Страница 1 из 1

Потек масляный радиатор

Добавлено: Вт апр 03, 2012 11:43 am
Владимир1084
Подскажите Форумчане!
ГАЗ 24, Двигатель ЗМЗ-2401
Побежал масляный радиатор.
Что посоветуете: ремонт/ замена/ демонтаж и заглушки?

Уважаемый пользователь, когда вы создавали тему, вы видели что-бы все темы в разделе носили названия написанные одними большими буквами? Я нет. Следующий раз пишите нормально.
Капитан Каталкин.

Re: Потек масляный радиатор

Добавлено: Вт апр 03, 2012 20:02 pm
Adler
в красноярске, в апреле, масляный радиатор :crazy: :what: :surprise:

Re: Потек масляный радиатор

Добавлено: Пн сен 24, 2012 15:58 pm
bond-vl
Выкинь его вообще.Он нужен был для Африки.Я у себя убрал и доволен.Езжу уже год так.Давление масла-нормальное.Залита полу-синтетика.Заглуши входное и выходное отверстия пробками(надо точить).

Re: Потек масляный радиатор

Добавлено: Вс ноя 04, 2012 1:56 am
Baluspb
реально достаточно обрубить подводящие трубки к масл радиатору и заткнуть их ?

Re: Потек масляный радиатор

Добавлено: Вс ноя 04, 2012 9:39 am
Tyler
Поставь от газели или от 3110. От газели 7ми трубчатый от волги 5. Подходит любой, только нижние отверстия подточи немного напильником до совпадения со штатными.

Re: Потек масляный радиатор

Добавлено: Вс ноя 04, 2012 9:59 am
Tixomir
bond-vl писал(а):Выкинь его вообще.Он нужен был для Африки.
+100
Только точить ничего не надо, конусные заглушки на 14мм. есть в продаже. Много раз наблюдал как эти отверстия глушат обычными свечами зажигания но это так, что-бы доехать до дома, там резьба немного не та.