Анкета NGK

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
NGK
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 4:35 am
Откуда: Россия, Железногорск

Анкета NGK

#1

Сообщение NGK » Пн апр 07, 2008 12:47 pm

Ну и отпишусь сдесь я :) я Собственно Евгений=Женя=Жека
Вопщем Как и Диман я имею страсть К мото и авто :)
Все это у меня по совместительству начиналось все с мопедов карпаты, минск, езда без прав, карпаты с восходовским мотором :shock: ,восход и сейчас урал ИМЗ 108310 синий с задней передачей :)

Страсть к волгам мне привил отец, т.к. ездил он 17 лет на жигулях, а затем Таз сминился Волгой универсал..(п.с. любовь к универсалам привить не смог :D) ну и примерно прошлой осенью случилось чудо на работе продовали 24 за скромные 10 тысяч, сейчас уже 18 тысяч мотору после КРД, зимой поменены полы, и довожу как говориться машину под себя :) Влюбился я в 24 есче той ночью когда в 9 вечера(уже было темно) заезжает эта красавица к нам в бокс)) машина сказка...
немного о себе:
Родился я в городе Железногорске(Бывший красноярск-26) Красноярского края(самый большой субьект РФ) город закрытый т.к. в его зоне находиться Горно Химический Комбинат(ГХК) где и работают мои родители, и есчо одно предприятие НПОПМ(что то со спутниками, не знаю как расшифровывается %D) Сейчас мне 15 лет через 1 месяц 9ого мая мне 16, и получаю я права на мотоцикл), любовь к машинам у меня генетичесакая от отца и любовь крутить гайки.

в 12 Лет записался на картинг где были успехи: 2-х кратный чемпион города Железногорска по ледовым гонкам на картинге, не состоявшийся чемпион Красноярского края (на последнем круге когда шел первый, молодой парень разворачивавшись на трассе должен был меня пропустить и не пропустил, в итоге слетала цепь когда шел первый :mad: обидно...) картинг в нашем городе перестал существовать в этом году(тренер уехал в крассноярск на Красное Кольцо)... И с карьерой гонщика пока отложено... Хочеться гонять на машине в других дисциплинах, но для етого нужны большие деньги, которые не потянет бюджет моей семьи...

Учился я ездить на первом папином унивирсале в 8 лет(сидел на коленках) и постепенно это все перерастало в настоящию езду(начал переключать кпп и все такое)
Один езжу с 10 вроде лет за рулем..Стал учиться на Оцовском Уазе каждые выходные зимой и Летом в лесу, от туда и появились навыки прохождений Брода, месения Грязи и посаживанья машины на пузо:smile:

На Уазе, всаду ездил с отцом по дорогам, откуда и стал уметь хорошо рулить получать навык привычку и вопщем за рулем я как дома, это мое любимое дело, просто обожаю...
Так же не грешу крутить гайки т.к. мотоциклы и Сборка уазика(купили мы его не рабочим) привили это дело тоже...
Пытаюсь сесть за руль при любой безапасной возможности...

Сейчас учусь в 91 Гимназии в 10 класе, есче 2 месяца, хочу устроиться на работу и перекрасить летом машину)) (есть все возможности)

Фото выложу вечером, т.к. сделаю новые с машиной и мотоциклом :)
_________________
ГАЗ - 24 83г.в.

http://foto.mail.ru/mail/dirtbike/24
Ответить