Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

Участие клуба в выставках, пробегах и прочих мероприятиях с момента основания в 2006 г.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 3:57 am
Автомобиль: 1988 Волга 2410 Экспортная, блок 4022.10, 5ст.кпп,
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Автострада 2011

#121

Сообщение Aurora man » Вс июн 12, 2011 1:04 am

Ау! Где вы там? Вернулись? Или все таки остались на ночевку?

А пока первые фото с места событий, за что огромное спасибо Диме Dim62 из Рязани:
http://photo.qip.ru/users/dim62/96595265/

Радует что кроме Каталкина, Джорджа, АллКапоне поехал еще и Леон на своей 3102.

Самая большая экспозиция у Фридомкарз как всегда. Всегда радует организованность на выезды Фридома. Нам бы такую... Учитесь все. :hey:

Фото наших:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Была вот еще эта 24ка из Москвы, кто то из наших? Почему не с нами стояла?
Изображение

И еще вот эта Тульская 3111:
Изображение

-- 12 июн 2011 1:16 --

Еще фото наших:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
1988 Волга 2410 Экспортная,блок 4022.10,5ст.кпп,диск.торм.3102,Чайкa стаб,диски Cragar SS 15",Cooper Cobra 215/60, голубой м.
1995 Oldsmobile Aurora 4L V8 вишневая
Моя анкета
Драйв 2
Волга самая лучшая машина в условиях нашей Родины! Волга на дороге, это как красная тряпка, а быстро едущая Волга это уже красный Флаг!
http://s006.radikal.ru/i213/1102/a1/e8d0b64cbc4e.gif
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 23:49 pm
Откуда: Зеленоград

Re: Автострада 2011

#122

Сообщение RaceSpirit » Вс июн 12, 2011 1:58 am

симеон молодец.... всё в теме))!!!!!!!!!!
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 3:57 am
Автомобиль: 1988 Волга 2410 Экспортная, блок 4022.10, 5ст.кпп,
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Автострада 2011

#123

Сообщение Aurora man » Вс июн 12, 2011 6:07 am

Фоторепортаж Павла Куняева об Автостраде.

Часть 1 - как ехал Фридомкарз в Тулу.
http://pkuneev.livejournal.com/14389.html

Продолжение чуть позже...
_________________
1988 Волга 2410 Экспортная,блок 4022.10,5ст.кпп,диск.торм.3102,Чайкa стаб,диски Cragar SS 15",Cooper Cobra 215/60, голубой м.
1995 Oldsmobile Aurora 4L V8 вишневая
Моя анкета
Драйв 2
Волга самая лучшая машина в условиях нашей Родины! Волга на дороге, это как красная тряпка, а быстро едущая Волга это уже красный Флаг!
http://s006.radikal.ru/i213/1102/a1/e8d0b64cbc4e.gif
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 11:46 am
Автомобиль: разные
Откуда: культурная столица мира.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автострада 2011

#124

Сообщение моросюн петя » Вс июн 12, 2011 9:45 am

В леденце то мотор поменяли?
_________________
Главное ребята перцем не стареть.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 3:57 am
Автомобиль: 1988 Волга 2410 Экспортная, блок 4022.10, 5ст.кпп,
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Автострада 2011

#125

Сообщение Aurora man » Вс июн 12, 2011 9:54 am

моросюн петя писал(а):В леденце то мотор поменяли?
Нет, а зачем??? Итак ездит хорошо и все довольны, да и потом ребята сейчас еще 2 проекта делают - еще одну 24ку и 21ю, не до того им.

-- 12 июн 2011 10:09 --

Отчет о поездке на Автостраду Симеона Allkapone
- http://www.drive2.ru/cars/gaz/24/24/all ... 3118/#post
_________________
1988 Волга 2410 Экспортная,блок 4022.10,5ст.кпп,диск.торм.3102,Чайкa стаб,диски Cragar SS 15",Cooper Cobra 215/60, голубой м.
1995 Oldsmobile Aurora 4L V8 вишневая
Моя анкета
Драйв 2
Волга самая лучшая машина в условиях нашей Родины! Волга на дороге, это как красная тряпка, а быстро едущая Волга это уже красный Флаг!
http://s006.radikal.ru/i213/1102/a1/e8d0b64cbc4e.gif
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 19:47 pm
Автомобиль: Gaz 24-10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Автострада 2011

#126

Сообщение kapitan_katalkin » Вс июн 12, 2011 11:14 am

Вчера...

Суббота, раннее утро. По Москве неспешно едет темно-вишневая Волга. Водитель не торопится, едет не более 60ти, наслаждается результатом труда - установленным передним бампером с хром-противотуманками. При этом он думает о том, как долго внешний вид его авто не был закончен. Заезжает за другом и они вместе едут на место сбора остальных участников...

После того как все собрались и уже хотели трогаться, раздался гудок и в нашем строю прибыло... Со стороны мкада к нам приплыла насыщенно-красная 24ка на хромированных дисках и кожаным кремовым салоном. Оказалось это авто принадлежит Алькапоне. Моя душа просто ликовала при виде этого авто. Автомобиль получился красивым и пафосным. Но боюсь избыток пафоса помешает этому авто передвигаться по улицам каждый день. Она СЛИШКОМ шикарна. Хотя, наверное владелец и не готовил машину на каждый день...

В дороге было пару траблов с машинами нашей колонны, но описывать я этого не буду - пусть сами владельцы данных авто, если захотят расскажут.

В Туле помыл машину, заехал на экспозицию и... начал отдыхать. Остаток дня прошел в блаженной дрёме под солнцем возле машины и в сновании по рядам. Наш форумчанин Латыш, получил приз на своей 21й за самую дальнюю поездку до Автострады - 1500км в одну сторону.

После выставки, мы с Джорджем(у него в салоне еще ехал Танкер), Леоном и Кариной на трех машинах двинулись в сторону Москвы. Позже, Леон и Карина поехали дальше, а мы свернули на другую дорогу и поехали искупаться в Оке.
Позже полетели в Москву и по дороге "немного" пошалили, появится Джордж, сам расскажет :crazy:.
Фото сделанные выложим попозже...


Сегодня...
Вот я и снова на работе :sad: , а ведь в Туле было гораздо лучше. :good:
Предлагаю задуматься о "Встрече Двух Столиц" :verynice:
_________________
Dorifto King!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11457
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Автострада 2011

#127

Сообщение TANKER » Вс июн 12, 2011 11:43 am

наши фотки можно глянуть тут http://gaz-24.com/upload/avtostrada11/ и в галерее на сайте. http://gaz-24.com.test.dvaslona.com/gallery/gallery_28/

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 11:04 am
Откуда: Город герой Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автострада 2011

#128

Сообщение AllKapone » Вс июн 12, 2011 12:19 pm

У меня всегда работала позиция, нет инструмента и ключей, значит не чему ломаться......не сработало, накрылся медным тазом сверкая на солнышке. Но тут же почувствовал дух клуба и взаимовыручки. Всем спасибо за поддержку и помощь. Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЕГУ. Наверное он прав...с мат частью имея волгу надо поработать.
После ремонта было сказано ехать 60-70....долго так не смог, правда был буксир на случай чего, дошли со скоростью 90-100.
Очень приятно было со всеми познакомиться, надеюсь не буду в ваших глазах пафосным уродом, а просто человеком любящим 24 волгу.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 19:47 pm
Автомобиль: Gaz 24-10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Автострада 2011

#129

Сообщение kapitan_katalkin » Вс июн 12, 2011 13:20 pm

AllKapone а при чем тут "урод"??? :surprise:
ты с этим завязывай. Уродов тут нема...
_________________
Dorifto King!

Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 13518
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#130

Сообщение Mortis » Вс июн 12, 2011 17:06 pm

Мда, в этот раз повеселее было. Все приключения собрали по дороге в Тулу, поэтому дальше все шло как по маслу. Почти. Да и приключения по сравнению с прошлым разом были менее мозгоебистые. Первым пострадавшим стал AllKapone, на собственном опыте убедившийся, что волговский движок, который не ты сам собирал - потенциальная мина замедленного действия. Срезалась крайняя гайка оси коромысел (все пять оказались полнейшей сыромятиной), конец оси начал болтаться (отключился первый цилиндр), вскоре после этого лопнула пружина и рассухарился выпускной клапан. Остаток пути машина проделала на галстуке. На фоне таких разрушений проссавшийся радиатор у Паши можно считать мелочью. К тому же шов распаялся в самом верху, весь ремонт по сути заключался в стравливании из системы пары литров тосола.

На поле было как обычно жарко и нудно, вся якобы развлекуха на площади на поверку оказалось сборищем неприкрытых рекламных акций, а экспозиция в Кремле - средством завлечь туда народ. Может я конечно параноик, но ощущение, что меня (точнее не меня, а участников) грязно используют, о себе пару раз напоминало. Особенно убило мероприятие, которое в программе обозначалось как ралли "Едем правильно", а вылилось в акцию "продай свой народ за 200л бензина". Все стало понятно когда каждому из участников выдали большой флаг "Единой России" и заставили выставить его в окно. Не знаю сколько людей отказалось от участия, но экипажей этак двадцать схавали и уехали пиарить едросов. Мне было за них стыдно.

В нашей экспозиции основными шоу-стопперами были неизменный Леденец и недвижимость (впрочем никто кроме нас об этом не знал :)) AllKapone. 24-ка George'а была активным шоу-стоппером: поскольку япономотор особо в глаза не бросается, Юре приходилось периодически делать прогазовки. После этого у машины быстро собиралась кучка зрителей :). Около часа дня привезли рассухариватель и новую пружину с сухарями и у меня появилась долгожданная развлекуха: привести движок в чувство. Надо заметить, сломаться на Автостраде - очень удачное стечение обстоятельств :). Добрый мужик на Победе поделился кривым стартером и свечником, Михалыч - двумя наборами инструмента и крючком для подпора клапана, а у George'а нашлись гаецки взамен срезанных. В общем обратно все засухарили так быстро, что даже жалко стало: ковыряться в движке определенно интереснее чем мучаться от жары и безделья у машин. Пружину втулили 402-ю (за неимением), до Москвы хватило.

Окончание фестиваля омрачилось (кто бы сомневался) практически повальным дезертирством участников afterparty, в результате в Грумант мы уехали на одной машине в составе: PinCheR, iguana01, Mortis, Lady Isabel. Жалеть о проведенном там времени вроде бы не с чего, но и весело сильно не было. Приехали, искупались, поставили палатки, стали готовиться к вечеру. Нормальные дрова там добыть практически нереально: нашлись только в полукилометре, причем они не лежали, а росли. Пришлось срубить два дерева, Волгой на тросу волочь их к нам и там разделывать. Процессу активно мешал Игуаныч, который, пока мы работали в поте лица, успел найти новых друзей в стане 21-х и активно принял с ними на грудь. Куда-то звал, пытался командовать, а под конец снёс мангал с углями. Но тем не менее мы все таки справились: костер в ту ночь горел у нас одних :). И шашлыки пожарили, жалко нечем было это сфоткать. Представьте лежащий на боку мангал, рядом куча высыпавшийся из него углей и шампуры, стоящие по диагонали: одним концом на земле, а верхним на верхней кромке мангала. И пожарились таки :). Побренчали немного на гитаре, пытаясь перекрикивать музыку расположившихся рядом американоводов, и около часа ночи поползли спать. Ибо начался дождь.

Утром собрались и совершенно без всяких происшествий вернулись в Москву.

Выводы:

1. по-моему мнению, бороться за целостность клуба бесполезно - это просто никому не нужно. Поэтому в будущем такие мероприятия надо планировать так, чтобы каждый экипаж был максимально независимым и возил с собой все необходимое: куда захотели, туда и поехали. Или не поехали. А лучше даже какие-то излишки в расчете на забывчивых (которые обязательно будут), к примеру теплые одеяла на ночь или легкую одежду для жары. Я один могу за всех подумать, но с собой много не увезу.

2. Дрова в Грумант надо везти с собой.
_________________
Ибу ибуди - хуйдао муди!

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:16 pm
Автомобиль: разные
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#131

Сообщение PinCheR » Вс июн 12, 2011 18:31 pm

В целом поездка удалась,хотя ,по сравнению с Автострадой 09 года людей (24-шных) был мизер. Немного скрасил поездку умерший датчик включения вентилятора и распаявшийся следом радиатор,но Волга и так ехать может)). Авто Аль Капонэ пыталось бастовать,но добрый Мортис сделал ему строгое внушение:

Изображение
Изображение

Немного действующих лиц
Изображение

Ну и как всегда,договорившись ехать на пруд отдохнуть все направили штурвалы на Москву :bad:
Яшко,ты то чего срулил,вместе же ехали???? короче,надо уже штрафы вводить за такое,или "вводить в" :censored: в качестве штрафов))

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 13:45 pm
Автомобиль: Газ-21 69г. Газ-24 85г.
Телефон: 89156884553
Откуда: Тула область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#132

Сообщение Tixomir » Вс июн 12, 2011 21:29 pm

kapitan_katalkin писал(а): Наш форумчанин Латыш, получил приз на своей 21й за самую дальнюю поездку до Автострады - 1500км в одну сторону.
Латышу огромная благодарность за железочки для меня, так-же огромное восхищение за такой марш-бросок до Тулы со всем семейством, согласитесь не каждый решиться на такое! :peace:
Есть кино вручения приза, но загрузить не получается слишком слабенький инЭт, надёргал немного фоток из этого видео.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
До свидания дорогая, уезжаю в Азию, может быть в последний раз на тебя залазию..
Поглядим,послушаем,пощупаем,понюхаем...
Вы что в окно смотрите да? Ну и как?

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 21:37 pm
Автомобиль: газ 24, газ 21, газ 2410, киа Соренто
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автострада 2011

#133

Сообщение Юрий24 » Пн июн 13, 2011 9:48 am

[Была вот еще эта 24ка из Москвы, кто то из наших? Почему не с нами стояла?Изображение

Да, я свой , :verynice: сразу что-то не встал, а потом уже и мест не было. А так прокатились не плохо, Вот еще несколько фоток
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 13518
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#134

Сообщение Mortis » Пн июн 13, 2011 10:25 am

PinCheR
Яшко,ты то чего срулил,вместе же ехали????
Яшко имел несчастье взять с собой самоходную бензопилу :). Которая его и запилила, надо думать.
_________________
Ибу ибуди - хуйдао муди!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 3:57 am
Автомобиль: 1988 Волга 2410 Экспортная, блок 4022.10, 5ст.кпп,
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#135

Сообщение Aurora man » Пн июн 13, 2011 10:41 am

Mortis
Возможно она предложила такое, от чего Яков отказаться не смог... :lol:
Более интересное чем Грумант...

А вообще хочу сказать огромное спасибо двум хорошим людям - первое тебе Олег за ремонт машины Симеона в полевых условиях, если бы не ты то пришлось бы ему возвращаться на эвакуаторе. Ты реально молодец!
А второе это владельцу Джипа Вэгонира, Азаду Хачатурову, он же Фрегат ( все кто с авто.ру из конференций Авто ретро и Американские авто, а также с Фридомкарз его отлично знают), моему хорошему знакомому, за то что остановился увидев Вас на обочине и взял на буксир машину Симеона и довез до Кремля. В итоге и стоял он с 24ками в Кремле... Вот его страничка на Драйве - http://www.drive2.ru/users/fregat-harvester/
_________________
1988 Волга 2410 Экспортная,блок 4022.10,5ст.кпп,диск.торм.3102,Чайкa стаб,диски Cragar SS 15",Cooper Cobra 215/60, голубой м.
1995 Oldsmobile Aurora 4L V8 вишневая
Моя анкета
Драйв 2
Волга самая лучшая машина в условиях нашей Родины! Волга на дороге, это как красная тряпка, а быстро едущая Волга это уже красный Флаг!
http://s006.radikal.ru/i213/1102/a1/e8d0b64cbc4e.gif
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 20:10 pm
Автомобиль: Toyota camry.ГАЗ 2410 1990
Телефон: 89852251994
Откуда: Новокосино=)))
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#136

Сообщение Leon » Пн июн 13, 2011 13:53 pm

Бензопила тоже иногда по форумам лазит,ребятки.И бывает даже,что не со своего аккаунта.
Отлично съездили,правда,потом пришлось уехать в Москву,чтобы с утра поехать потусить с друзьями на даче.
Приятно было со всеми пообщаться,было круто :good:
_________________
Toyota Camry
ГАЗ 2410
РЕМОНТ ЧАСОВ с гарантией-Перово 89852251994
Но нужно знать, то что должно случится, обязательно случится!

Не в сети
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 12:43 pm
Автомобиль: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#137

Сообщение Lady Isabel » Пн июн 13, 2011 14:58 pm

Приятная получилась поездка! :good:
Отдельное спасибо Паше Pincher'у, командиру нашего маленького экипажа. :regard:

Конечно, всем бы не помешало проявлять бОльшую сплочённость и самоотверженность в представлении клуба на таких мероприятиях. Нужно ведь не так уж много: отложить на пару дней свои собственные дела и проблемы, симпатии и антипатии, лень и прочие соображения; озаботиться достойным оформлением экспозиции клуба; да ещё запастись позитивным настроем - вот практически и весь секрет успеха. Думаю, хотя бы раз в году такое можно осилить достойно.
Оффтоп:
Leon писал(а):Бензопила тоже иногда по форумам лазит,ребятки.
Я думаю, в этом никто и не сомневался, Карин :nice:
Мортис всегда говорит то, что думает. И думает, что говорит. Независимо от того, как его мнение воспримут. Это редкое качество, его надо ценить. :good:
_________________
"All of old. Nothing else ever. Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better." (c) Samuel Beckett, "Worstward Ho"

Не в сети
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1971г
Откуда: Украина, Севастополь
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Автострада 2011

#138

Сообщение Vovchik » Пн июн 13, 2011 16:29 pm

Aurora man писал(а):Изображение
Увидел мельком первую фоку и вспоминаю, когда это я на Австраду ездил... Цвет похож :)
_________________
Анкета. Была ГАЗ-24 1971г. Фотки

Не в сети
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 12:43 pm
Автомобиль: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#139

Сообщение Lady Isabel » Пн июн 13, 2011 16:31 pm

Вот ещё целое море фоток нашла. Спасибо автору снимков!
http://photo.qip.ru/users/igp86/3896710//#mainImageLink
_________________
"All of old. Nothing else ever. Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better." (c) Samuel Beckett, "Worstward Ho"

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 20:37 pm
Автомобиль: ГАЗ 21И 1961г.
Откуда: CCCР Три шурупа.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#140

Сообщение Латыш » Пн июн 13, 2011 17:58 pm

Народу было меньше чем в прошлую Автостраду, так что кто хотел пообщаться тот и приехал, вообщем все было нормально.

-- 13 июн 2011 21:10 --

Ленин тоже был, не одно мероприятие не пропускает:

Изображение

Изображение
_________________
Изображение Форум у вас тут, значит...

Куплю пиджак с отливом, автомашину с магнитофоном - и в Ялту!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 20:22 pm
Автомобиль: газ 24 1984
Телефон: 9196871078
Откуда: РТ Мамадыш
Поблагодарили: 16 раз

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#141

Сообщение шавкат » Пн июн 13, 2011 19:11 pm

Толя значит ты живого Ленина видел :overhappy: че не заскочил когда мимо ехал :what: чай попили бы да и пообщались бы а то в уфе увидится никак не получается :dnk:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 0:56 am
Автомобиль: UCV24
Откуда: РФ, Шпили Village
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#142

Сообщение George » Пн июн 13, 2011 19:20 pm

Vovchik её ещё тем летом можно было случайно в Балаклаве застать, совсем недалеко от тебя :nice:
_________________
Не купайтесь без белья в местах где щука клюёт на блесну
ГАЗ - сделано на глаз!
Сколько волка ни корми - у слона больше

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 20:37 pm
Автомобиль: ГАЗ 21И 1961г.
Откуда: CCCР Три шурупа.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#143

Сообщение Латыш » Пн июн 13, 2011 19:21 pm

Шавкат, я что то не подумал об этом. :dnk: А где надо с М5 сворачивать в твою сторону?
_________________
Изображение Форум у вас тут, значит...

Куплю пиджак с отливом, автомашину с магнитофоном - и в Ялту!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 20:22 pm
Автомобиль: газ 24 1984
Телефон: 9196871078
Откуда: РТ Мамадыш
Поблагодарили: 16 раз

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#144

Сообщение шавкат » Пн июн 13, 2011 19:23 pm

Да ладно шутник :watchout: я просто думал ты по 7й поехал :nice: на днях в уфе буду созвонимся :hi_new_member:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 20:37 pm
Автомобиль: ГАЗ 21И 1961г.
Откуда: CCCР Три шурупа.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#145

Сообщение Латыш » Пн июн 13, 2011 19:26 pm

Я всегда по 5 в ту сторону ездию, в Пензе с Валериком (Люпиным) пообщались, жалко еще что Мишани не было, на кукурузнике говорят Мордовию опрыскивыет.
_________________
Изображение Форум у вас тут, значит...

Куплю пиджак с отливом, автомашину с магнитофоном - и в Ялту!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 20:22 pm
Автомобиль: газ 24 1984
Телефон: 9196871078
Откуда: РТ Мамадыш
Поблагодарили: 16 раз

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#146

Сообщение шавкат » Пн июн 13, 2011 19:47 pm

Толя а че так мало выразительных фоток тебя и твоей машинки :what: нафоткал наверно давай выставляйся :victory:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 10:13 am
Автомобиль: 24 76г.в.+ИЖ 21251+РАФ 2203-01
Поблагодарили: 12 раз

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#147

Сообщение Крейсер_Аврора » Вт июн 14, 2011 10:58 am

Ну какбэ и я там был, только зрителем. Хотя, судя по выставленным машинам, можно было и выставить мою 02ую 2001 года с табличкой "430000км без капиталки жизненно важных узлов". Походили, носом поводили, приценились. Или дорого, или совсем дорого. Душевно пообщались с владельцами старых москвичей. И как зрителю делать там стало нечего. И, доехав нахаляву на шкоде етти (кстати еслиб стоила она не 800тыщ а 500 - я бы взял такую) до машины, рванули в Черноусово через Ясную поляну. Вот в Черноусово было интересно. Мужичок так качественно всё рассказал, показал, дал посидеть. Только грустно, что всё выставленное в сильно плачевном состоянии.
На обратном пути искупались в святом источнике и, взбодрившись, в 2 часа ночи были дома. В сумме 760км и, сам шоке, всего 58л бензина. Фотки вечером будут

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 20:37 pm
Автомобиль: ГАЗ 21И 1961г.
Откуда: CCCР Три шурупа.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#148

Сообщение Латыш » Вт июн 14, 2011 15:44 pm

шавкат писал(а):Толя а че так мало выразительных фоток тебя и твоей машинки нафоткал наверно давай выставляйся
Да я даже фотоаппарат в руки не брал, пообщаться то со всеми толком не успел, время там что то быстро протекает.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_________________
Изображение Форум у вас тут, значит...

Куплю пиджак с отливом, автомашину с магнитофоном - и в Ялту!

Не в сети
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1971г
Откуда: Украина, Севастополь
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#149

Сообщение Vovchik » Вт июн 14, 2011 15:47 pm

George писал(а):Vovchik её ещё тем летом можно было случайно в Балаклаве застать, совсем недалеко от тебя :nice:
Ух ты! Не встречал
_________________
Анкета. Была ГАЗ-24 1971г. Фотки

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 0:56 am
Автомобиль: UCV24
Откуда: РФ, Шпили Village
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Re: Автострада 2011 - СОСТОЯЛАСЬ!

#150

Сообщение George » Вт июн 14, 2011 19:13 pm

А мы на день всего заезжали :sad: На базу подлодок бывшую. Я так увлечен был поездкой что даже забыл что у нас одноклубники местные есть :dnk:
_________________
Не купайтесь без белья в местах где щука клюёт на блесну
ГАЗ - сделано на глаз!
Сколько волка ни корми - у слона больше
Ответить