Страница 1 из 1

Добавлено: Пн сен 03, 2007 16:02 pm
Kir
... и 1100 обратно :) Возбуждение и эйфория уже стихли, а хотелось столько написАть...
Девочка моя вела себя превосходно - крейсерская, комфортная для жары скорость - 100-110 км/ч (что не всегда удавалось), скушали 2 л полусинтетического Hessol'а (10 тык после КРД), 5 баков 76-го бенза, ну вроде и все, 18 часов в пути в одну сторону, с 2-мя остановками по 30-40 мин.
После этого путешествия мы как-то сроднились, что-ли, окрепла уверенность в ней, в собственных силах, в оправданности вложенных средств.
Не знаю что еще написАть, просто хотелось поделиться с вами своей радостью от преодоленных километров, радостью от того, что не пришлось доставать инструменты, не пригодились взятые с собой запчасти(бензонасосы-трамблеры-катушки-болты-гайки), и выразить всем вам свою благодарность за помощь в решении многих проблем, за ответы на сложные (а для кого и легкие) вопросы, за то, что вы делитесь своим бесценным опытом.
З.Ы. Всем желаю промчать по ночному серпантину в колонне с местными джигитами Изображение Изображение Изображение незабываемые впечатления.

Добавлено: Пн сен 03, 2007 18:13 pm
strateg
Как я тебя понимаю) Изображение
Москва - Чебоксары - Москва (раза 3) (Лучшее время 6:30 Чебоксары - Москву, в оба конца можно проехать на 3 газовых баллона 90л)
Москва - Питер - Москва
Москва - Муром - Москва (2:45 Муром - Москва)

Крейсерская 110-120 тьфу-тьфу-тьфу

Я люблю свою машину!)

Незабываемые впечатления - освобождать левый ряд, занятый новыми иномарками)))

Добавлено: Пн сен 03, 2007 19:21 pm
Влад
[off]strateg пишет:
Чебоксары - Москву, в оба конца можно проехать на 3 газовых баллона 90л
"Большой пордон", но что то разница между газом и бензином резко сокращается видимо, традиционно подскачут цены на бензу[/off]

Добавлено: Пн сен 03, 2007 20:41 pm
strateg
[off]Влад ну что ж поделать...[/off]

Добавлено: Вт сен 04, 2007 14:30 pm
kapitan_katalkin
ну что могу сказать про свою ласточку...за несколько лет использования в каждодневном режиме, пробез составил около 60-70тык. За все это время она на дороге не встала ни разу. Мелкие поломки в пути (при которых можно было передвигаться) случались, но ой как редко. ВОЛГА - ХОРОШАЯ МАШИНА! Люблю ЕЁ!

Добавлено: Вт сен 04, 2007 20:31 pm
sonic
я бы на своей за область не рискнул выехать.

Добавлено: Ср сен 05, 2007 18:51 pm
Таргитай
sonic пишет:
я бы на своей за область не рискнул выехать.
Ты еще мою не видел Изображение !