Анкета Dzhaggernaut

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Dzhaggernaut

Анкета Dzhaggernaut

#1

Сообщение Dzhaggernaut » Ср июн 05, 2013 2:06 am

Доброй ночи всем! Как то мучая гугль наткнулся на этот сайт и решил зарегистрироваться. Зовут меня Сергей, мне 23 года. Проживаю в Украине, город Знаменка, Кировоградской области. Хобби и интерес у меня один-машины и все что с ними связано. На момент регистрации на сайте у меня была Волга 24й модели, 77го года выпуска. По машине было сделано много: перебрал мотор, ходовую, тормоза, рулевое, была установлена пятиступенчатая кпп, перешит салон и покрашен кузов. Но все хорошее рано или поздно заканчивается... По стечению обстоятельств машину пришлось продать. Хотя планов по ней было очень много, и в первую очередь-установка какого нибудь V8. Сейчас у меня Москвич 2140, который подвергается капитальному техническому тюнингу. В процессе сборка мотора с четырехдроссельным впуском, установка задней независимой подвески, рулевой рейки и других интересных вещей...

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24"82ГАЗ-24"73ГАЗ-24"85
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Dzhaggernaut

#2

Сообщение Smooth Criminal » Ср июн 05, 2013 15:37 pm

:regard: Здорова!давай фотки что ли какие-нибудь :dnk:
_________________
ГАЗ-24 1973 года
ГАЗ-24 1982 года
ГАЗ-24 1985 года

Dzhaggernaut

Re: Анкета Dzhaggernaut

#3

Сообщение Dzhaggernaut » Ср июн 05, 2013 17:12 pm

Smooth Criminal писал(а)::regard: Здорова!давай фотки что ли какие-нибудь :dnk:
фото Волги поищу, на какой то флешке должны остаться. А по Москвичу вот ссылка на гараж:
http://forum.bmw-e21.ru/viewtopic.php?f ... 7b69e5850b

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 0:22 am
Автомобиль: газ 24 1981 газ 24 1974
Откуда: украина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анкета Dzhaggernaut

#4

Сообщение gayfutdinov60 » Ср сен 11, 2013 22:01 pm

Dzhaggernaut Добро пожаловать.

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 23:33 pm
Автомобиль: ГАЗ 3102
Откуда: Беларусь, Витебск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Анкета Dzhaggernaut

#5

Сообщение Fizik-by » Чт сен 12, 2013 12:38 pm

Dzhaggernaut писал(а):
Smooth Criminal писал(а)::regard: Здорова!давай фотки что ли какие-нибудь :dnk:
фото Волги поищу, на какой то флешке должны остаться. А по Москвичу вот ссылка на гараж:
http://forum.bmw-e21.ru/viewtopic.php?f ... 7b69e5850b

посмотрел интересен итог
_________________
ГАЗ 3102 черный 1999г. ЗМЗ-406

Dzhaggernaut

Re: Анкета Dzhaggernaut

#6

Сообщение Dzhaggernaut » Чт сен 12, 2013 15:40 pm

А итогом будет комфортная машина со спортивной начинкой.

Dzhaggernaut

Re: Анкета Dzhaggernaut

#7

Сообщение Dzhaggernaut » Чт янв 02, 2014 1:32 am

Всех с Новым годом! Пусть год лошади принесет вам больше лошадей под капот. Нашел фото перешитого салона Волги, которая у меня была.
Изображение

А ещё, если все будет нормально, то во второй половине месяца установим другу на 2410 мои одноширокие диски R16 BMW Styling 5 Kreuzspeichen-styling V2, вот такие:
Изображение
Гемора с их установкой много, но все решаемо. По окончанию установки будет отчет.

Dzhaggernaut

Re: Анкета Dzhaggernaut

#8

Сообщение Dzhaggernaut » Сб фев 08, 2014 0:18 am

Всем привет! Из за погодных, и других условий примерка дисков BMW состоялась только на днях. Как уже было сказано, диски будут установлены на ГАЗ 2410. Для установки этих дисков нужно проточить ступицы до диаметра 73.9 (или 72.5 в зависимости от того какое ЦО на дисках, на BMW есть 72.6 и 74.0) на длину от края ступицы до шпилек. Можно обойтись и без проточки ступиц, но тогда толщина проставок будет более 50мм и диски станут только от третьей серии (вылет 41-47). Но во первых это лишний вес, а во вторых выбор дисков будет ограничен. Так же нам будут нужны проставки (чертеж добавлю после установки дисков, чтобы небыло никаких нюансов). Я делал проставки под гайки для железных дисков и шпильки Москвич. Из опыта работы на шиномонтаже скажу что со шпильками проще устанавливать колеса, да и в случае чего шпильку поменял и всего делов. Да и к тому же у меня остался полный комплект шпилек с гайками от моей машины. Собственно вот фото:
Изображение
Машина была на домкрате, т.к. проставки еще не готовы, толщина кстати будет 30мм. От покрышки до арки еще запас 5-7мм, до стабилизатора не достает, нигде ничего не цепляет. Есть еще нюанс с колпачками дисков (из за ступицы не влезает), но я уже решил эту проблему. Более полный отчет после установки.

-- Сб фев 08, 2014 1:24 am --

Параметры устанавливаемых дисков:
-диаметр R16
-ширина 7J
-вылет ЕТ20
-разболтовка РСD 5х120
-посадочное ЦО 74

Dzhaggernaut

Re: Анкета Dzhaggernaut

#9

Сообщение Dzhaggernaut » Вс мар 09, 2014 2:02 am

Уважаемые форумчане, подскажите за сколько можно продать комплект вот таких дисков?
Изображение
диски ровные, под покраску. Может и сами покрасим. За наличие колпачков пока незнаю. Заранее всем спасибо!

Dzhaggernaut

Re: Анкета Dzhaggernaut

#10

Сообщение Dzhaggernaut » Пн июл 28, 2014 11:34 am

Новостей особых пока нет, разве что гараж с описанием машины переехал на другой сайт. И планы по машине поменялись: родной мотор распродаётся, в салон каркас и минимум обшивки внутри. Мотор будет BMW, очень хочется V8 и буду стремится к его покупке и установке. По тормозам так же будут изменения: диски купленые раннее идут на продажу, напомню что были 316х28 и 300х20. Вместо них будут 320х30 и 315х28, у всех направленная вентиляция. И самое интересное-они будут составные!
Ответить