Анкета wasilis

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 18:42 pm
Автомобиль: газ 2402 1983
Откуда: томск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Анкета wasilis

#1

Сообщение wasilis » Ср мар 19, 2014 20:31 pm

IВсем Здоровья ! Вот добрался и я из Томска со своим сараем ! Регистрировался уже и не помню когда !
Пароли явки забыл ! Но вот вроде вспомнил .
Рассказ про машину :
Приобрёл её в Томске ,по объявлению в газете в 2010 году . Состояние её было плачевно убито ,
Краска вспучилась , от ржи ,потому как простояла в гараже лет 12-15 ,уже и хозяева не помнили , вспомнили когда гараж открывали родственники - и увидели там нечто в пыли . Когда я её обследовал - критичного кроме железа ( крылья,ноги,хвост) не обнаружил ( но потом всё равно переделывал всё )
Железо привезли из Нижнего по заказу , отдал делать на зону ( только замена железа и покраска ) всё-всё остальное делал сам ,в снятом гараже ..
Ушло на это 3 года . Устал но доволен .всем комуинтересно лучше задавайте вопросы ,я буду отвечать .
За эти 3 года было сделано много - много ошибок и доработок , к оригиналу я не стремился изначально ( после того как увидел задние сиденья -понял что далеко на них ехать - попа деревянная будет ) . Пошёл на разбор иномарок -выбирать задний ряд . Подобрал от " филдера " полный комплект перед зад . Новые крепежи сварил приварил -поставил . Теперь и задние сиденья тоже регулируется по наклону спинки , и складываються в ровный пол на всю . Бонус ++ полы багажника сделал из фанеры 5 слоёв + теперь есть двойной багажник и там столько .... всякой всячины помещаеться ..... что гараж не нужен и не видно .
Салон вибро-шумо-тепло изолировал так - что полы под ногами ровные ( веник взял и смёл всё на улицу :):)
Дверные карты от 3110 - но покрыты флоком тёмносерый с блистерами ( видно тока на солнце ) ,потолок перетянут сэндвичем ( материал сам обивка дивана + подложка поролон 3 мм.+ укрывной материал с микропорой - грядки которым покрывают ) получилось тепло уютно тихо.
Под капотом всё привёл в эстетический вид и естественно нормально настроил ( карб 126 гм новый + эл.трамблёр + пульсар + помпа умз417 ( только эстетически скрестил крышки термостата газ-24 и уаз - теперь как родное всё )
Туманки родные не стал ставить - поставил БОШШ. Так как я ночью не сова нифига ,а эти светят лучше головных - они идут как " фары водительского света " и светят там где нужно ( я езжу в очках - так что родные для эстетики не предлагайте - я с ними не вижу )
Летом продолжу доводку до "КРЕЙСЕРА ДОРОГ " : т.е. установка самоблока дак , ремонт мотора с запилом + карб 135 + распредвал окбд35 .
Пока всё . По мере возможности буду добавлять материал .

На Drive2.ru машинка есть . Но там можно сказать ,народ молодой и алчный до драйва ,
А здесь хочу делиться доработками с такими же по взгляду людьми .http://m.fotki.yandex.ru/users/erlinekov-vasili
Вложения
ВИД СЗАДИ-1.jpg
панелью-1.jpg
Последний раз редактировалось wasilis Чт мар 20, 2014 7:32 am, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Жена ревнует , я люблю , люди оборачиваються , - значит она того стоит !
EXCLЮЗИВ - .http://www.drive2.ru/cars/gaz/24/2402/wasilis/

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 20:47 pm
Автомобиль: ГАЗ 24, ГАЗ 3102, ГАЗ 3302, Toyota Cresta
Откуда: Арзамас 52 RUS
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Анкета EXCLЮЗИВ 2402

#2

Сообщение VolgaDriver-52 » Ср мар 19, 2014 22:07 pm

Батенька, Вы правила создания анкет читали?

Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 18:42 pm
Автомобиль: газ 2402 1983
Откуда: томск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анкета EXCLЮЗИВ 2402

#3

Сообщение wasilis » Ср мар 19, 2014 22:10 pm

wasilis писал(а):Всем Здоровья ! Вот добрался и я из Томска со своим сараем ! Регистрировался уже и не помню когда !
Пароли явки забыл ! Но вот вроде вспомнил .
Рассказ про машину :
Приобрёл её в Томске ,по объявлению в газете в 2010 году . Состояние её было плачевно убито ,
Краска вспучилась , от ржи ,потому как простояла в гараже лет 12-15 ,уже и хозяева не помнили , вспомнили когда гараж открывали родственники - и увидели там нечто в пыли . Когда я её обследовал - критичного кроме железа ( крылья,ноги,хвост) не обнаружил ( но потом всё равно переделывал всё )
Железо привезли из Нижнего по заказу , отдал делать на зону ( только замена железа и покраска ) всё-всё остальное делал сам ,в снятом гараже ..
Ушло на это 3 года . Устал но доволен .всем комуинтересно лучше задавайте вопросы ,я буду отвечать .
А расписывать много не буду потому как очень много сделано ( ещё больше будет делаться ) этот процесс не остановить !
На Drive2.ru машинка есть . Но там можно сказать ,народ молодой и алчный до драйва ,
А здесь хочу делиться доработками с такими же по взгляду людьми .http://m.fotki.yandex.ru/users/erlinekov-vasili
http://m.fotki.yandex.ru/users/erlinekov-vasili
Вложения
перфас-1.jpg
волга зад-1.jpg
_________________
Жена ревнует , я люблю , люди оборачиваються , - значит она того стоит !
EXCLЮЗИВ - .http://www.drive2.ru/cars/gaz/24/2402/wasilis/

Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 18:42 pm
Автомобиль: газ 2402 1983
Откуда: томск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анкета EXCLЮЗИВ 2402

#4

Сообщение wasilis » Ср мар 19, 2014 22:12 pm

VolgaDriver-52 писал(а):Батенька, Вы правила создания анкет читали?
Читал , может что упустил ? Извините новичок , приму всю критику и поучения !
_________________
Жена ревнует , я люблю , люди оборачиваються , - значит она того стоит !
EXCLЮЗИВ - .http://www.drive2.ru/cars/gaz/24/2402/wasilis/

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 20:47 pm
Автомобиль: ГАЗ 24, ГАЗ 3102, ГАЗ 3302, Toyota Cresta
Откуда: Арзамас 52 RUS
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Анкета EXCLЮЗИВ 2402

#5

Сообщение VolgaDriver-52 » Ср мар 19, 2014 23:00 pm

Анкету правильно назови. Ник у тебя какой?

Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 18:42 pm
Автомобиль: газ 2402 1983
Откуда: томск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анкета EXCLЮЗИВ 2402

#6

Сообщение wasilis » Ср мар 19, 2014 23:09 pm

VolgaDriver-52 писал(а):Анкету правильно назови. Ник у тебя какой?
Всё исправил ! Спасибо ! А я все анкеты рою , думал неужели два раза регистрировался . Ан нет ,вовремя поправили.

-- Чт мар 20, 2014 7:39 am --
wasilis писал(а):IВсем Здоровья ! Вот добрался и я из Томска со своим сараем ! Регистрировался уже и не помню когда !
Пароли явки забыл ! Но вот вроде вспомнил .
Рассказ про машину :
Приобрёл её в Томске ,по объявлению в газете в 2010 году . Состояние её было плачевно убито ,
Краска вспучилась , от ржи ,потому как простояла в гараже лет 12-15 ,уже и хозяева не помнили , вспомнили когда гараж открывали родственники - и увидели там нечто в пыли . Когда я её обследовал - критичного кроме железа ( крылья,ноги,хвост) не обнаружил ( но потом всё равно переделывал всё )
Железо привезли из Нижнего по заказу , отдал делать на зону ( только замена железа и покраска ) всё-всё остальное делал сам ,в снятом гараже ..
Ушло на это 3 года . Устал но доволен .всем комуинтересно лучше задавайте вопросы ,я буду отвечать .
За эти 3 года было сделано много - много ошибок и доработок , к оригиналу я не стремился изначально ( после того как увидел задние сиденья -понял что далеко на них ехать - попа деревянная будет ) . Пошёл на разбор иномарок -выбирать задний ряд . Подобрал от " филдера " полный комплект перед зад . Новые крепежи сварил приварил -поставил . Теперь и задние сиденья тоже регулируется по наклону спинки , и складываються в ровный пол на всю . Бонус ++ полы багажника сделал из фанеры 5 слоёв + теперь есть двойной багажник и там столько .... всякой всячины помещаеться ..... что гараж не нужен и не видно .
Салон вибро-шумо-тепло изолировал так - что полы под ногами ровные ( веник взял и смёл всё на улицу :):)
Дверные карты от 3110 - но покрыты флоком тёмносерый с блистерами ( видно тока на солнце ) ,потолок перетянут сэндвичем ( материал сам обивка дивана + подложка поролон 3 мм.+ укрывной материал с микропорой - грядки которым покрывают ) получилось тепло уютно тихо.
Под капотом всё привёл в эстетический вид и естественно нормально настроил ( карб 126 гм новый + эл.трамблёр + пульсар + помпа умз417 ( только эстетически скрестил крышки термостата газ-24 и уаз - теперь как родное всё )
Туманки родные не стал ставить - поставил БОШШ. Так как я ночью не сова нифига ,а эти светят лучше головных - они идут как " фары водительского света " и светят там где нужно ( я езжу в очках - так что родные для эстетики не предлагайте - я с ними не вижу )
Летом продолжу доводку до "КРЕЙСЕРА ДОРОГ " : т.е. установка самоблока дак , ремонт мотора с запилом + карб 135 + распредвал окбд35 .
Пока всё . По мере возможности буду добавлять материал .

На Drive2.ru машинка есть . Но там можно сказать ,народ молодой и алчный до драйва ,
А здесь хочу делиться доработками с такими же по взгляду людьми .http://m.fotki.yandex.ru/users/erlinekov-vasili
Вложения
АЭРОДРОМ-1.jpg
_________________
Жена ревнует , я люблю , люди оборачиваються , - значит она того стоит !
EXCLЮЗИВ - .http://www.drive2.ru/cars/gaz/24/2402/wasilis/

Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 18:42 pm
Автомобиль: газ 2402 1983
Откуда: томск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Большие брызговики от джипа .

#7

Сообщение wasilis » Пт мар 21, 2014 11:52 am

Приветствую ! Сразу оговорим что : кому не нравиться что внешний вид ТИПА не гармоничен ... я ,знаю .
Проблема была с родными - они конечно красивы до безумия и смотряться божественно ! :good:
Но, .. функцию свою выполняли :bad: шиш бы грязь не летела взад !
Посему побежал я :maddude: на базар и ...... увидев бесконечную гирлянду из брызговиков ... встал и давай :shaman: . Методом бегания и примерки на стоянку - выбор пал на " тоёту тундру " так мне сказали :RTFM:
Приехав в ограду дома ,стал подгонять ,подрезать примерять :shaman: . И всё вышло как то вот так .
Фото ниже . Потом :yahho: :boyan2: и испытание на полигон . Боковины и зад теперь как у снегурочки ! По любой грязи .
Вложения
волга зад-1.jpg
IMAG0882-1.jpg
IMAG0879-1.jpg
_________________
Жена ревнует , я люблю , люди оборачиваються , - значит она того стоит !
EXCLЮЗИВ - .http://www.drive2.ru/cars/gaz/24/2402/wasilis/

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 13:36 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 84г и Toyota Cresta 94г
Откуда: Москва(Орехово- борисово)
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Большие брызговики от джипа .

#8

Сообщение Icecoldkilla » Пт мар 21, 2014 12:12 pm

Зачем плодить бессмысленные темы? Для подобного есть анкета по-моему мнению(либо поиск)
Давай представим на секунду, что каждый человек на форуме создаст тему из разряда "смотрите какие у меня лопухи/колпаки/чехлы/наклейка/елочка и т.д.(нужное подчеркнуть), получится несусветная помойка ведь
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 18:42 pm
Автомобиль: газ 2402 1983
Откуда: томск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Большие брызговики от джипа .

#9

Сообщение wasilis » Пт мар 21, 2014 12:21 pm

Icecoldkilla уважаемый , а как теперь её в анкету переместить ? Подскажите , ещё не освоился .
_________________
Жена ревнует , я люблю , люди оборачиваються , - значит она того стоит !
EXCLЮЗИВ - .http://www.drive2.ru/cars/gaz/24/2402/wasilis/

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 13:36 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 84г и Toyota Cresta 94г
Откуда: Москва(Орехово- борисово)
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Большие брызговики от джипа .

#10

Сообщение Icecoldkilla » Пт мар 21, 2014 12:24 pm

wasilis писал(а):Icecoldkilla уважаемый , а как теперь её в анкету переместить ? Подскажите , ещё не освоился .
Ну модератора какого нибудь попроси. А вообще я скорее пожелание на будущее писал
_________________
Изображение
Ответить