Револьверы и пистолеты пневматика

Некоммерческие объявления, касающиеся покупки или продажи вещей, не являющихся автозапчастями!
Ответить
  • Автор
Заслуженный участник форума
Автомобиль: ГАЗ-24 1981год Темно-зелёная Бетси
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Лосяш » Сб мар 21, 2020 21:16 pm

Привет всем!
Продаю отличные копии фирмы gletcher модели SW R4 чёрный. Нарезной ствол. Настрелял меньше 2000 выстрелов. Скорость пули около 120м/с. Отличный атмосферный револьвер. Спокойно прицельно стреляет по мишеням в тире и на природе а так же колет бутылки правильными пульками. Немного форсирован в мастерской. Есть классный кейс. Удобно транспортировать. Этот револьвер был моим первенцем. Совсем немного потёрт руками, так как надо и должно быть. Подойдёт для съёмок и может стрелять светошумовыми. Регулярно смазывался и чистился, в общем приятный рабочий агрегат. Только обкатку прошёл. Приобретён Цена 5000р (торг уместен)

Второй лот это жемчужина моей коллекции gletcher SW R6 silver. Длинна ствола 6 дюймов. Нарезной. Фальшпатроны как и в первом револьвере. Коробка кейс. Настрелял менее 1000 выстрелов. Состояние идеальное от слова совсем. Чистился смазывался. Только только начал разрабатываться и работать мягко и гладко. То есть считайте новый. Поскольку нарезной ствол и в серебре то цена 8 000 р с торгом.
Фотки чуть позже.
Цены на револьверы не с потолка. А ровно в половину когда то новых револьверов.

Так же есть 2 пистолета с механизмом подвижного затвора блоу Бэк.
Цена 5000 р у 5501 (модель) мощный японский пистолет. Очень компактен и бутылки лупит в щи. Пульки шарики стальные вв. 4.5 мм.

Второй просто тяжелый и большой. Ему досталось. Фактически состояние на запчасти. Хоть и имеет дом магазин. Неплох для декораций и первоначального изучения принципа работы цена 2000 с торгом. И то из за коробки. Пишите друзья! Буду рад если попадут в хорошие руки.

Так же есть наборы для чистки, комплект запасных фальшпатронов для револьверов и одна кобура подо все. Настоящая кожаная. Даже удобная. ))
Я понял, в чем ваша беда. - Вы слишком серьезны. Серьезное выражение лица – вовсе не признак ума.Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Сообщение Лосяш » Сб мар 21, 2020 21:19 pm

Я понял, в чем ваша беда. - Вы слишком серьезны. Серьезное выражение лица – вовсе не признак ума.Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Сообщение Лосяш » Сб мар 21, 2020 21:20 pm

Извините за корявые ссылки. С планшета сижу))))радикал не работает с него. :regard:
Ответить