Открытие сезона 26.04.2014г. (состоялось).

Участие клуба в выставках, пробегах и прочих мероприятиях с момента основания в 2006 г.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:17 pm
Автомобиль: газ 24 81 г.в.
Откуда: Балашиха, МО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#61

Сообщение donald27 » Чт апр 03, 2014 11:03 am

Я к сожалению не смогу( Машина не доделана(
_________________
Д2

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 0:56 am
Автомобиль: UCV24
Откуда: РФ, Шпили Village
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#62

Сообщение George » Чт апр 03, 2014 12:13 pm

Punk24 писал(а):От нас нужно некое шоу,развлекуха
Punk24 писал(а):может у кого то есть предложения ещё?
Дрифт на асфальте?
Ремонт ЗМЗ на улице? (вспомнить как Олег менял клапанные пружины на Автостраде,в волге за 700 тыр)
Собрать волгу применяя только детали найденные в багажниках одноклубников?
_________________
Не купайтесь без белья в местах где щука клюёт на блесну
ГАЗ - сделано на глаз!
Сколько волка ни корми - у слона больше

Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 12:22 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 90 г.в.
Откуда: Москва

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#63

Сообщение Gomez1990 » Чт апр 03, 2014 12:32 pm

С удовольствие приму участие, где угодно и когда угодно!!!:) но на набережной как то ближе:)
П.С. участвую первый раз:)

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 3:35 am
Автомобиль: '74 ГАЗ-24 и '58 ГАЗ-21 "Звезда"
Откуда: Москва-матушка...
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#64

Сообщение kostja111 » Чт апр 03, 2014 12:51 pm

Блестяще!
В дальнейший маршрут можно и Пресню включить (это уже к Аврорычу).
Готов посильно участвовать в программе.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 14:20 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#65

Сообщение Punk24 » Чт апр 03, 2014 13:51 pm

Знаешь ты такой остряк,если тебе нечего предложить мог и бы промолчать ,а не эти подъебочки скользкие никто не виноват в том что ты слаб и выбираешь более лёгкий метод и всячески это камуфлируешь своим нападением в виде шуточек всяких непонятных, хочешь дрифти зимой и считай что это весело и т.д я так не считаю и не кому это не навязываю.,просто на данный момент как я считаю мой автомобиль это может и я очень хочу попробывать вот и все,хотя потом он может и рассыпится я не удивлюсь,а на снегу то любой может и с любым мотором это факт так же как и жечь резину с мокрыми колёсами.Так что не засирай тему своим юморком не кому не нужным если у тебя какая то неприязнь ко мне можем встретиться и поговорить,а если есть какие то конструктивные предложиния выскажись по делу.Просто я как то хочу вывести всю нашу движу на другой уровень,а одному это очень сложно делать без поддержки соклубников я просто прошу мне помочь немного как это все можно грамотно реализовать.Хотя чувствую вилами по воде рисую.....

Вот Лотус мутил движуху свою
http://www.auto-retro-museum.ru/news/156/

Вот ещё делали

http://www.auto-retro-museum.ru/news/154/
http://www.auto-retro-museum.ru/news/151/
_________________
http://www.drive2.ru/r/gaz/683752

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 3:35 am
Автомобиль: '74 ГАЗ-24 и '58 ГАЗ-21 "Звезда"
Откуда: Москва-матушка...
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#66

Сообщение kostja111 » Чт апр 03, 2014 14:07 pm

Знаешь ты такой остряк,если тебе нечего предложить мог и бы промолчать ,а не эти подъебочки скользкие
эээ... надеюсь, не мне адресовано?..

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 19:10 pm
Автомобиль: Opel
Откуда: Москва, Братеево
Поблагодарили: 13 раз

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#67

Сообщение Андрей К. » Чт апр 03, 2014 14:26 pm

Punk24 писал(а):Как я это представляю тупо открыть машины что бы посетители могли их посмотреть пощупать,викторину какую нибудь провести,детишек прокатить у кого есть винил Б мог бы свои вертушки с колонками притащить и вещать рок н рол.
Выставить машины, включить музыку, общаться с посетителями - это самое реальное, что можно сделать. Плюс растяжку или флаги.
Punk24 писал(а):До среды надо уже всё точно понимать там или на набережной яйца мнем
И жуем картошку фри в маке. Я уже предлагал обдумать, куда поехать столоваться. Пусть и без банкета. В прошлый раз был Старлайт на Болотной?

Не в сети
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 12:43 pm
Автомобиль: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#68

Сообщение Lady Isabel » Чт апр 03, 2014 15:45 pm

Punk24 писал(а):сказал что официальный представитель нашего клуба
С администрацией клуба предварительно согласовал? Или ставишь их в известность постфактум?
Punk24 писал(а):От нас нужно некое шоу,развлекуха и т.д.
Кто берётся за организацию всего этого?
IMHO, для мероприятия такого формата требуется гораздо большая организованность всего клуба, чем та, которую мы имеем на данный момент. Считаю, что на данном этапе открытие сезона в том формате, который был до сих пор - встреча на набережной и проезд по Москве - это наиболее реально. Даже насчёт возможности дружно собраться на посиделки в каком-то заведении я уже очень сильно сомневаюсь, судя по прошлым разам.
Резюме: нам бы себя организовать - и то достижение. На музей замахиваться рано.
_________________
"All of old. Nothing else ever. Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better." (c) Samuel Beckett, "Worstward Ho"

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 0:56 am
Автомобиль: UCV24
Откуда: РФ, Шпили Village
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#69

Сообщение George » Чт апр 03, 2014 16:12 pm

Punk24 писал(а):а на снегу то любой может и с любым мотором это факт
ну дык приехал бы и показал как можешь - я всех желающих приглашал. А то я вижу ты только срать на форуме горазд - ибо купил себе изначально неплохой автомобиль и неумелой эксплуатацией и обслуживанием довел до такого состояния
Punk24 писал(а):он может и рассыпится я не удивлюсь
и теперь сильно комплексуешь по этому поводу. Что ты сам-то можешь? Большие колёса прикрутить? Даже соленоид привода замка двери с бывшим владельцем вызванивал - смех да и только
_________________
Не купайтесь без белья в местах где щука клюёт на блесну
ГАЗ - сделано на глаз!
Сколько волка ни корми - у слона больше

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11459
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#70

Сообщение TANKER » Чт апр 03, 2014 17:02 pm

Давайте без срача чуваки, каждый делает, что умеет в жизни, не поделить идеологию дрифта, да вы ох**ли?

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 14:20 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#71

Сообщение Punk24 » Чт апр 03, 2014 20:42 pm

Посовещался с Юрой, решили музей в отдельную движуху выделить и летом что нибудь придумаем. Так что набережная!
_________________
http://www.drive2.ru/r/gaz/683752

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 20:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410 1989г, ГАЗ-21 1966г
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#72

Сообщение pioneer.by » Чт апр 03, 2014 21:33 pm

Мне набережная больше по душе...Да и виды там красивые!

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 3:35 am
Автомобиль: '74 ГАЗ-24 и '58 ГАЗ-21 "Звезда"
Откуда: Москва-матушка...
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#73

Сообщение kostja111 » Чт апр 03, 2014 22:51 pm

Ladies and Gentlemen!

У нас есть Вера с Олегом, Юра и Михаил - пусть они анализируют пожелания и уверенно решают, как действовать.
По итогам присоединившись к ним, Алексей продумает маршрут.
Это, собственно говоря, их задача.
И давайте исключим любые переходящие на личности дискуссии.
Последний раз редактировалось kostja111 Чт апр 03, 2014 23:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 12:43 pm
Автомобиль: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#74

Сообщение Lady Isabel » Чт апр 03, 2014 22:58 pm

kostja111
Боюсь, что Вера с Олегом в организаторы уже не годятся - оттрубили своё на этом посту ещё в доволговодческой жизни. :nice: А вот если помочь чем - это всегда пожалуйста! :regard:
_________________
"All of old. Nothing else ever. Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better." (c) Samuel Beckett, "Worstward Ho"

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 3:35 am
Автомобиль: '74 ГАЗ-24 и '58 ГАЗ-21 "Звезда"
Откуда: Москва-матушка...
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#75

Сообщение kostja111 » Чт апр 03, 2014 23:26 pm

Дык если ж тiльки деньжатами...
И поболе!.. Поболе!!.

God
Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 0:26 am
Автомобиль: ГАЗ-24 1973 года
Откуда: Москва/Печатники
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#76

Сообщение God » Пт апр 04, 2014 1:03 am

Всем Привееет !
Я тут пару недель назад стал счастливым обладателем ГАЗ-24, обожаю эту машинку) Этот экземпляр уже второй в моей жизни. К 26тому как либо реставрировать ее явно не получится)) Но она на ходу ( http://cs616529.vk.me/v616529235/7342/vOx7fwaLI7s.jpg ), сменю масло/фильтр и думаю доедет до место встречи, можно будет к вам присоединиться на открытие сезона ?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 19:58 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, '71г. - чёрный. ГАЗ-31022, '94г. - бежевый
Телефон: 89160603920
Откуда: МОСКВА - ПОДОЛЬСК +7(906)735-1889
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#77

Сообщение iguana01 » Пт апр 04, 2014 1:09 am

God, присоединяйтесь.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 3:57 am
Автомобиль: 1988 Волга 2410 Экспортная, блок 4022.10, 5ст.кпп,
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#78

Сообщение Aurora man » Пт апр 04, 2014 1:27 am

Lady Isabel писал(а):
Punk24 писал(а):сказал что официальный представитель нашего клуба
С администрацией клуба предварительно согласовал? Или ставишь их в известность постфактум?
Punk24 писал(а):От нас нужно некое шоу,развлекуха и т.д.
Кто берётся за организацию всего этого?
IMHO, для мероприятия такого формата требуется гораздо большая организованность всего клуба, чем та, которую мы имеем на данный момент. Считаю, что на данном этапе открытие сезона в том формате, который был до сих пор - встреча на набережной и проезд по Москве - это наиболее реально. Даже насчёт возможности дружно собраться на посиделки в каком-то заведении я уже очень сильно сомневаюсь, судя по прошлым разам.
Резюме: нам бы себя организовать - и то достижение. На музей замахиваться рано.

Lady Isabel
Вера, ты советник администрации? Я когда предлагад этот формат 2 года назад, тоже не советовался с Юрой. Когда договариваюсь о чем то тоже представляюсь представителем клуба, с Автоэкзотикой вся организация тоже я для них руководитель от клуба нашего.
В известность чего? Предварительно преговорить и потом выложить тут на обсуждение рузультаты переговоров, это и есть правильаня инициатива сделать что-то для нашего сообщества и нашего движения.

Насчет того что мы это не можем, не наш уровень и т.д. Неправда. Можем. Более того как раз это заставит всех серьезнее относится к мероприятиям! Иначе так и будем в тени кое как. Будет вырабатываться дисциплина когда нас ждут, приезжает ТВ и т.д. Вон в 2010 году юбилей ГАЗ 24 мы провели очень достойно, хоят ехали за 400км в другой город по жаре в количестве 50 машин и 80 человек. И не смотря на все мы справились и все было дойстойно для первого раза. И радиосвяз организовали и все остальное. В следующий раз проведем все еще лучше.

Ну а при чем тут кабак? Понимаешь Вера, как и показал формат Открытия-Закрытия сезона, если встреча с машинами, покатушки - готовы приехать 30 машин легко! А вот на посиделки в кабаке готовы не более 5 машин, а чаще 10 человек пешком. Так что не надо все в одну кучу. Кабак нужен после покатушек, но надо понмиать чт оен все захотят, да и дела у многих, и псоле 4 часов, еще час-два сидеть в кабаке многие не могут себе позволить, это нормально. И это показывает что если это не зима, то в кабак много народу не пойдет, людям интереснее другое - на улице с машинами, проехаться и т.д.

А ничего что вы без меня тут все порешали уже? :lol:
То что Володя не дождался моего сообщения насчет результатов моих переговоров с Рогожкой это похвально, стремится активно участвовать в жизни клуба и развивать ее, хвалю.
На счет устроить шоу всякое - не проблема, достаточно машины поставить, в ряд открыть, все верно. Музыка и т.д. Покатать детей и т.д. Ничего сложного для нас нет.

Как то вы в тихую без меня и без всех с Танкером все порешали и решили на лето перенести Рогожку... :lol: Ну разве так делается мужики? Я в принципе не против что бы мы сделали большую встречу летом и собрались на Рогожке, потом проехались и т.д. Более того, в этом году опять никто не захочет поехать в июле в Н.Новгород праздновать очередной день Рождения 24ки. Но! Тогда нам стоит устроить день рождение 24ки в Москве и именно на Рогожке, в районе 15 июля в выходной.
А в Н.Новгород мы поедем в слудующем году, на 45 летие!


kostja111
Маршрут будет, мы с тобой его попозже обсудим.
При всем уважении Юра и Миша все делать не могут, а часто не хотят или им некогда, это можно понять. Многие одноклубники регулярно берут на себе организационные полномочия от лица клуба, включая меня, как пример именно я все годы организую всех на Автоэкзотику, занимаюсь работой с оргкомитетом АЭ и регистрацией, так же именно я был инициатором проводить Открытия и Закрытия осенью 2012, предложил Краснопресненскую набережную и маршрут. Плюс регулярно пытаюсь всех организовывать на участие во всех мероприятих которые проходят.

А Юра напрмиер организовал наше участие в РетроФесте в составе РетроВолги. За что ему уважение.
Юра так же был первым кто предложил собраться и поехать в Н.Новгород на 40ка летие, а дальше именно я предложил сделать памятные медали в честь этой даты и этого автопробега к началу старта, а Игуана взял на себя разработку дизайна и изготовление этих медалей и все сделал за 2 недели до поездки.
Все эти примеры показывают что каждый может проявить активность в общественной жизни клуба и организации мероприятий и участия в выставках и т.д. Достаточно хотеть не просто самому участвовать, а участвоать как сообщество,как клуб единомышленников, и быть готовым приложить силы, время и нести ответственность. На данный момент всего несколько человек каждый год что-то делают для этого и проявляют активность вплане встреч и участия в выставках, мероприятиях.

-- 04 апр 2014 1:33 --

[quote="George
Ремонт ЗМЗ на улице? (вспомнить как Олег менял клапанные пружины на Автостраде,в волге за 700 тыр)[/quote]

Юр...ты сам отлично понимаешь, что она поломалась не потому, что Волга плохая, а потому, что собирали ей мотор кривыми руками, и после сборки машина не проехала и 200км перед тем как поехать в дальнюю дорогу. Так нельзя делать ни с одной машиной после полной реставрации. Вначале надо все проверить, обкатать пару дней хотя бы, а потом ехать. И главное собирать машину должны мастера с хорошими руками и головой.
_________________
1988 Волга 2410 Экспортная,блок 4022.10,5ст.кпп,диск.торм.3102,Чайкa стаб,диски Cragar SS 15",Cooper Cobra 215/60, голубой м.
1995 Oldsmobile Aurora 4L V8 вишневая
Моя анкета
Драйв 2
Волга самая лучшая машина в условиях нашей Родины! Волга на дороге, это как красная тряпка, а быстро едущая Волга это уже красный Флаг!
http://s006.radikal.ru/i213/1102/a1/e8d0b64cbc4e.gif
Изображение
Изображение

Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#79

Сообщение Mortis » Пт апр 04, 2014 5:21 am

Мотор нормально собрали, у него просто клапанная пружина лопнула. С одинарными бывает.
_________________
Ибу ибуди - хуйдао муди!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11459
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#80

Сообщение TANKER » Пт апр 04, 2014 7:48 am

Aurora man писал(а):А ничего что вы без меня тут все порешали уже?
Aurora man писал(а):Как то вы в тихую без меня и без всех с Танкером все порешали и решили на лето перенести Рогожку...
Ты конечно извини, но я тебя слышу раз в год от силы, и не могу знать, какие у тебя идеи или договоренности с кем бы то не было. Как давно было заведено, встречу может предложить каждый желающий и никто этому не препятствует, но наглеть и перетягивать одеяло то не стоит такими фразам, ага ?

Punk24 предложил идею формата встречи и она оказалась отличной, но не для данного мероприятия, ближе к лету мы её обязательно организуем, у кого есть наработки с руководством музея, прошу писать в ЛС или по телефону.

Касательно узнаваемости и пр, для всего этого нужно активное участие причем финансовое активистов. Для изготовления символики, маек, наклеек, флагов, значков, брелков, и прочее. Кроме единиц никто ничем не помог за все 5 лет, а мы вдвоем с Мишей не можем тащить на себе эту обязанность, итак сколько могли за свой счет делали наклейки, доставали символику и бесплатно раздавали и рассылали. Давняя идея сделать качественные клубные флаги с крепежом на опускные стекла, но дорого для пары человек! В общем как показывает практика, организовать кого-то на что-то дело неблагодарное потому и спала активность администрации в последнее время касательно встреч не знаменательных. Крупные выставки это с удовольствием, а это всё локальное слишком не надежно, постоянно кто-то с обещанием быть в последний момент "прокатывает", а собираться чтобы посмотреть на коллектив с которыми уже более 5 лет собираешься постоянным составми скучно, итак всё всё друг про друга знают.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 14:20 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#81

Сообщение Punk24 » Пт апр 04, 2014 8:00 am

По поводу музея!Лёх не знаю что ты там ждал.Я написал письмо PR менеджер через час перезвонила,15 мин по общались,вечером скинул фотки со встречь на след день уже договорись о деталях,музей явно идёт на встречу и заинтересован.Так что надо определить дату и понять что можем и что не можем так что бы просто тачки постояли не совсем катит и я согласен с этим надо движ мутить как не крути и самое главное гарантировать минимум машин которые будут при любых раскладах и это самое сложное.
_________________
http://www.drive2.ru/r/gaz/683752

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410(1988 г.в.),ГАЗ-31029,ГАЗ-24(1978г.в.)
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#82

Сообщение Серый » Пт апр 04, 2014 8:02 am

TANKER писал(а): итак сколько могли за свой счет делали наклейки, доставали символику и бесплатно раздавали и рассылали
Юр,а ты вспомни сколько человек предлагало скинуться?но вы ж говорили что ничего не надо..да ты только свисни,каждый по 100р .пришлёт и проблем ноль!я готов был как минимум 500р.каждый месяц отчислять,но сделать то нужно это организованно,!я последнее время редко слежу за форумом,поэтому ваше "ничего не надо" думал действительно решилось..(я ж ваших возможностей не знаю) :regard:
_________________
Поступай с другими так,как хочешь,что бы другие поступали с тобой..

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11459
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#83

Сообщение TANKER » Пт апр 04, 2014 8:09 am

Вопрос в том, что партию чего-либо сделать можно за общий счет, а возвращать это всё потом каким образом, если оно окажется невостребованным ?
Подписывать же людей на просто сдачу средств без гарантий возврата не вариант.

Не в сети
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 12:43 pm
Автомобиль: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#84

Сообщение Lady Isabel » Пт апр 04, 2014 8:12 am

Aurora man писал(а):Вера, ты советник администрации?
Нет. А разве так необходимо им быть, чтобы иметь элементарные понятия о субординации?

Стратегическое планирование того, в каких официальных мероприятиях участвовать клубу - за администрацией. Собраться на покатушки для своего удовольствия - это одно, а представлять клуб на территории музея, да ещё обеспечивать культурную программу посетителям - событие совершенно другого масштаба и уровня ответственности. К такому нельзя подходить в стиле "ввяжемся в бой, а там уж как-нибудь" - слишком большой риск запятнать репутацию.
Да даже если бы всё уже было готово для сотрудничества с музеем, это действительно не тот формат, который подходит для открытия сезона, когда важнее массовость, чем внешний вид и техническое состояние автомобилей участников.
_________________
"All of old. Nothing else ever. Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better." (c) Samuel Beckett, "Worstward Ho"

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410(1988 г.в.),ГАЗ-31029,ГАЗ-24(1978г.в.)
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#85

Сообщение Серый » Пт апр 04, 2014 8:14 am

TANKER писал(а): а возвращать это всё потом каким образом, если оно окажется невостребованным ?
не окажется!!включи фантазию и денег на развитие всегда будет мало! :verynice:
_________________
Поступай с другими так,как хочешь,что бы другие поступали с тобой..

Не в сети
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 12:43 pm
Автомобиль: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#86

Сообщение Lady Isabel » Пт апр 04, 2014 8:15 am

TANKER писал(а):Подписывать же людей на просто сдачу средств без гарантий возврата не вариант.
Я так не считаю. Надо просто собрать деньги на нужды клуба - не под конкретные цели. И тратить там, где они понадобятся.
_________________
"All of old. Nothing else ever. Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better." (c) Samuel Beckett, "Worstward Ho"

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410(1988 г.в.),ГАЗ-31029,ГАЗ-24(1978г.в.)
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#87

Сообщение Серый » Пт апр 04, 2014 8:17 am

TANKER писал(а):Подписывать же людей на просто сдачу средств без гарантий возврата не вариант.
какие гарантии,бог с тобой!!ну не попью я пивка один день в месяц..зато на пользу обществу пойдёт! :wink:

-- 04 апр 2014 9:18 --
Lady Isabel писал(а):Я так не считаю.
пра-а-а-вильно девочка говорит!! :good:
_________________
Поступай с другими так,как хочешь,что бы другие поступали с тобой..

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 19:10 pm
Автомобиль: Opel
Откуда: Москва, Братеево
Поблагодарили: 13 раз

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#88

Сообщение Андрей К. » Пт апр 04, 2014 9:26 am

Была как-то светлая идея у Юры с Мишей сделать клубные карты за годовой взнос, а под эти карты договориться о скидке на ремонт в каком-нибудь сервисе. Но только к волгам то тяжело применить, т.к. чинят их в основном самостоятельно.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410(1988 г.в.),ГАЗ-31029,ГАЗ-24(1978г.в.)
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#89

Сообщение Серый » Пт апр 04, 2014 9:29 am

Андрюха,карты нужны!!вот стимул бы придумать другой!! :peace:
_________________
Поступай с другими так,как хочешь,что бы другие поступали с тобой..

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 15:12 pm
Автомобиль: Газ 24 '73 Баннихоп второй, Ford Explorer XL40 '97
Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Открытие сезона 26.04.2014

#90

Сообщение rok88 » Пт апр 04, 2014 9:30 am

музей было бы крууууто. там в выходные и ители бы заценили
Ответить