Правила размещеня сообщений в разделе "Продам"

Объявления, обсуждение вопросов о сайте и форуме
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 16:58 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 СПГ 1978
Откуда: Украина, Ужгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Правила размещеня сообщений в разделе "Продам"

#1

Сообщение Master General » Пт окт 09, 2009 10:47 am

В сообщении о продаже должны присутствовать:

1. Описание объекта продажи.
2. Цена.
3. Город (+район) размещения объекта продажи.
4. Телефон и имя продавца. Телефон допускается писать в буквенно-цифровом виде (вроде 77шесть64три88) если пользователь опасается сканирования поисковиками. По запросу контакты продавца могут быть удалены после завершения продажи одновременно с закрытием темы. Об этом пишите в л.с. модераторам или администраторам.
5. Фотографии. (Вложение фотографий в этом разделе форума отключено, загружайте фото на публичные фотохостинги (http://fotki.yandex.ru/ http://foto.mail.ru/ http://foto.rambler.ru/ и т д.)

Запрещается:

6. Спекуляция при продаже. Так как рыночная стоимость волговских запчастей давно сформировалась, нам прекрасно известны реальные цены. пытаясь продать по неразумной цене (например втридорога), вы рискуете быть удаленны с форума без предупреждения.
7. Частная реклама без согласования. Нужно понимать, что данный клубный форум, несмотря на существования раздела "Рынок", не является бесплатной доской объявлений, поэтому если вы хотите разместить рекламу или какие-то услуги, которые вы предоставляете, в первую очередь свяжитесь с администрацией, мы поможем, с некоторыми условиями, сделать это грамотно. В противном случае это будет расцениваться как спам, и как поступить с опубликованной информацией, остается на усмотрение администратора.
8. Размещать объявления от третьего лица, не соблюдая правила оформления с пункта 1 по 5. Такие темы, при должном оформлении, должны быть помечены значком Изображение
9. Выкладывать в "чужую" тему "свой" товар. Создавайте свою тему.
10. Устраивать аукцион (кто больше даст за ваш товар)


Объявления, которые авторы не оформили согласно правилам, могут быть удалены или закрыты, как и сами авторы.


Напоминаю, темы начинать с большой заглавной буквы. Названия давать осмысленные. Учитывать все основные правила общения на форуме.
Закрыто