Тюнинг 24-ки

Проекты модификаций ГАЗ-24, доработка узлов и агрегатов
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 16:58 pm
Автомобиль: сейяас пешком
Откуда: Алматы, Казахстан

Тюнинг 24-ки

#1

Сообщение Rus_777 » Пн июл 25, 2011 17:37 pm

Недавно задумался купить машину, желательно 70-80 годов, так сказать "на выход"... На этой машине собираюсь ездить, а точнее выезжать только по особым случаям.
Сперва задумался о покупке Мерседеса W126 или Мерсе W140 для дальнейшего тюнинга. Потом решил - брать Волгу 24.
Харизмы в ней больше. 140-ой нравится мне, но очень уж он банален и распространен. W126 тоже классный автомобиль, но душа все таки больше лежит на Волге 24. Помню этот прекрасный автомобиль из моего советского детства, у моего отца тогда была служебная Волга с водителем. Думал я в детстве вырасту - буду ездить на такой же. И вот сейчас осуществить свою детскую мечту.
Что я планирую: 1) Купить Волгу 24 в более менее хорошем состоянии. 3000-4000 у.е
2) Разобрать салон, кузов. Кузов отчисть от коррозии, обработать антикоррозионкой, огрунтовать и покрасить хорошей краской - цвет ярко-синий с золотыми блесками. Стойки и крышу покрасить в белый (снежная королева).
3) Отреставрировать или заменить все хромированные декорэлементы.
4) Свет - поставить хороший ксенон, диодные стоп сигналы.
5) Поставить специальные спициевые диски 18-19' в стиле Лоу Райдеров.
6) Отреставрировать салон или заменить (еще точно не знаю что буду делать)
7) И вот самое главное и серьезное, планирую поставить агрегаты (двигатель, трансмиссию. ходовку) от Мерседеса или Ауди. Двигатель ориентировочно 4,2л.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11458
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

Re: Тюнинг 24-ки

#2

Сообщение TANKER » Пн июл 25, 2011 21:08 pm

Покупайте и делайте, о результатах расскажете, потрепаться и можно в одноименных темах, присутствующих в этом разделе.
Закрыто