 13:18 pm

Серый писал(а):
NoComments писал(а):Печка там более-менее, в 24-ке, если всё исправно
ну и опять же..всё познаётся в сравнении.на прогрев зимой на 24-ке уходило в 3 раза больше времени.
NoComments писал(а):Тормоза тоже норм у неё, раз тугие и тянет - шлангам видимо хана.
в моём случае там всему хана :verynice:
NoComments писал(а):Переключалка света - дело привычки
да...но пока привыкнешь!особенно если ездишь на других волгах.хочешь выжать сцепление-врубаешь дальний..в итоге скрежет коробки и мат встречных :wink:

-- 06 янв 2016 7:29 --
Adgamat писал(а):вит7878 пишет что 24 ка первой серии менее ценна чем мутант.
Мутант по его словам дикий эксклюзив, и стоит он дороже чем первая серия!
Ну как можно писать такой бред?!
ну это с его точки зрения..ему ценнее..и что?давайте закидаем его помидорами!и его можно понять..в современном движении по дорогам мутант лучше..а тем кто гоняется за родными хомутами 1970 г.в. это конечно же кощунство! :verynice:
Adgamat писал(а):В чём ценность мутанта и ещё на многие вопросы он ответить не смог
ну давайте разберёмся что такое "мутант"..для одних современный приёмник и фары от гольфа,для других пневмоподвеска и срезание крыши..95% людей которых я встречаю на протяжении многих лет в повседневной жизни не могут отличить 24 от 2410..и для них волга ваще не машина..молодёжь при мне читала марку моей машины :verynice: так что в скором времени спорить о мутантах будет уже не кому :regard:ну а хочешь ответов- спрашивай расскажу. :verynice:
МУТАНТ,о котором я писал это всего лишь переходка с 24-ки на 2410,и как я понимаю она в стоке!Конкретно о ней, все мои сообщения и были написаны! Про доработаные Волги ни слова не писал я.
Можете закидать помидорами его,Ваше право!
Я прекрасно понимаю,что более поздняя Волга с доработками,или нет, для каждодневной езды подходит лучше,стоковой первой серии!Это я в этой теме не обсуждал!
Я с этим не спорю!
Ещё раз-для тех кто на бронепоезде:Было написано конкретно что мутант(ещё не 2410,но уже и не 24) ценится намного больше оригинальной 24-ки первой серии т.к. их было выпущено меньше.Можно подумать(со слов одного пользователя) что 24-ок первой серии как говна за баней в каждом дворе по 10 штук стоят,муха не сидела!Если сейчас мутант стоит дороже первой серии,о чём тут уже написали,то можно предположить что лет через 10-15 мутант будет стоить миллиона два,три,а может и четыре! Их же меньше выпустили!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410(1988 г.в.),ГАЗ-31029,ГАЗ-24(1978г.в.)
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#37

Сообщение Серый » Чт янв 07, 2016 13:42 pm

Adgamat писал(а)::Было написано конкретно что мутант(ещё не 2410,но уже и не 24) ценится намного больше оригинальной 24-ки
вопрос очень спорный..можно сказать что 31029 тоже мутант т.к. это прототип 3110..уже не 2410 но ещё не 3110.выпущено тоже немного,тем более что были модификации ..мосты на 14+4-х ступка,мосты на 15+4-х ступка,мосты на 15+5-ти ступка..и что то ценителей нету.
Adgamat писал(а):предположить что лет через 10-15 мутант будет стоить миллиона два,три,а может и четыре! Их же меньше выпустили!
предположить то можно..но спрос рождает предложения.то что их мало выпустили ещё ни о чём не говорит..тем более что
Серый писал(а): в скором времени спорить о мутантах будет уже не кому
особенно через 15 лет.простой пример..у меня есть действительно раритетные вещи эпохи СССР..предназначенные для первых лиц государства и их приближённых..уже тогда они были в единичных экземплярах..на сегодня эти вещи в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре на всё бывшее СССР..предлагал оценить их..абсолютно все раритетчики видели их в первый раз и оценить не могли..давали стоимость ширпотреба..так будет и с твоей волгой..

-- 07 янв 2016 13:51 --
Adgamat писал(а):Можете закидать помидорами его,Ваше право!
помидоров жалко :verynice:
Adgamat писал(а):можно предположить что лет через 10-15
так же можно предположить что старики умрут а для молодых она не будет представлять НИЧЕГО..хоть первая серия хоть вторая.хоть переходка.эта машина память эпохи СССР.а уже многие не знают что это такое.тем более что туда нужно прикладывать голову и руки,а с каждым годом таких всё меньше.сейчас в основном наездники..тупо сел и поехал.
_________________
Поступай с другими так,как хочешь,что бы другие поступали с тобой..

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 18:36 pm
Автомобиль: Газ 2410/Газ 24
Откуда: д.Уфа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#38

Сообщение Adgamat » Чт янв 07, 2016 14:14 pm

Серый писал(а):
Adgamat писал(а)::Было написано конкретно что мутант(ещё не 2410,но уже и не 24) ценится намного больше оригинальной 24-ки
вопрос очень спорный..можно сказать что 31029 тоже мутант т.к. это прототип 3110..уже не 2410 но ещё не 3110.выпущено тоже немного,тем более что были модификации ..мосты на 14+4-х ступка,мосты на 15+4-х ступка,мосты на 15+5-ти ступка..и что то ценителей нету.
Adgamat писал(а):предположить что лет через 10-15 мутант будет стоить миллиона два,три,а может и четыре! Их же меньше выпустили!
предположить то можно..но спрос рождает предложения.то что их мало выпустили ещё ни о чём не говорит..тем более что
Серый писал(а): в скором времени спорить о мутантах будет уже не кому
особенно через 15 лет.простой пример..у меня есть действительно раритетные вещи эпохи СССР..предназначенные для первых лиц государства и их приближённых..уже тогда они были в единичных экземплярах..на сегодня эти вещи в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре на всё бывшее СССР..предлагал оценить их..абсолютно все раритетчики видели их в первый раз и оценить не могли..давали стоимость ширпотреба..так будет и с твоей волгой..

-- 07 янв 2016 13:51 --

Adgamat писал(а):Можете закидать помидорами его,Ваше право!
помидоров жалко :verynice:
Adgamat писал(а):можно предположить что лет через 10-15
так же можно предположить что старики умрут а для молодых она не будет представлять НИЧЕГО..хоть первая серия хоть вторая.хоть переходка.эта машина память эпохи СССР.а уже многие не знают что это такое.тем более что туда нужно прикладывать голову и руки,а с каждым годом таких всё меньше.сейчас в основном наездники..тупо сел и поехал.
Да,согласен школоты,насмотревшейся тачку на прокачку,и всякого другого хлама,хватает!
Много на Авито появляются незаконченные "ПРАЭКТЫ", :moil: из изуродованных 24-ок!
Серый,полностью согласен с Вашими мыслями по данной теме!
Вы понимаете что пишите.
Чувство юмора,на высоте!
:verynice:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410(1988 г.в.),ГАЗ-31029,ГАЗ-24(1978г.в.)
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#39

Сообщение Серый » Чт янв 07, 2016 14:53 pm

Adgamat писал(а):Вы понимаете что пишите.
Чувство юмора,на высоте!
спасибо за высокую оценку..а по теме..сейчас идёт тенденция что все серии 24-ки станут на одной полосе..отмирающей....и ценность их разницы будет только для обладателя того или иного экземпляра..ведь гордиться нужно не серией а состоянием авто!по крайней мере у меня было так..я выбирал по состоянию,ухоженности.а серийность меня даже сейчас не волнует..главное у меня есть 24-ка в очень хорошем внешнем состоянии.с хорошим двиглом.за адекватную цену.но уже без тормозов :verynice:
_________________
Поступай с другими так,как хочешь,что бы другие поступали с тобой..

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 10:05 am
Автомобиль: газ2410 1990 газ24 1985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#40

Сообщение вит7878 » Чт янв 07, 2016 15:19 pm

Adgamat писал(а):МУТАНТ
Уважаемемый давайте называть вещи своими именами,что такое "мутант","франкинштейн" и тому подобные паскудные прозвища? в моём понимании это прозвища машин(не обязательно марки "ГАЗ" собранные на агрегатах разных моделей одного производителя,это в общем -то "мутанты",что касается "Франкинштейнов" то тут всё намного сложнее.Но в общем далеко ходить не надо,достаточно посмотреть передачи по каналу Дискавери(не помню как называется передача)короче там Чип Фуз старые драндулеты пропёрданные дедами кастомизирует под современные реалии как он их видит)
В моё-м же случае имеем ГАЗ 24 1985го года(в доках нет никаких "м") в состоянии нового авто без каких либо доработок(как с завода была,такая и осталась) и вы называете это "мутантом при изготовлении которого использовали изношенные штампы кузовных панелей?
К вашему сведению на кузовном производстве ГАЗа был отнюдь не один набор штампов для кузовных деталей. И 24-10 что выпускали на той-же линии ,по качеству были ничуть не хуже чем 24.Совсем другое дело что в те времена (87й и далее)резко упало качество металлопроката на наших металлургических комбинатах,Магнитка,Новолипецк(требовалась модернизация производства,на которую в связи с перестройкой денег не нашлось) из которых делали кузова,и это было не только на ГАЗе,на ВАЗе и АЗЛК возникли анологичные проблемы. Так что имеем что имеем :regard:

p.s чтокасается ЦЕНИТСЯ я имел ввиду комплектный аутентичный автомобиль 1985го-86го года(переходка) ценится не меньше первой серии коллекционерами НЕ ПО ДЕНЬГАМ,а исключительно в ввиду малого количества экземпляров которые дожили до наших дней в своём первозданном виде
_________________
Искать и не сдаваться,найти и .....перепрятать

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410(1988 г.в.),ГАЗ-31029,ГАЗ-24(1978г.в.)
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#41

Сообщение Серый » Чт янв 07, 2016 18:12 pm

Adgamat писал(а):МУТАНТ,о котором я писал это всего лишь переходка с 24-ки на 2410,и как я понимаю она в стоке
так вот откуда покатили непонятки :nice: это не мутант!!то что с завода этим словом не называют.как правильно сказал вит7878
вит7878 писал(а): собранные на агрегатах разных моделей одного производителя,это в общем -то "мутанты"
так что "мир-дружба-жвачка" :peace:
_________________
Поступай с другими так,как хочешь,что бы другие поступали с тобой..

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 18:36 pm
Автомобиль: Газ 2410/Газ 24
Откуда: д.Уфа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#42

Сообщение Adgamat » Чт янв 07, 2016 18:23 pm

Серый писал(а):
Adgamat писал(а):МУТАНТ,о котором я писал это всего лишь переходка с 24-ки на 2410,и как я понимаю она в стоке
так вот откуда покатили непонятки :nice: это не мутант!!то что с завода этим словом не называют.как правильно сказал вит7878
вит7878 писал(а): собранные на агрегатах разных моделей одного производителя,это в общем -то "мутанты"
так что "мир-дружба-жвачка" :peace:
Мир! :boyan2:

436
Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 (с дополнениями)
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#43

Сообщение 436 » Чт янв 07, 2016 18:30 pm

Как-бы, "Мутант" - это общепризнанное название переходки, как мне кажется, так что непоняток возникнуть не должно было изначально, всем понятно, о чём речь шла.
_________________
Aнкета моего Бизона
"без кувалды и зубила, ты не слесарь - а..."
Куплю зелёные велюровые сиденья образца 3102/2410

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410(1988 г.в.),ГАЗ-31029,ГАЗ-24(1978г.в.)
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#44

Сообщение Серый » Чт янв 07, 2016 18:35 pm

да какая нафиг разница? :verynice:
_________________
Поступай с другими так,как хочешь,что бы другие поступали с тобой..

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 10:05 am
Автомобиль: газ2410 1990 газ24 1985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#45

Сообщение вит7878 » Чт янв 07, 2016 19:06 pm

436 писал(а):Как-бы, "Мутант" - это общепризнанное название переходки,
Кем признанное(только не надо говорить что людьми)Ведь у первой серии не написано в ПТС что она первой серии,там стоит год выпуска автомобиля так почему 24 последних выпусков у которых нет в доках обозначения"м" (ИДУТ КАК ОБЫЧНЫЕ24) так дразнят?
Серый правильно сказал что скоро даже не будут различать не то что по сериям по моделям не узнают,что 24 что 3102 пофиг будет один хрен повозка для долбанутых на них старикашках.
так зачем уже сейчас пользоваться хрен знает кем выдуманными прозвищами?
,давайте будем 24 называть баржей,29ю сайгаком или слобыком, 02ю мосовской как её в 80е звали по аналогии с гос номерами МОС
чем больше вот так мы будем выражаться ,тем скорее ваши-же дети тем более внуки забудут чем 24 отличается от 3102.А если увидят где нибудь то скажут )Я счас ослобыка видел,он реально отстойней баржи,но мосовская моего деда ,ну та что в соседнем дворе догнивает реально сто пудов ещё круче их обоих :mad: ( если вообще опознают марку
Последний раз редактировалось вит7878 Чт янв 07, 2016 19:53 pm, всего редактировалось 3 раза.
_________________
Искать и не сдаваться,найти и .....перепрятать

436
Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 (с дополнениями)
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#46

Сообщение 436 » Чт янв 07, 2016 19:15 pm

Не знаю, почему - но так называют. Может от буквы "М" в документах у некоторых.
_________________
Aнкета моего Бизона
"без кувалды и зубила, ты не слесарь - а..."
Куплю зелёные велюровые сиденья образца 3102/2410

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 13:45 pm
Автомобиль: Газ-21 69г. Газ-24 85г.
Телефон: 89156884553
Откуда: Тула область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#47

Сообщение Tixomir » Чт янв 07, 2016 19:25 pm

Мальчики не ссорьтесь..... :nice: Самая крутая 24-ка это несомненно переходка 85-86 г.в. Кузов 24, панель 24, сидухи с подголовниками, эл.обогрев заднего стекла, "полноценные" тормоза , проводка с релюхами на зажигание и головной свет , пер. балка в сборе 2410, двигатель почти 402 и.т.д.

Цена кстати на переходки в последние год-два поднялась и стоят они сейчас не мало если не убиты, впрочем как и любая машина Волга в правильных руках бывшая.
https://www.avito.ru/tula/avtomobili/ga ... _694388387
_________________
До свидания дорогая, уезжаю в Азию, может быть в последний раз на тебя залазию..
Поглядим,послушаем,пощупаем,понюхаем...
Вы что в окно смотрите да? Ну и как?

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 10:05 am
Автомобиль: газ2410 1990 газ24 1985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#48

Сообщение вит7878 » Чт янв 07, 2016 19:30 pm

Adgamat писал(а):Мир!
:peace:
_________________
Искать и не сдаваться,найти и .....перепрятать

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410(1988 г.в.),ГАЗ-31029,ГАЗ-24(1978г.в.)
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#49

Сообщение Серый » Чт янв 07, 2016 19:40 pm

436 писал(а):Как-бы, "Мутант" - это общепризнанное название переходки
возможно раньше в 80-е не знали что такое настоящий мутант 21-го века :verynice:
_________________
Поступай с другими так,как хочешь,что бы другие поступали с тобой..

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 18:12 pm
Автомобиль: 24-75,24-82,ГАЗ69-64,2412-90
Телефон: 9116333662
Откуда: Валдай Н.О.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#50

Сообщение Волголог » Чт янв 07, 2016 20:07 pm

В московском такси 24 седан называли креветкой, 3102 триппером. 24М 1985 у меня была, всегда слыхал про неё - мутант.
_________________
В БАРАБАННЫЕ ТОРМОЗА ЛЬЮТ ТОЛЬКО БСК,кто понимает...


Искренне Ваш И.Ф.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 13:45 pm
Автомобиль: Газ-21 69г. Газ-24 85г.
Телефон: 89156884553
Откуда: Тула область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#51

Сообщение Tixomir » Чт янв 07, 2016 20:23 pm

Волголог
В Вологде на "О" говорят, в Москве "Г"-кают , В Киеве "Шо"-кают .

У нас в гараже было много 24-рок и никогда не называли их по сериям или прозвищам типа мутант, Волга была шиком для любого чиновника до обкома включительно.
_________________
До свидания дорогая, уезжаю в Азию, может быть в последний раз на тебя залазию..
Поглядим,послушаем,пощупаем,понюхаем...
Вы что в окно смотрите да? Ну и как?

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 18:12 pm
Автомобиль: 24-75,24-82,ГАЗ69-64,2412-90
Телефон: 9116333662
Откуда: Валдай Н.О.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#52

Сообщение Волголог » Чт янв 07, 2016 20:29 pm

В МАскве а-кали, раньше, пока не пАнаехали :verynice:

Ещё было "Такси - как яранга, отапливается теплом пассажиров".

А такси в правом ряду были подметалами.
_________________
В БАРАБАННЫЕ ТОРМОЗА ЛЬЮТ ТОЛЬКО БСК,кто понимает...


Искренне Ваш И.Ф.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 10:05 am
Автомобиль: газ2410 1990 газ24 1985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#53

Сообщение вит7878 » Чт янв 07, 2016 20:45 pm

Волголог писал(а):В МАскве а-кали, раньше, пока не пАнаехали
А я и не знал и не Акал,видимо мои пращуры не правильными МасквАчами были. как никак при Амператоре Павле втором высланы были из столицы Империи в нерезиновую :lol:
Вы нам ещё про бордюры с поребриками,подъезды с парадными расскажите и заодно объясните чем булоШная от булоЧной отличается :dnk: :verynice:
_________________
Искать и не сдаваться,найти и .....перепрятать

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 18:12 pm
Автомобиль: 24-75,24-82,ГАЗ69-64,2412-90
Телефон: 9116333662
Откуда: Валдай Н.О.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#54

Сообщение Волголог » Чт янв 07, 2016 20:49 pm

Кура, греча, шаверма, парадное...
_________________
В БАРАБАННЫЕ ТОРМОЗА ЛЬЮТ ТОЛЬКО БСК,кто понимает...


Искренне Ваш И.Ф.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 10:05 am
Автомобиль: газ2410 1990 газ24 1985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#55

Сообщение вит7878 » Чт янв 07, 2016 21:01 pm

Волголог писал(а):Кура, греча, шаверма, парадное...
Я вас не понимаю,опять срач начинается что истинная Россия начинается за границами МКАДа? и что Москва к остальной стране имеет отношение как слон к жирафу, так как в Москве живут жирно, а в регионах уже хрен последний без соли доели.
Если так вам охота развить дальше всю эту бодягу, во флудилке тему заведите.Но навряд-ли оно пойдёт.
_________________
Искать и не сдаваться,найти и .....перепрятать

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 18:12 pm
Автомобиль: 24-75,24-82,ГАЗ69-64,2412-90
Телефон: 9116333662
Откуда: Валдай Н.О.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#56

Сообщение Волголог » Чт янв 07, 2016 21:03 pm

Я ваще то коренной масквач в третьем поколении. Ну да ладно, не буду...
_________________
В БАРАБАННЫЕ ТОРМОЗА ЛЬЮТ ТОЛЬКО БСК,кто понимает...


Искренне Ваш И.Ф.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 10:05 am
Автомобиль: газ2410 1990 газ24 1985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#57

Сообщение вит7878 » Чт янв 07, 2016 21:07 pm

Волголог писал(а): Ну да ладно, не буду...
:drinking: :drinking: :drinking:
_________________
Искать и не сдаваться,найти и .....перепрятать

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 18:12 pm
Автомобиль: 24-75,24-82,ГАЗ69-64,2412-90
Телефон: 9116333662
Откуда: Валдай Н.О.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#58

Сообщение Волголог » Чт янв 07, 2016 21:13 pm

:nice:
_________________
В БАРАБАННЫЕ ТОРМОЗА ЛЬЮТ ТОЛЬКО БСК,кто понимает...


Искренне Ваш И.Ф.

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 18:36 pm
Автомобиль: Газ 2410/Газ 24
Откуда: д.Уфа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#59

Сообщение Adgamat » Чт янв 07, 2016 22:00 pm

Волголог писал(а)::nice:
Форумчане,а ведь нормальная тема оказалась.Разные вопросы затронули,и "покусаться"успели! :shaman:
Может я что то и грубовато написал,прошу не злиться,и уж тем более не обижаться! :boyan:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 10:05 am
Автомобиль: газ2410 1990 газ24 1985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Адекватная цена ГАЗ 24 на сегодня.

#60

Сообщение вит7878 » Чт янв 07, 2016 22:08 pm

Adgamat писал(а):Форумчане,а ведь нормальная тема оказалась.Разные вопросы затронули,и "покусаться"успели
Не спорю,и о обидах речи быть не может Давайте только о политике в ней не будем.Иначе если нас тут не забанят то мы точно глотки тут перегрызём друг другу :skull: .А ради чего? :dnk:
А ещё лучше, по теме темы баталии развить(только чур без мордобоя и кунания оппонента в известную субстанцию во всех её видах) :saint:
_________________
Искать и не сдаваться,найти и .....перепрятать
Ответить