Все об обработке пола салона.

Оперение; силовые элементы; интерьер; экстерьер
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 13:05 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1984г
Откуда: Новосибирск

Все об обработке пола салона.

#1

Сообщение S420 » Вс май 31, 2015 16:46 pm

Ребят, читал, искал, поиском юзал. Везде по кускам-голова пухнет. Скиньте плиз сюда все о грамотной обработке пола салона. Заканчиваю обдираловку, зачищаловку, устраняловку и прочее с пола своей 24. Скоро встанет вопрос как, чем, в какой последовательности и сколько.
Паралельно на работе заканчиваю кап.ремонты передней балки (решил остаться на шкворнях, но с дисковыми тормазами), заднего моста, коробки и движки газ-511.
П.С. кузов сверху почти готов к покраске. Но. Она как бы белая с завода, жена хочет белый акрил. У меня есть мысль (вернее моего маляра) :белый антиграв (после шкурится под мелкую рябь) под лак с ксераликом. Что скажете? и сколько цветов ксералика?
П.С.С. Только плиз без наездов о порче цвета классики жанра. Окраска все еще в стадии выбора.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11458
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

Re: Все об обработке пола салона.

#2

Сообщение TANKER » Пн июн 01, 2015 15:24 pm

S420 писал(а):Скиньте плиз сюда все о грамотной обработке пола салона
зачистка> если есть ржавые места то обработка преобразователем ржавчины> зачистка> грунтовка фосфатным грунтом> грунтовка> замазывание швов кузовным герметиком> покраска> поклейка виброизоляции.

S420 писал(а): У меня есть мысль (вернее моего маляра) :белый антиграв (после шкурится под мелкую рябь)
хочешь красиво покрась база - лак а то что выше написал какой-то дикий колхоз.

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 22:54 pm
Автомобиль: м 24
Откуда: Кобург

Re: Все об обработке пола салона.

#3

Сообщение Иван Вебер » Вт июн 02, 2015 22:46 pm

я себе сделаю примерно так как TANKER говорит. вот только грунт себе взял эпоксидный (брат посоветовал) и преобразователем пользовался изключетельно вот этого бренда: болгарка, 1мм железо и сварка.
по-моему мнению: химия отстаёт механической очистки ржавчины
Вложения
image1 (3).JPG
так выглядит моё корыто в данный момент
image1 (3).JPG (119.11 КБ) 2346 просмотров
Ответить