Страница 1 из 1
Муфта рулевой колонки. Как менять?
Добавлено: Пн ноя 11, 2013 9:21 am
garage
31029. 14" подвеска. Барабаны. Столкнулся с проблемой, что руль ходит от себя/ к себе. Вроде как смог увидеть, что муфте резиновой, которая в районе моторного щита, хана. Как сие менять? Никогда в жизни не сталкивался с этим. Рулевая колонка с/у? Или даже торпеда с/у?
Re: Муфта рулевой колонки. Как менять?
Добавлено: Пн ноя 11, 2013 9:35 am
kapitan_katalkin
На рулевой колонке в месте прохода через моторный щит установлена резиновое уплотнение. Его откручивай и муфту можно менять. 2 болта со стороны мотора, 2 болта из салона. Повозиться придется, но не больно долго.
Re: Муфта рулевой колонки. Как менять?
Добавлено: Пн ноя 11, 2013 10:04 am
garage
Уже легче... тогда дурацкий вопрос - в планете железяке или плохо искал или нет её там. Где сие продаётся?
Re: Муфта рулевой колонки. Как менять?
Добавлено: Пн ноя 11, 2013 11:41 am
tag
Советую искать советского производства, на разборе или у форумчан, по той причине, что новодельные очень часто рвутся и могут стать причиной потери управления.
Re: Муфта рулевой колонки. Как менять?
Добавлено: Пн ноя 11, 2013 12:02 pm
kapitan_katalkin
Да продаются нормальные новодельные многослойные муфты. Позвони вот сюда - ул. Хабаровская д.2 тел. 8-495-467-30-44. Соединить с грузовым отделом. У них прилично запчастей на Волгу.
Re: Муфта рулевой колонки. Как менять?
Добавлено: Пн ноя 11, 2013 14:46 pm
garage
Спасибо!!!!