Есть предложение..шашлык с ночёвкой

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410(1988 г.в.),ГАЗ-31029,ГАЗ-24(1978г.в.)
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

#1

Сообщение Серый » Пн мар 24, 2008 17:51 pm

У меня на даче...есть возможность поставить около 10 машин..домик небольшой но 2 этажа..не люкс,но что то..а то какой шашлык без пива...одно расстройство.заодно и познакомимся..дача от Зеленограда 15 мин.по Ленинградке в сторону Питера..кому интересно-давайте придумаем когда сможем поехать..
_________________
Поступай с другими так,как хочешь,что бы другие поступали с тобой..

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11458
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение TANKER » Пн мар 24, 2008 18:28 pm

когда тепло будет Изображение давай сюда объяву http://gaz-24.ru/forum/viewforum.php?f=13

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 19:10 pm
Автомобиль: Opel
Откуда: Москва, Братеево
Поблагодарили: 13 раз

#3

Сообщение Андрей К. » Ср мар 26, 2008 20:23 pm

Серый
Идея класс! Изображение

В любые выходные, но желательно определиться за неделю вперед.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 20:12 pm
Откуда: РФ, Москва - Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

#4

Сообщение Шустрик » Чт мар 27, 2008 17:05 pm

Серый Отличное предложение Изображение

По поводу организации думаю будет полезено следующее напутствие от одного из участников не волговского, но тоже авто-форума (ник DeeJay на forum.b.gz.ru):
Имея определенный опыт организаций мероприятий, хочу поделиться основными советами, которые помогут все-таки организовать часть местного контингента на "выезд загород". Не в эти выходные, конечно же, а потом, в будущем.

0.
Выбирается 1, а лучше 2 ответственных человека, желательно знакомых друг с другом и близкодоступных между собой. Они должны быть уважаемыми в конфе и ДОЛЖНЫ БЫТЬ согласными тянуть на себе организацию. Этим людям "потенциальные участнеги" должны без раздумья вверить деньги, принять ЛЮБОЕ их решение по месту, времени и т.д.. В нашем примере это могут быть Кач и Внк.

1.
В течение недели в открытом доступе ведется флуд по поводу "куда едем", "когда едем", "какой формат", "что будем хавать и бухать" (оч.важный момент, многое от этого плясать начинает). Модерят сей словесный беспредел выбранные в п.0 лица. Голосовалки, фотографии мест, разветки, хуетки и прочая поебень.

2. Через неделю флуда становится ориентировочно понятным чего хочет БОЛЬШАЯ часть народа (не >50% выстыпающих, а большая группа из всех выступающих). Далее, в течение пары дней организаторы формируют ЕДИНОЛИЧНО первичное предложение: едем туда-то, тогда-то, денег примерно столько-то (должны рассчитать с запасом хотя бы в 1.5 раза), людей примерно столько-то. Народ в новой голосовалке отмечается "да, с условиями согласен, бабло сдам".

3. Назначается на ПТ "встреча около беофага", где все отметившееся в п.2 приезжают с баблом, сдают организаторам и те записывают их в список. Все, как только бабло сдано, НИЧТО не может вернуть бабло назад. Передумал ли человек или у него через час после сдачи отвалился *** и он лег на срочную операцию - неебет. Даже если этого чувака зовут Зловредина и отвалившийся у нее *** - явление само по себе необычное - ПО*УЙ! БАБЛО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. В лучшем случае, он может вместо себя найти другого человека, который вносится вместо него в список.

4. Остается еще неделя на подготовку. Сдавшие бабло разруливают свои дела и готовятся к поездке. Обдумывают как они поедут, с кем-то или на своих машинах. Организаторы финально подбивают косты и предлагают краткий список что ОНИ ХОТЯТ КУПИТЬ. Не все вместе *** решают (этот этап же пройден в п.1), а именно организаторы. Если сдавшему что-то не нравится - он может гордо игнорировать пати, но бабло он ни*уя не получит назад Это джентельменское соглашение, об условиях которого все сдавшие были предупреждены заранее. Общие моменты уточняются типа: сколько литров сока, литров пива, кг мяса, салатов, *уятов, *издатов и прочих древесных углей. Ведь число участников УЖЕ ИЗВЕСТНО и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНО. Это основа. Без этого никогда ничего не получится. Любой, кто не сдал бабло вовремя, не имеет право присоединиться к сдавшим бабки и курит бабмук по своим делам.

5. Организаторы по своему усмотрению могут морочиться с заготовкой мяса на всю ораву, нарезкой салатов и колбас, затаркой пивом и прочей поебенью, а могут (очень рекомендую) договориться с кем-то из участников для помощи и в ту же субботу (если пати в субботу) с утра заехать в какое-нить МЕТРО и купить все сразу. Вместе с готовым шашлыком, нарезанными салатами, нарезанной колбасой и сыром и т.д., задача привлеченных участников - обеспесили физ.помощь в погрузке хавчега. Что именно и "какой *ля марки берем хлеб" решают ЕДИНОЛИЧНО организаторы. Если они говорят берем "балтику 3" и "сок Юпи" - значит это и берем. Задача помогающих - таскать телегу с провизией и непесдеть. Большие гурманы могут купить себе свежих французских трюфелей за доп.личные денежные средства и сожрать их хоть *ля прямо там в магазине. Остальных не должно е*ать его привязанность к изыскам Если сберется не более 5-7 машин, то вполне можно ВСЕМ ВМЕСТЕ забиться встретиться на парковке МЕТРО, вместе купить и вместе гуськом пропиздовать до пункта назначения, где все и будет успешно употреблено инсайд Оставшееся общее бабло делится поровну и раздается участнегам.

6. В начале следующей недели вывешиваются фотки с места происшествия, задорные рассказы "как я пьяный сел посрать в костер и спалил пол жопы" или "мы *ля с Глебом поспорили кто быстрей проедет по болоту, я проиграл и моя машина утонула. Кстати, никто не продает поношенное зубило?" и прочие задорные прибаутки.
_________________
С уважением,
Шустрик и его
машина ГАЗ 24-10.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410(1988 г.в.),ГАЗ-31029,ГАЗ-24(1978г.в.)
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

#5

Сообщение Серый » Чт мар 27, 2008 21:54 pm

Неплохо..но как то сильно сложно..я представлял немного по другому..я исходил из того что мы люди уже взрослые и ответственность у нас хоть немного но есть..определяем количество.приезжаем в Зеленоград .берем с собой шутки полторы. На человека.уже в магазине определяем что мы хотим..и извините..но мне что то не хочется пить то пиво которое кто то выберет..ведь вкусы у каждого разные.думаю у нас хватит тактичности не упрекать другого если он любит пиво чуть дороже.каждый должен в первую очередь получить удовольствие от встречи.это мое мнение
_________________
Поступай с другими так,как хочешь,что бы другие поступали с тобой..
Ответить