Радиатор от ГАЗ 21 в 2410 возможно???
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 9:13 am
проблемка такая, побежал радиатор на 2410, есть радиатор новый от газ 21., думаю его поставить. вопрос, он встанет без проблем или надо что-то резать кромсать???
На 21-ой и по размерам больше и крепление другое. В этом смысле легче сделать обратное - радиатор с 24 поставить на 24-ю.phoenixe-85 писал(а):проблемка такая, побежал радиатор на 2410, есть радиатор новый от газ 21., думаю его поставить. вопрос, он встанет без проблем или надо что-то резать кромсать???
Кажется, у меня в гараже был радиатор от ГАЗ-24, который еще может послужить по своему прямому назначению ... если есть необходимость, могу поискать, а при успехе в поиске, подарить.MichaelVR писал(а):Что касается радиатора 2410 - он медный и поэтому легко паяется.
Самое простое решение - это поменять радиатор с 21-ой на "родной" 2410, сделать это легко.