Продаю 24ку 1981 год

Некоммерческие объявления о продаже з/ч к авто марки ГАЗ.
Ответить
  • Автор
Заслуженный участник форума
Автомобиль: ГАЗ-24 1981год Темно-зелёная Бетси
Благодарил (а): 6 раз

Продаю 24ку 1981 год

Сообщение Лосяш » Пт май 26, 2017 15:54 pm

Всем привет. Печально это осознавать но все идет к продаже моей газ 24. Зеленый цвет 81год. Новые тормоза, гбц,клапана, перевел на 92ой. Кузов весь проварен, дырок нет, пороги живые не гнилые, родные. Крыша исправлена (были косяки) куплена вся навеска, бампера, решетка, фонарей как первой так и второй серии валом, гора запчастей в подарок. Новая проводка, три ленточных приборки, фары горшки, подфарники, поворотники, комплект замков, ручки дверей. Очки фар, эмблема оригинал.
Шесть дисков всмпо. Плюс четыре колеса от 21ой. Комплект новых порогов с коробами и усилителями, два фартука. Один оригинальный второй 2410. Переполюсована печка, заменен радиатор печки, основной радиатор и помпа новые. Короче все что есть отдам человеку который возьмется и сделает ее под себя. Меня выселяют из гаража, а снимать новый и опять все перевозить устал. Если есть интерес у кого нибудь то цена всего этого добра 35 т. р. Главное что бы попала в хорошие руки. Запчастей реально вагон, машина заводится и ездит, только полуразобрана. Без крыльев и салона в общем есть ли те кому интересно, или вообще ей дорога в металл? В металл рука не поднимется, орять сниму гараж и будет опять стоять. Запчасти отдельно не продам, они идут с машиной.
Я понял, в чем ваша беда. - Вы слишком серьезны. Серьезное выражение лица – вовсе не признак ума.Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Интересующийся
Интересующийся
Автомобиль: ГАЗ-24

Re: Продаю 24ку 1981 год

Сообщение Fishtik » Пт май 26, 2017 20:12 pm

печально наблюдать когда у заслуженного участника форума опускаются руки... неужели и моя эпопея с волгой закончится банальной продажей или отправкой ее на металл и мечта так и останется мечтой...

Сообщение Лосяш » Пт май 26, 2017 22:16 pm

Ну волга в семье остается, 3110 но сам в шоке от принятых решений. Сроду бы не подумал что так будет. Но шесть лет я с ней занимаюсь, и сейчас уже понимаю чтотвсе. Дальше никак. Очень хочу что бы в нормальные руки ушла. Время когда ей мог позволить себе заниматься для меня или прошло или еще не наступило. В общем продажа.
Я понял, в чем ваша беда. - Вы слишком серьезны. Серьезное выражение лица – вовсе не признак ума.Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Автомобиль: Волга 21 Р 1968г.в,Волга 2412 1988 г.в.
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение RAV_21 » Пт май 26, 2017 23:06 pm

Лосяш,оу..сочувствую :sad: а я все ждал обновления анкетки.. :surprise:

Сообщение Лосяш » Пт май 26, 2017 23:28 pm

с запозданием выкладываю фото. хотя они есть и на драйве и в моей анкете.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
по машине более конкретно.
2011 год 14 июня. я поставил ее на консервацию по всем правилам под проветриваемый навес.
лето 2012 снял головку, осмотрел поршневую, поменял клапана, прокладку гбц, фрезернул голову под 92ой. поставил новую помпу, новый родной заводской дорогущий радиатор. перебрал печку, заменил радиатор печки, переполюсовал моторчик, проклеил все стыки, дуло отлично.
потом отчистил все полы от мастики, машина все время была под навесом. далее перегнал ее в гаражик где она зимовала зиму, летом стояла под навесом. набирал запчасти для машины. (решетка, крылья новые передние, хром зеркала левое и правое, руски дверей, новые клыки, фонари, подфарники, замки на всю машину, проводка (на всякий случай новая лежит)) потом занялся кузовней. доразбирал салон, снял крылья и разобрал мордочку. отдеффектовал все, отчстил и обработал лоток перед лобовым, отчистил пороги и арки от мастики, арки замастичел, пороги в грунт загнал. одна сторона в кислотник-эпоксидник-акрил, вторая помоему так же. Вообще голый металл не держал на машине. все грунтовал. выявил дырочки, перевез машину в гараж. дальше много бла бла бла, никому не интересно) потом отогнал ее на сварочные работы. заделали и загрунтовали все дырочки на кузове, сменили поперечные лонжероны и проверили полы, востановили задние карманы задних крыльем, все в грунте и герметике. кромку панели задка под уплотнитель, на данный момент автомобилю надо выставить зазоры, и подготовить и покрасить. передняя подвеска после переборки в таксопарке прошла тысяч 5, все шприцуется. барабаны вкруг новые, есть весь салон, есть гора запчастей.

-- 05 июн 2017 14:48 --

Господа, прошу прощения за разглагольствования но прошу закрыть тему до выяснения. с продажи снята.(временно или нет время покажет) :regard:
Ответить