Страница 1 из 1

А вот, кому 24-ку даром?

Добавлено: Чт сен 10, 2009 20:47 pm
aviator69
Собственно вот:
http://www.avito.ru/items/gaz_24_1216668

Добавлено: Чт сен 10, 2009 20:51 pm
Agent Fred
ща тебя потрут )))

Добавлено: Чт сен 10, 2009 21:12 pm
Hellcat
ммм... раздача драческопов)

Добавлено: Чт сен 10, 2009 21:25 pm
evgeniuts
я бы противотуманки забрал) у меня как раз стеклышка не хватает
может по запчастям отдашь?)и фотоотчет после каждой покупки если быстро смотреть фильмец получится))) а еще стекло заднее у вас с подогревом? тоже взял бы)) но Питер же совсем неудобняк

Добавлено: Чт сен 10, 2009 21:44 pm
aviator69
evgeniuts! Мопед не мой. Иначе был бы в разделе "Барахолка".
Просто попалась на глаза объява. Может ребят из Питера или области заинтересует.
Подходящей темы не нашёл, вот и запостил сюда.
Хотя идея, на мой взгляд не плохая. Создать тему, в которую сваливать ссылки на интересные объявления по Волговской тематике!
Вот только в какой раздел это поместить?

Добавлено: Чт сен 10, 2009 23:57 pm
TANKER
ездил я тут недавно автохлам за 5000р смотреть, типа такой, так там рессоры в багажнике живут :nice:

Добавлено: Пт сен 11, 2009 9:23 am
Пряник
пля, а вот лично мне пох в каком состоянии , я уже раздобыл кучу железа нового :verynice: правда жалко что в питере, а то я б её сегодня вечером уже забрал бы :sad:

хотя ипану ща письмецо хозяину ...

Добавлено: Пт сен 11, 2009 9:34 am
Эксцентрик
блин. питер. а мне так нужен белый набалдашник на туннель кпп. за бабки бы забрал

Добавлено: Пт сен 11, 2009 9:39 am
Волганутый
aviator69 писал(а):evgeniuts! Мопед не мой. Иначе был бы в разделе "Барахолка".
Просто попалась на глаза объява. Может ребят из Питера или области заинтересует.
Подходящей темы не нашёл, вот и запостил сюда.
Хотя идея, на мой взгляд не плохая. Создать тему, в которую сваливать ссылки на интересные объявления по Волговской тематике!
Вот только в какой раздел это поместить?
я полностью за!!! и просто не понимаю какого ... такие посты трут или закрывают в барахолке, какая разница кто продаёт!? такие объявы могут быть очень и очень полезны многим! и вообще не тот это форум что бы закрывать тему обосновывая это только тем что автор не продавец, бред
вот например было бы это в москве я забрал бы сто пудов эту машину, но никогда бы не увидел это объявление если бы не aviator69, а если например кто то ездил смотреть, или купил её, приехал домой и захотел отписаться что типо я купил или описал состояние ититп а тема закрыта! вот спрашивается на..зачем это делать?

Добавлено: Пт сен 11, 2009 9:44 am
Евгений Зингер
ОФФ
TANKER писал(а):ездил я тут недавно автохлам за 5000р смотреть, типа такой, так там рессоры в багажнике живут :nice:
А мне вот повезло , за чуть большую сумму взял отличнное ведерко 2410 с родным железом у первого хозяина :verynice:

Добавлено: Пт сен 11, 2009 9:59 am
Пряник
фака !!! кто нить скатайтесь заберите машину чтобыменя дождалась , я в следующие выходные заберу её !!! :overhappy:

Добавлено: Пт сен 11, 2009 12:46 pm
CORPSE
Слюни растеклись у всех :overhappy:

А номера телефона-то и нету! :lol:

Только дата за июнь месяц и возможность послать письмо на ящик. :RTFM:

Добавлено: Пт сен 11, 2009 13:56 pm
Таксист
баян...