Автопробег "40 лет ГАЗ 24" успешно состоялся

Участие клуба в выставках, пробегах и прочих мероприятиях с момента основания в 2006 г.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11457
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#811

Сообщение TANKER » Пн июл 19, 2010 12:07 pm

наконец-то нормально выспался. поведаю как всё было с моей точки зрения.


Сбор.

суббота 17, 2 ночи, мы с преподом доделываем наклейки колонна и флаги, ложимся спать на пару часов, встаем в 4 и галопом совершаем маршрут по магазину, заправке, гаражу. выдвигаемся, успеваем к месту встречи к 5:10, по дороге созваниваемся с Трактором и встречаем Инквиза. приезжаем на площадку, где уже порядка десятка машин. всех приветствуем, раздаем и клеим наклейки закрепляем флаги, ждем тех кого еще нет, и тут позволю себе заметить начинается уже первая неорганизованность: некоторые начинают уезжать по всяким мелким нуждам, не предупредив или предупредив, но слишком надолго. ребята давайте в след раз избегать такого.

Поездка

время 6 утра все в сборе и мы ждем только игуаныча у которого проблемы с машиной начались по мелочи (позже выяснилось, что трубка с трамблера соскакивала) и анатолия. к с антикваром, которые так и не объявились, в общем стартуем в 6:49 примерно.
Едем колонной через балашихинскую пробку со средней скоростью 20 км/ч, далее ближайшие 70 км попадаем в еще две пробки теряя минимум по полчаса, (оказалось это аварии, первая мазда шестерка в мясо, вторая мазда трешка тоже в лепешку). Далее нас ждала первая поломка у наиля открутился бензонасос, встали начали устранять, потеряли еще около получаса, весь остаток пути дорога была почти свободна за счет чего мы держали скорость 100 км/ч, разделив колонну по машин 7. Не помню на каком километре встал игуаныч с проблемами в проводке (ззадымилось что-то) подождали еще полчаса и они нас нагнали, тронулись дальше. Когда оставалось 25 км до места планируемого отдыха (кафе) возникли проблемы у Суворора, тоже с бензонасосм, поменяли - не работает, дело оказалось в дырявом шланге помните я писал обзорчик это был номер три, постапвили ему gates, все отлично поехало. В этот момент звонит странник, говорит, чтобы мы ехали скорее иначе не успеем на съемки и вообще всю культпрограмму, время в тот момент было около 12:30 с чем-то. Собираемся там же где встали и решаем, что в кафе не останавливаемся, тем более, что до этого останавливались на заправке и торчали там полчаса точно. В общем до нижнего около 100 км, вроде успеваем и колонна снова трогается в путь, до места встречи в поселке строителей добрались мы с хорошей скоростью и без проишествий.
Есть пара замечаний по движению колонны, прежде всего благодарю lexx, который колонну решился вести. Далее: слишком часто мы разрывались, нужно было еще медленнее двигаться после проезда сфетофоров. После выезда со стоянок, нужно вытягиваться в колонну с небольшой скоростью и только когда все собрались давить на тапку а не наоборот.

Культпрограмма

Приезжаем в поселок Строителей примерно в 14:20 ( в график уложились почти, не смотря на все потерянное время), думал там странник лосяш и еще пара ребят... но когда я увидел забитую парковку и всю в Волгах с массой народа, я просто офигел, нас сразу стало в два раза больше т.е + 15 машин минимум. Пообщались там с ребятами немного, всех поприветствовали, размяли кости и вот мы гоним колонну к ТЦ Карусель, на съемку от нижегородских "Вестей". Заезжаем мы значит туда, а там машин еще примерно столько сколько было на парковке, т.е еще + 15 миниум, там нас ждали ребята из казани и с нижегородского клуба, некоторые как говорят торчали там с 8 утра! Спасибо за ожидание, мы старались успеть как можно быстрее. Я очень рад, что смог увидеть лично людей , которые на форуме у нас с 2006 года и позже пообщаться с ними наконец-то реально, а не виртуально, это очень приятно! Все что происходило далее напомнило мне не встречу клуба или там автопробег, а настоящий авто-фестиваль: народ общается, машинки сверкают хромом, ребята с флагами, фотками, камерами, телевидение снимает и берет интервью у участников, некоторые отжигают на парковке, в общем это было СУПЕР!
Жаль, что пробыли мы там не более получаса, телевидение пригласило нас поехать в музей, что мы и сделали, сигналящая, колонна, двинувшаяся к музею, была просто вершиной гигантомании )) у народа отвисали челюсти в прямом смысле! и вот мы двинулись через нижний в сторону музея, на подъезде к музею параллельно колонне двигалась машина вестей и снимала проезжающих, тут отвисла челюсть у меня. :nice:
Собрались на площадке у музея, правда не обошлось без проблем машина игуаны лосяша и еще пара потерялись по дороге, минут на сорок, выслали за ними кого-то из местных, потом нашлись, но на экскурсию опоздали и со зверем их не пустили. :sad:
Очень порадовало радушие и менеджеров завода и экскурсоводов, которые нас встретили, все грамотно рассказали и показали, напоили усталых путников бесплатной водой в дикую жару и вообще впечатления от посещения крайне положительные.
В музее меня с экскурсии выловила журналистка с Вестей, и так сказать проинтервьюировала, ну я вообще в шоке был :overhappy: рассказал немного про наш клуб, про автопробег, почему выбрал Волгу и т д.
Далее, когда закончились экскурсии мы, благодаря идее Алена и финансовой поддержке большинства знакомых мне участников пробега, подарили музею наш боевой флаг, с моей машины и один из медальонов в честь пробега, представители музея пообещали обязательно оформить какой-нибудь уголок для наших подарков! Ребята это круче всяких поисковиков! :yahho:
После музея мы выдвинулись к проходной завода, я немного заплутал, ибо поехал за одним из местных, который рванул в другое место ))) но быстро нашел верную дорогу. На проходной к нам подогнали сайбер поведали о нем дали, полазить, там же мы пофоткались, жалко что не выставили машины перед проходной непосредственно, хотя было огромное коллективное фото, я туда не попал увы, поздно приехал. Ну в целом всё хорошо прошло в плане ознакомления и общения, там же мы и обсудили дальнейший план действий, который включал в себя поездку на природу в связи с чем через некоторое время двинулись колонной в мега ТЦ, закупаться всяческой едой время было 17:40 вроде бы.

Отдых на природе

Заруливая на парковку гипермаркета, мы также привлекли к себе внимание, при поездке через нижний некоторые жители яростно дудели, выражая респект, очень здорово если честно, мы отвечали также )
Про закупку нечего говорить, потратили около часа купили кто что хотел и поехали еще 30 км от нижнего на Волгу.
В плане движения колонны Алену выражаю огромное спасибо, ехали все ровненько и никто не потерялся и главное цепь не разрывали, а нас было вдвое больше ! Вот так и надо в колонне ездить я считаю.
Места у вас там конечно шикарные, Волга впечатлила, очень красиво и свежо, по прибытии опять таки шокировали местных отдыхающих и начали разбивать лагерь, далее обычный отдых на природе: купание, жарка мяса, распитие вкусного пива, общение и т д, в общем всё что нужно для уставших людей.
GPS координаты точки я сохранил, а вдруг вернусь как-нибудь )

Эпилог

Домой все собрались кто как, некоторые уехали рано утром, когда многие спали, некоторые днем, в итоге в москву оставалось около 4 машин всего, которые тоже разделились в итоге, и ехал я домой один, ну в общем то я так подумал, это гораздо удобнее оказалось. При выезде с Нижнего, мне правда позвонили ребята сказали мол они выехали с каких-то "двориков" и говорят "догоняй" ну я тапку в пол, проехал около 100 км никого, а меня Ален как-то по объездным дорогам на трассу вывел, ну и в итоге стало ясно, что мы первые из тех кто выехал с нами, так что пошуршали до дома в одиночку.



Господа, я еще раз выражаю всем свое почтение, спасибо, что были там, спасибо участникам и организаторам за их терпение и единство, продемонстрированное в этот раз, без всякого сомнения эта была лучшая встреча клуба, прошедшая с огромной для него пользой благодаря всем вам!


Надеюсь, что это положило хорошее начало для проведения подобных мероприятий.
А теперь немного моих фото http://photofile.ru/users/tankerds/3840174/?page=1

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 16:26 pm
Откуда: МО, Белоозёрский

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#812

Сообщение Inkviz » Пн июл 19, 2010 12:16 pm

Я в восторге! приятные люди, отличные машины и великолепное настроение не на один день! :overhappy:
Кстати когда ехал домой не удачно вырвало сосок в колесе пришлось встать на спуске с моста :bad: Но всеравно это как минимум лучшее приключение лета! спасибо организаторам и всем всем всем! :pride:
_________________
"The Ends Justify the Means"
"Ordo Malleus"©

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 4:38 am
Откуда: РСФСР, Москва
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#813

Сообщение Плотник » Пн июл 19, 2010 12:35 pm

Молодцы!
_________________
ГАЗ-2410
Trueno 4A-GE

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 0:43 am
Автомобиль: ГАЗ-24 1981год Темно-зелёная Бетси
Откуда: Россия, Рязань
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#814

Сообщение Лосяш » Пн июл 19, 2010 13:59 pm

Танкер! Спасибо за фотки! Весчь!
Пробег превзошел все мои и не только мои ожидания.
Мелочи типа небольшого блуждания колонны ( я про наши заплутавшие 4 машины) небольшой несогласованости меркнут и теряются на фоне масштаба пробега-фестиваля! Было здорово! Почаще бы так. времени было разве что маловато днем. как то все кувырком и залпом.
Кстати мы на стоянке около кафе тоже прифигели. я не думал что приедут сразу все хором. а оказалось что фигакс и машин столько что негде яблоку упасть! Впечатлений море! А чо будет диск с фотками и видео пробега? Я думаю если выпустить такой вот диск его многие захотят приобрести.
Спасибо тем кто вообще задумал этот пробег и спасибо всем участникам!
_________________
Я понял, в чем ваша беда. - Вы слишком серьезны. Серьезное выражение лица – вовсе не признак ума.Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 10:15 am
Автомобиль: Газ 2401

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#815

Сообщение Илья_gaz 24 » Пн июл 19, 2010 14:04 pm

от всего Чебоксарского клуба и в особенности от тех кто был на автопробеге, Мы говорим Спасибо Организаторам и всем кто нашел время приехать в Нижний Новогород!
Было ужасно приятно видеть столько Волг в колонне которая, выезжая с очередной парковки, притягивала внимание прохожих и других водителей авто)
Но хотелось бы видеть гораздо больше машин..и не раз в 10 лет..а раз в год хотябы) как бы организовать слет волгарей со всей России, для всех моделей волг, будь то газ 21 или 3102..
_________________
Чебоксарский Клуб Волговодов
наш сайт>>> http://www.volgaz21.ru/

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 0:43 am
Автомобиль: ГАЗ-24 1981год Темно-зелёная Бетси
Откуда: Россия, Рязань
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#816

Сообщение Лосяш » Пн июл 19, 2010 14:15 pm

Илья газ-24 Тему толкает! Слет ежегодный нужен. :ara:
_________________
Я понял, в чем ваша беда. - Вы слишком серьезны. Серьезное выражение лица – вовсе не признак ума.Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 21:46 pm
Автомобиль: Buick LeSabre VII Custom Dynaride 1994
Телефон: 89267984417
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#817

Сообщение Препод » Пн июл 19, 2010 14:18 pm

Это было нечто! Спасибо всем друзьям-соклубникам за такое невероятное событие! Мы - сила!
Спасибо представителям завода за тёплую встречу, интересную экскурсию. И особое спасибо Владимиру Борисовичу Реутову, констркутору ГАЗа, одному из создателей Газ-24. Встреча с ним меня просто окрылила! :regard:
Было классно! :yahho:
_________________
Уже не волговод(
8-926-798-4417

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 16:26 pm
Откуда: МО, Белоозёрский

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#818

Сообщение Inkviz » Пн июл 19, 2010 14:20 pm

Эва как! Раз в год это конечно прикольно но весь кайф в том что чем реже тем прикольней :nice:
_________________
"The Ends Justify the Means"
"Ordo Malleus"©

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 0:43 am
Автомобиль: ГАЗ-24 1981год Темно-зелёная Бетси
Откуда: Россия, Рязань
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#819

Сообщение Лосяш » Пн июл 19, 2010 14:26 pm

Если будем двигатся в правильно направлении то раз в год самое оно, значит с каждым годом будет все интереснее и интереснее!
Препод, а ты тоже был? Чеж я то тебя не увидел то. не пообщались. :peace: Эх. :fool2:
_________________
Я понял, в чем ваша беда. - Вы слишком серьезны. Серьезное выражение лица – вовсе не признак ума.Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 21:46 pm
Автомобиль: Buick LeSabre VII Custom Dynaride 1994
Телефон: 89267984417
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#820

Сообщение Препод » Пн июл 19, 2010 14:29 pm

Лосяш
Эммм... Был. :nice: А кто ж черным флагом-то размахивал?
_________________
Уже не волговод(
8-926-798-4417

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 21:32 pm
Автомобиль: Газ 2410
Откуда: г.Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#821

Сообщение dima-ekb 2410 » Пн июл 19, 2010 14:37 pm

Феерично!
Абалденно!
Суперски!
Да *** слов нет просто! Молодцы одним словом!

ЗЫ. Во я :censored: , что не поехал.... :fool2:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:34 pm
Откуда: РФ, Москва,ЗАО,Фили
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#822

Сообщение alex33 » Пн июл 19, 2010 14:39 pm

Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Все было просто грандиозно! СПАСИБО ВСЕМ! :good:
_________________
Газ 24 1978 г.в. белая, V8 5,53
Газ 2410 1986 г.в. черная, 1JZ-GE VVTI 2,5 200 л.с.
HONDA ACCORD VIII typeS 2.4 2010г.в. белый-белый
Hyundai GETZ 1.4 2006г.в. черный

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 9:08 am
Автомобиль: Разные
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#823

Сообщение Суворов » Пн июл 19, 2010 14:41 pm

Вернулись вчера, тоже застряли в пробке в Балашихе, Отчет позже напишу...
Оччень здорово все прошло!!! :good: :good: :good:
_________________
Газ-21Р(1964)
Газ-69А(1970)
Газ-31028(1991)
Газ-31013(1996)
Газ-22177-4х4(2006)

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 2:21 am
Автомобиль: Хундай-Грета (2020) Волга ГАЗ-2410(1987)
Телефон: 89152336354
Откуда: Москва м/p Братеево
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#824

Сообщение Сергей-Волгарь » Пн июл 19, 2010 14:58 pm

Московский Клуб Любителей Волга ГАЗ-21,22,23 Поздравляет Вас с Юбилеем !!!
С разрешения Руководства Клуба ГАЗ-24 я разместил Ваши ссылки Юбилея на сайте Ретро-Волга.
http://retro-volga.ru/club/index.php?sh ... entry12805

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 2:21 am
Автомобиль: Хундай-Грета (2020) Волга ГАЗ-2410(1987)
Телефон: 89152336354
Откуда: Москва м/p Братеево
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#825

Сообщение Сергей-Волгарь » Пн июл 19, 2010 15:09 pm

http://retro-volga.ru/club/index.php?sh ... entry12794

Было бы вообще классно нам Объедениться на эту поездку...Эх обидно - не докумекали - 15 июля последняя Волга ГАЗ-21 сошедшая с крнвейера и тут же Волга ГАЗ-24 - было бы вообще по моему СУПЕР !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11457
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#826

Сообщение TANKER » Пн июл 19, 2010 15:26 pm

Godric

вы тоже все просто молодцы, очень сожалею, что не смог в срок выслать вам наклеек, думаю исправится в ближайшее время.
спасибо за видео, просто супер!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 18:41 pm
Откуда: Гагарин Смол. обл.

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#827

Сообщение colonel » Пн июл 19, 2010 15:47 pm

А мы с игуаной ещё на Волге!Я ещё планирую посетить Кострому.Если есть кто из Костромы и готов организовать небольшую культурную программу в городе с посещением достопримечательностей и отдыхом на берегу,отпишитесь.Думаю утром быть там
_________________
моя ласточка: ГАЗ 24-10 1987 г. в.. дв. 402.10, чёрная.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 0:43 am
Автомобиль: ГАЗ-24 1981год Темно-зелёная Бетси
Откуда: Россия, Рязань
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#828

Сообщение Лосяш » Пн июл 19, 2010 15:54 pm

Замечательная фотка которая поймала меня в прикольной позе.
Изображение
Просто коментарий это я отхватив педальку газа напольную у Самоварыча бегу скорее к машине. ржал минут 10 когда увидел. :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Я понял, в чем ваша беда. - Вы слишком серьезны. Серьезное выражение лица – вовсе не признак ума.Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 2:21 am
Автомобиль: Хундай-Грета (2020) Волга ГАЗ-2410(1987)
Телефон: 89152336354
Откуда: Москва м/p Братеево
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#829

Сообщение Сергей-Волгарь » Пн июл 19, 2010 15:57 pm

Прикольно шуруешь - ускоренным маршем.
Надеюсь и я скоро так же буду плясать танцы с бубнами когда Игуаныч привезёт мне от Странника Ручник. :yahho:
Последний раз редактировалось Сергей-Волгарь Пн июл 19, 2010 16:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 20:37 pm
Автомобиль: ГАЗ 21И 1961г.
Откуда: CCCР Три шурупа.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#830

Сообщение Латыш » Пн июл 19, 2010 15:58 pm

Предлогаю на 45 лет встречу такую же, а может и круче сооброзить. Как говорится 45 Волга ягодка опять.
_________________
Изображение Форум у вас тут, значит...

Куплю пиджак с отливом, автомашину с магнитофоном - и в Ялту!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 2:21 am
Автомобиль: Хундай-Грета (2020) Волга ГАЗ-2410(1987)
Телефон: 89152336354
Откуда: Москва м/p Братеево
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#831

Сообщение Сергей-Волгарь » Пн июл 19, 2010 16:03 pm

Толик привет.Зачем же ждать целую Пятилетку то ? Можно и на следующий год.

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 16:26 pm
Откуда: МО, Белоозёрский

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#832

Сообщение Inkviz » Пн июл 19, 2010 16:06 pm

Товарищи! огромная просьба! кто делал фото и видео не могли бы вы выслать мне все на мыло? Inkviz@qip.ru
_________________
"The Ends Justify the Means"
"Ordo Malleus"©

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 10:09 am
Автомобиль: ВАЗ-21713 2011 г.в.; ГАЗ-24 1978 г.в.
Откуда: РФ, Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#833

Сообщение Alen » Пн июл 19, 2010 17:00 pm

Диск сделаю обязательно, оформлю и растиражирую, благо возможности есть. :nice:
Вышлите только материалы которые отсняли на фото и видео, у меня есть видеоинженер хороший который обещал помочь!
жду материалов и будем оформлять!
По поводу встречи каждый год - приезжайте, на Волге места есть хорошие, встретим организуем и отдохнем.
В принципе можно наверное договорится об экскурсии на ГАЗ но это нужно делать сильно заранее и в выходной, если идея нравится то я попробую!
_________________
Волговод Волговоду - друг, товарисч и брат!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 10:09 am
Автомобиль: ВАЗ-21713 2011 г.в.; ГАЗ-24 1978 г.в.
Откуда: РФ, Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#834

Сообщение Alen » Пн июл 19, 2010 17:04 pm

Серый из нижегородского Волго-Клуба обещал передать мне ролик который будет по телевидению, соберем видео которое снимали участники пробега - думаю получится мегадиск :nice:
_________________
Волговод Волговоду - друг, товарисч и брат!

Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 10:15 am
Автомобиль: Газ 2401

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#835

Сообщение Илья_gaz 24 » Пн июл 19, 2010 17:15 pm

Alen писал(а):Диск сделаю обязательно, оформлю и растиражирую, благо возможности есть. :nice:
Вышлите только материалы которые отсняли на фото и видео, у меня есть видеоинженер хороший который обещал помочь!
жду материалов и будем оформлять!
По поводу встречи каждый год - приезжайте, на Волге места есть хорошие, встретим организуем и отдохнем.
В принципе можно наверное договорится об экскурсии на ГАЗ но это нужно делать сильно заранее и в выходной, если идея нравится то я попробую!
конечно идея нравится!) старнный вопрос...кто бы не хотел попасть на завод ГАЗ..
_________________
Чебоксарский Клуб Волговодов
наш сайт>>> http://www.volgaz21.ru/

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 20:37 pm
Автомобиль: ГАЗ 21И 1961г.
Откуда: CCCР Три шурупа.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#836

Сообщение Латыш » Пн июл 19, 2010 17:16 pm

Alen писал(а):Нужна информация из каких городов люди были еще, Москва, Нижний Новгород, Казань, Рязань это я помню, потом наверное много выпил пива и уже не помню
Про меня забыл. И куда фото слать.
_________________
Изображение Форум у вас тут, значит...

Куплю пиджак с отливом, автомашину с магнитофоном - и в Ялту!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 10:09 am
Автомобиль: ВАЗ-21713 2011 г.в.; ГАЗ-24 1978 г.в.
Откуда: РФ, Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#837

Сообщение Alen » Пн июл 19, 2010 17:26 pm

Пишите в личку а там договоримся как переслать фото и видео.
_________________
Волговод Волговоду - друг, товарисч и брат!

Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 10:15 am
Автомобиль: Газ 2401

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#838

Сообщение Илья_gaz 24 » Пн июл 19, 2010 17:27 pm

Alen писал(а):Друзья очень рад что все добрались! Спасибо всем что приехали, думаю мы провели время очень хорошо!
Конечно не не все удалось, что хотели. Но еще не вечер, в следующий раз будет лучше конечно. Фамилия конструктора, если я не ошибаюсь Реутов.
Сейчас пресс-служба ГАЗа готовит статью для заводской газеты о нашем мероприятии, отослал им пару фото.
Нужна информация из каких городов люди были еще, Москва, Нижний Новгород, Казань, Рязань это я помню, потом наверное много выпил пива и уже не помню :verynice:
Друзья, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем. Кто делал фото, скиньте пожалуйста все что есть. В архив и через файлообмен мне. Я постараюсь собрать диск с материалами, разошлем потом всем желающим.
много с каких городов были люди! с Уфы, Ульяновска, Чебоксар..и тд...
фото пока нет, как появятся скину сразу же..авось какие то фото приглянутся
_________________
Чебоксарский Клуб Волговодов
наш сайт>>> http://www.volgaz21.ru/

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 1:40 am
Автомобиль: ГАЗ-2410
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#839

Сообщение darik86 » Пн июл 19, 2010 18:14 pm

Спасибо большое за организацию автопробега и всем кто был! Мне безумно понравилась поездка все было супер масса впечатлений и воспоминаний не на один день! Правда жаль, что уехал в 11 вечера=( но хотелось спокойно доехать без поробок и жары! Еще раз большое спасибо! свои фото выложу чуть позже!

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 13:41 pm
Автомобиль: Kia Sportage SL, УАЗ-3151
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Автопробег "40 лет Волге" сбор 17 июля в 5 утра, см. кар

#840

Сообщение Guliver » Пн июл 19, 2010 18:20 pm

Alen писал(а):Нужна информация из каких городов люди были еще, Москва, Нижний Новгород, Казань, Рязань это я помню, потом наверное много выпил пива и уже не помню
Йошкар-ола, фотки будут как из нижнего приеду :)
Ответить