Страница 1 из 1

Проставочка

Добавлено: Сб фев 09, 2013 17:33 pm
Inukami
Хотел просить у вас, должна ли быть под к151 проставка, и какой примерной толщины? Я каждый раз прихожу в магазин и мне каждый раз дают разные :surprise: На последнюю при стоковых шпильках не встаёт , не хватает длины, и на теплую хх у меня просто нет, грешу на закипание бензина. Если не сложно подскажите стоит ли сооружать эту эпопею с эпхх или лучше закольцевать всё это дело 1м шлангом. Мне важнее надёжность всего этого а не экономия литра бензина если она такова.

Re: Проставочка

Добавлено: Сб фев 09, 2013 17:43 pm
Tixomir
Проставки под 151 не должно быть у него своя проставка между смесительной камерой и поплавковой. Про закипание бензина даже не думайте, причина скорее всего в настройке микровключателя или неисправности пневмо клапана.

Re: Проставочка

Добавлено: Сб фев 09, 2013 17:54 pm
Inukami
Tixomir писал(а):Проставки под 151 не должно быть у него своя проставка между смесительной камерой и поплавковой. Про закипание бензина даже не думайте, причина скорее всего в настройке микровключателя или неисправности пневмо клапана.
Там почти с 2000г было всё демонтировано, наверное пылью загадило(
Есть ли смысл городить систему? И ещё когда надеваю на штуцер от системы хх появляется жуткий звук подсоса воздуха, откуда хз всё на месте вроде, снимаеш затыкаеш шланг пальцем всё нормально

Re: Проставочка

Добавлено: Сб фев 09, 2013 18:02 pm
Tixomir
Ну вот и причина, надо найти где сифонит.
По мне эта система даром не нужна, особенно зимой в гололёд, торможение двигателем происходит сильное при сбросе газа и уйти в занос как два пальца! Летом да, при остановке мотора перекрывается жиклёр ХХ.

Re: Проставочка

Добавлено: Сб фев 09, 2013 18:09 pm
Inukami
Опять снимать(((( погода не сочи(

Я перед тем как ставить его отремкомплектил, проверил плоскости, нигде вроде не увело, потому место подсоса для меня потёмки))) может сосать через винт качества? я там не менял резиновое колечко, вроде всё остальное сменил, и какая у вас примерно оптимальная настройка винтов ускорительного насоса, искал мануалы и везде информация в стиле вертел вертел а толку ноль