Глохнет двигатель

Комплексное обсуждение двигателей
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 11:44 am
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз

Глохнет двигатель

#1

Сообщение mshk » Ср янв 04, 2017 12:21 pm

Доброго времени суток!

Прошу помощи, и расскажу суть своей проблемы.
Неделю назад прогревал свой Газ-24 76 года рождения, и в момент когда садился в салон задел жгут проводов из замка зажигания и он выпал, сразу этого не увидел тк на улице было темно, но в общем машина заглохла, тогда я подумал что банально закончился бензин, и оставил ее. Уже на след день было обнаружено что провода просто выпали из замка зажигания. Еще до меня было сделано заведения с кнопки, тобишь зажигание ключем в замке, а стартер уже кнопкой. Итого я имел картину что провода было 2, а контактов на замке на сколько я помню 6. Не имея никакой схемы, и не понимая ничерта в электрике методом тыка определилось положение когда зажигание было всегда, в независимости от ключа. Она завелась, и на таком моде я переставил с дороги. На след день я попытался ее завести, но она начала работать крайне паршиво т.е. заводилась она крайне долго, мотор начало колбасить, он глох без постоянного газа, и по итогу я посадил акум. Еще через день я вернулся с электриком, который собрал замок как надо, проверил искру, зарядку, питание. Все в норме, но машина так и продолжает работать как трактор и почти сразу же глохнуть, и еще возможно немного усилися запах бензина при заведении.

Видео работы приложил, подскажите пожалуйста где искать проблему


Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 17:40 pm
Автомобиль: волга 3110 2001
Откуда: тюмень
Поблагодарили: 4 раза

Re: Глохнет двигатель

#2

Сообщение dantist72 » Ср янв 04, 2017 15:33 pm

карбюратор
_________________
via ad caelum est infernus!!!!!!!!!!
Ответить