Всем волговодам привет.
На днях поменял радиатор отопителя-трёхрядный медный ШААЗ для 3110 поставил.Обслужил печку-проклеил и герметизировал всевозможные щели,зазоры;заменил воздуховоды печки на шланги от 406,всё стянул хомутами,что необходимо-посадил на герметик.Заменил моторчик печки.Заменил кран печки.И.....нихрена теплее не стало.....И воздух по-прежнему еле тёплый,и напор ужасно слабый
Проконсультируйте меня,пожалуйста:
-какие шланги СО должны быть горячими/холодными на различных режимах двигателя;как быстро должны остывать шланги печки после останова прогретого мотора?
-в чём ещё может быть причина слабого напора воздуха из печки?
Кроме того,проштудировал ещё раз три различных мануала (31029,3110,2410),один из которых родной,тот,что с машиной поставлялся-ну везде нарисовано,что подача горячего теплоносителя осуществляется из ГБЦ в ВЕРХНИЙ патрубок радиатора отопителя,через кран,а отводится в помпу-из НИЖНЕГО патрубка.А у меня сейчас наоборот.Может так и попробовать сделать?