Текущее время: Сб ноя 17, 2018 0:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Огромная коллекция ЗЧ ГАЗ 24 1 и 2 серии + авто 24 (1971)
Quick link Сообщение Добавлено: Пт сен 14, 2018 18:39 pm 
Интересующийся
Интересующийся

Благодарил (а): 2 раз.
Аттракцион неслыханной честности №2.

Продается ГАЗ 24 71 года, черный цвет, 160000 пробег. Плюс вся коллекция ништяков на полконтейнера)) Фактически это ЗЧ продаются, а к ним авто. Но, не суть.

Ссылка на фото по ЗЧ и авто: https://drive.google.com/open?id=1Gc6uq ... H_vDv5HV41
(открывать желательно в хроме, там предпросмотр полноценный есть)
Ссылка на объяву в инете: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... 1243162312
https://auto.ru/cars/used/sale/gaz/24/1077773135-1a617/

Коротко о плюсах:
1. Комплектность на 99% (не хватает муфты, но помпа родная с длинным валом; некоторые пластиковые кнопки рассохлись (благо ретродеталь их выпускает); один из подлокотников на двери) требует реставрации; родные подфарники выцвели/помутнели (они у ранних машин без маркировки). Все остальное - оригинал март 71-го года. Состояние хрома идеальное. Авто без ДТП. Был план отреставрировать в оригинал, но переезд в другой город и вообще жизненный ритм не позволяет.
2. Безразмерная коллекция ништяков, в первую очередь первосерийных (все на фото). Будет опубликован полный список. Фанат ценность определит быстро. Фактически продаются запчасти, а уже к ним авто, чем наоборот)) Решетки, бамперы, зеркала, 1-серийные новые поворотники с запасными новыми рассеивателями и т.д. и т.п. Ранние детали существенно отличаются качеством, и весь хром оригинальный 1971 года выпуска. Коллекция весьма внушительная, собиралась годами, кровью и потом. Прекрасно знаю, сколько стоит эти ништяки по отдельности - но, отдаю за недорого (зато скопом). Постарался сфотографировать все-все-все, но некоторые запчасти просто сумбурно лежат в коробках.
3. Есть еще донор 1971 г.в. с более ранним кузовом (22ХХХ), ништяки с него идут в коллекции, подойдет как донор агрегатов (подвеска с переходными барабанами, прямоугольными в сечении рессорами, родной движок, ранний редуктор «под трубу», карбюратор с закрытыми тягами и т.д. и т.п.). Идет просто «в довесок», если нужен. На него есть документы, на учете не стоит.
4. Авто законсервировано. Якобы внешне «грязь», которую Вы видите, на само деле, консервант (технический вазелин), им покрыто все авто. Выдерживаются правильные условия хранения.
5. Белая история авто. Все документы в наличии. Все оформлено на меня.

Коротко о минусах:
1. Авто можно восстановить, все З/Ч для этого есть, многие в двойном-тройном количестве. Но, пороги, передние раскосы (под передними полами) - под замену. Кузовщина родная с «острыми гранями», но передние крылья (их два комплекта ранних; просто запасных крыльев более позднего штампа еще комплекта два))) придется по нижней части водостока латать, и в паре мест «рихтовать». Остальной кузов в отличнейшем состоянии (двери, полы, лонжероны и т.д.). У двигателя нужно ремонтировать систему питания.
2. Авто и запчасти находится в г. Томске. Продается все только одним лотом. Средний ценник за доставку одного авто из Томска в Москву среднестатисческим перевозчиком составляет 20-25 т.р.

Любые вопросы по телефону и мессенджерах (есть ватсап, привязан к номеру). Допфото, допинформация - запросто пришлю на мыло и т.п. Учет Томская область (у меня там регистрация), но я постоянно живу в Москве. Прошу, не запрашивайте у меня покупку отдельных запчастей (нет на это ни желания, ни времени). Продажа только белая, с полной суммой ну и т.п. Указана сумма, которую я хочу получить в итоге на руки, доставка до Вашего региона за Ваш счет (стоимость для примера привел выше; естественно, я за свой счет буду организовывать упаковку и отправку запчастей). Считаю, что сумма более чем заниженная, но без аргументированного ТОРГа, тоже нельзя)). Также продаю свой 24-12 (1990 год белый) с идеальным кузовом и техническим состоянием. Кто заберет все сразу - существенная скидка.

ЕЩЕ РАЗ: ЗЧ и АВТО в ТОМСКЕ. Я - в МОСКВЕ. Полный список будет немного позже опубликован. За все хочу 290 000 рублей. Сергей, +7 (985) 059-33-69 :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромная коллекция ЗЧ ГАЗ 24 1 и 2 серии + авто 24 (1971
Quick link Сообщение Добавлено: Пт сен 14, 2018 20:27 pm 
Освоившийся
Освоившийся

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Газ 24 1983
по отдельности бы быстро все продал .

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огромная коллекция ЗЧ ГАЗ 24 1 и 2 серии + авто 24 (1971
Quick link Сообщение Добавлено: Пт сен 14, 2018 20:49 pm 
Интересующийся
Интересующийся

Серёга2401 писал(а):
по отдельности бы быстро все продал .

С удовольствием с Вами согласился бы, но не первый год в теме - продал бы значительно дороже, но никак не быстрее)

Ответить с цитатой  
Quick link Сообщение Добавлено: Пт сен 14, 2018 21:57 pm 
Освоившийся
Освоившийся

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Газ 24 1983
давай по детально ? ))))

Ответить с цитатой  
Quick link Сообщение Добавлено: Пн сен 17, 2018 9:32 am 
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

Благодарил (а): 64 раз.
Подлокотник взял бы передний или центральную часть сидений,короче Вы меня поняли.Если что готов.

Ответить с цитатой  
Quick link Сообщение Добавлено: Вт сен 18, 2018 21:39 pm 
Интересующийся
Интересующийся

Подготовил полный список З/Ч. Вот доступ по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Советую просматривать на браузере Гугл хром, так как наиболее адекватно все работает в "родной экосистеме".

Ответить с цитатой  
Quick link Сообщение Добавлено: Вт сен 18, 2018 23:41 pm 
Интересующийся
Интересующийся

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль: Газ-2401 1977г. была
В 1971 году VIN и буквы XTH... не использовались на Г24. Эта идентификация может быть на Г24-12 выпуска 1990 года.

Ответить с цитатой  
Quick link Сообщение Добавлено: Вт сен 18, 2018 23:58 pm 
Интересующийся
Интересующийся

Младший писал(а):
В 1971 году VIN и буквы XTH... не использовались на Г24. Эта идентификация может быть на Г24-12 выпуска 1990 года.

А теперь попробуйте в Авито оформить объявление с оригинальным номером кузова 33110 - и посмотрим, пройдет он модерацию или нет. Конечно никаких VINов тогда не было, тем более 17-значных. Указан VIN в соответствии с требованиями модерации, прям так и написали: напиши буквы и вставь 6 нулей - вот так и получился VIN в 71 году.

Ответить с цитатой  
Quick link Сообщение Добавлено: Пн окт 01, 2018 13:00 pm 
Освоившийся
Освоившийся

Автомобиль: ГАЗ 24 1982г.
Телефон: 89998584515
Если салон вдруг пойдёт отдельно от этой кучи всего заберу с большим удовольствием.
Один вопрос, в это сколько копилось?)

Ответить с цитатой  
Quick link Сообщение Добавлено: Вт окт 02, 2018 14:12 pm 
Интересующийся
Интересующийся

GreenStreet писал(а):
Если салон вдруг пойдёт отдельно от этой кучи всего заберу с большим удовольствием.
Один вопрос, в это сколько копилось?)

Лет 7, примерно.

Ответить с цитатой  
Quick link Сообщение Добавлено: Ср окт 03, 2018 0:15 am 
Освоившийся
Освоившийся

Автомобиль: Газ 24, 1974
Передний бампер 1-й серии интересен, но боюсь у Вас самые ранние полуклыки, у меня машин 74-го, там они несколько иные.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа