Страница 1 из 1

Владельцы гаражей ЮВАО объединяйтесь!

Добавлено: Пн ноя 02, 2009 21:08 pm
АндрейW
Администрация ЮВАО г.Москвы рассылает по гаражным кооперативам уведомления с требованием освободить занимаемые территории в течении 3-х месяцев. При этом не указывает причину расторжения договора аренды земельного участка, не предлагает ни каких альтернатив или компенсации за металлический бокс и (даже не заставляет убрать боксы!)
Например на нашем участке по ул.Шоссейная, д.4 капитальное строительство запрещено, даже НАРОДНО-АНТИНАРОДНЫЕ (начальный взнос 350 тыр.!) гаражи слепить нельзя. Он находится в зоне ж/дороги, по нему проходят коммуникации: технический водопровод, теплотрасса, кабель 6 кВ и подземный коллектор реки Нищенка.
А причина в следующем: после переезда Черкизона в Люблино, китайцам потребовались площади для организации контейнерных площадок для хранения контрабанды, которою они не могут хранить в ТЦ Москва и на Птичке и с которых они будут осуществлять оптовую торговлю, которая официально запрещена в ТЦ Москва и на Птичке.
Если мы сейчас молча отдадим свои боксы чиновникам-рейдерам, значит через какое-то время придется отдать свои дома для китайских переселенцев! Все у кого чиновники пытаются забрать гаражи объединяйтесь! Наша сила в единстве!
Создан сайт:http://www.narodny-garazh.ru/
Присоединяйтесь к нам!
NO PASARAN!

Добавлено: Пн ноя 02, 2009 22:04 pm
Пряник
епать ... они там совсем ахуели что ли ? дай адреса кооперативов поточнее ...

Добавлено: Пн ноя 02, 2009 22:14 pm
iguana01
Пряник писал(а):епать ... они там совсем ахуели что ли ? дай адреса кооперативов поточнее ...
Тебе зачем? поедешь гонять китайцев?

Добавлено: Пн ноя 02, 2009 22:36 pm
Пряник
не, косоглазых и носорогов я в молодости нагонялся ... к нам Вовко приезжает послезавтра, с губернатором будут метромост открывать, а организацией всего этого дела один мой знакомый занимается ... вот так вот :pardon:

Добавлено: Пн ноя 02, 2009 23:22 pm
АндрейW
Пряник писал(а):епать ... они там совсем ахуели что ли ? дай адреса кооперативов поточнее ...
Адрес есть: Москва, ул. Шоссейная, д.4, Автостоянка №191
А также Автостоянка №240, 19 км МКАД, говорят, что в Люблино по-тихому на многие стоянки наезжают, особенно которые в захолустье стоят.
А вот ролик в инете, телеканал "Столица" снимал:
http://video.yandex.ru/users/alex-ics/view/176/
http://www.narod-kontrol.ru/inf3.htm

Добавлено: Пн ноя 02, 2009 23:25 pm
АндрейW
Пряник писал(а):... а организацией всего этого дела один мой знакомый занимается ... вот так вот :pardon:
Ну если серьёзно чем-то можешь помочь, пиши в личку, будем благодарны.

Добавлено: Вт ноя 03, 2009 0:00 am
Пряник
а че в личку то, нефиг от народа прятаться :nice: давно пора делом заниматься , а не флудить в "Юморе" про стволы и т.д.

Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:56 am
Mortis
В том районе вроде много гаражей под ЧТК попадает, так что может китайцы и ни при чем.

Добавлено: Вт ноя 03, 2009 10:54 am
Пряник
пардон, там же стоянки пронумерованые вроде упоминаются :what:

Добавлено: Вт ноя 03, 2009 12:51 pm
АндрейW
Mortis писал(а):В том районе вроде много гаражей под ЧТК попадает, так что может китайцы и ни при чем.
По телеку там не всё видно и понятно.
А нюансы следующие:
Инициативная группа написала в контору, которая 4-м кольцом занимается. Они ответ дали, что по этой территории 4-е кольцо не пойдет и вообще в этом районе под 4-е кольцо участки пока не изымаются!
Через забор конторе предписание не дали!
А с другой стороны ж/дорога - ответвление от Московско-Курской дороги в Ю.порт, на Автофрамос и соединяет её с московским ж/д кольцом. Товарняки потоянно туда-сюда ходят. Её тоже сломают?
А с третьей стороны магазин МЕТРО. Они за большие бабки этот участок купили и шуму будет не меньше чем от Черкизона, если их выгонят (они магазин года три как построили).
В этом-то и дело, участок ценен тем, что он городу не нужен для глобальных проектов и поэтому они решили отобрать его и продать.

Добавлено: Вт ноя 03, 2009 13:08 pm
Пряник
:crazy: :crazy: :crazy: