Aнкета Stich

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 14:11 pm
Автомобиль: Газ-24 1976г.в.
Телефон: 89081425031
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Aнкета Stich

#1681

Сообщение GuitarMan » Ср авг 21, 2013 19:37 pm

поразвелось тут Gm-ов.... :sad:
_________________
3102 белая, одскульная панель, ГУР, шары, самоблок.

Ford Mustang ЖООООЛТЫЙ. 1994 гв. кожа-рожа, подвеска Eibach pro damper, шивтер понтовый, мотор 3.8 v6, ручка, самоблок, пара 3.27

Анкета

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 15:13 pm
Автомобиль: Ford Mustang
Откуда: Торонто/Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Aнкета Stich

#1682

Сообщение Stich » Ср авг 21, 2013 20:07 pm

Андрей К.
Ну гранд таки тяжооолый, колёса у него большиииие, а масса всё же составляет бОльшую часть расхода. У тебя теперь даблГМ- и опель и круз :nice:

Пара чужих удачных фотографий моей машины:

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 21:30 pm
Автомобиль: Газ 2410`87 по документам)), Газ 24`73, Газ 21`63
Откуда: Минск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Aнкета Stich

#1683

Сообщение losik » Ср авг 21, 2013 21:26 pm

Stich, а фонарик на правом брызговике для чего? по-моему мнению, опасная штука, инопланетники по ней могут выйти на тебя и забрать назад свою гравицапу :)
_________________
На ДРАЙВЕ

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 15:13 pm
Автомобиль: Ford Mustang
Откуда: Торонто/Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Aнкета Stich

#1684

Сообщение Stich » Пн авг 26, 2013 12:38 pm

2 Лосик
Это боковой плафончик освещения - такой же, как на капоте. Когда под капотом стоял родной дивжитель, у меня несколько раз случились оказии на манер - лопнул кронштейн гены, отгорел плюсовой проводок от клеммы гены и п.р. В общем несколько раз я ночью сношался с той частью подкапотного, что была почти не освещена родной лампочкой. И я приколхозил вторую, сбоку - чтоб чуть развеять интимный полумрак, в моменты сексуальных отношений.

Встав в субботу утром я явственно почувствовал, что окончание сезона - близко. И хотя я сезон не закрываю круглый год, его условное окончание означает только одно - кончились деньки, когда можно под солнышком, без майки, покрутить гайки под квасок. Настало время спецовок, хмурых туч и подмерзших кончиков пальцев.
Впрочем, нас это никогда не останавливало. Сел в машину, поздоровался со своим вечным Дождевым Спутником - лужей на пассажирском коврике. Привет лужа! Лужа приветливо блеснула волной. Сгонял в железяку под страшным проливным дождем, где в очередной раз дался диву - свап вроде окончен, все самые дорогостоящие работы окончены, но всё равно с регулярной частотой я покупаю в железяке всякий хлам, за который отдаются не малые суммы и который, в ретроспективе, я даже не могу упомнить. Пару недель назад я точно так же что то купил и потом что делал всю субботу, а что? ХЗ. Мелкие доделки проходят почти незамеченными. Да и как упомнить, что да - после той субботы машина теперь всегда заводится ключом, правый дворник тоже работает etc. Работающие - такие вещи воспринимаются как данность, а не как великое благо. Аналогичные планы были и на эту субботу. Партией и правительством был поставлен план - Дайошь по минус одной сопле - каждые выходные!
В гараже меня встретил редкого вида срач. Срач копился почти год - после перегона 21ой сразу пошла сборка мотора, потом свап, окончание свапа и п.р. - всё это оставляло свой хламяной след, со словами - "летом, в хорошую погоду разгребу". Лето прошло, хорошая погода, похоже, тоже. Но зато желание разобрать весь лютый пиздец - наконец появилось. Пол субботы я бещщадно сперва перекладывал, потом сортировал, потом, потеряв терпение, выкидывал, выкидывал, выкидывал :) Прибравшись, я обнаружил что у меня, оказывается, не самый маленький гараж и в нём можно ходить не выбирая место - куда наступить.

Строго говоря почти вся суббота на уборку и ушла.
Далее я решил приспособить ничего не делающий включатель обдува заднего стекла - на него даже плюс честно поступает, а включить им - нечего. ЭБН ранее был подключен по принципу "кину соплю напрямую - прямо из вот этого огрызка проводочка и куска нарисованного графитом по бумаге провода". Подключил ЭБН к тумблерочку, что дислоцируется под торпедо - получилась эпичнейшая противугонная система Михайлова, с возможностью отключить подачу топлива, при включенном зажигании.

(Тумблер 10)

Изображение

Изображение

Так же, читая всякие пиндосовские книжки, я напрягся на тему того, что по спецификации на мой мотор - длинна штанги 7.125 дюйма, а у меня - 7.200. Но от мотора, описанного в спеке, мой отличается (в лучшую сторону ^^) толкателями и еще мелким набором деталюх, посему я решил проверить - не длинноваты ли мои штанги. Сделал как в пиндосовском мануале:
-Снимаешь толкатель
-Красишь клапан маркером
-Ставишь толкатель
-Делаешь пару оборотов ДВС
-Проверяешь пятно контакта

Эксперимент показал напрасность моих опасений - пятно контакта вышло точно по центру клапана

Изображение

Наконец подключил и полноценно поюзал мегаобновку, что задарил мне друг мой сердешный - Николай (еще раз ему большое спасибо :))
Пневмошприц:

Изображение

Ребяты - это песня! Хоть в рулевые шарниры еще масленки врезай - на столько по кайфу с ним шприцевание))) Однозначный маст хев каждому шкворнедрочеру, у кого есть компрессор.

Однозначную несостоятельность показала идея езды без нижнего брызговика моторного отсека. Пару серьезных луж - и натерый, наполированный мотор - весь в каке

Изображение

Надо будет брызговик делать. Родной - ржавый-мятый-гнилой шопиздец.

Окончательно убедился в том, что среднегородской расход - 19л/100. Тут всего по чуть чуть - и отжигов и неспешной езды и толкания в пробках. Жду из пиндосии калибровочный набор на карб ,и, вместе с ним, увеличение расхода на пару литров :)

Такие дела. Надеюсь за сентябрь закончить доводки, регулировки, мелко-доделки и уже замахиваться на что нить по эпичней :)

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 11:03 am
Автомобиль: ГАЗ 24, ВАЗ 21099, Ford Mustang SN95
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Aнкета Stich

#1685

Сообщение Sebastian » Пн авг 26, 2013 12:45 pm

Stich писал(а):всё это оставляло свой хламяной след, со словами - "летом, в хорошую погоду разгребу". Лето прошло, хорошая погода, похоже, тоже. Но зато желание разобрать весь лютый пиздец - наконец появилось. Пол субботы я бещщадно сперва перекладывал, потом сортировал, потом, потеряв терпение, выкидывал, выкидывал, выкидывал :)
И лишь когда найти искомое в Гараже Твоем становится сложнее, нежели купить новое — следует Разобрать Все Это Говно. Решившись на это, будь готов к Неожиданным Находкам и Большим Потерям — ибо то, что СОВЕРШЕННО ТОЧНО ТУТ ЛЕЖАЛО, окажется ушедшим в Мир Проёбанных Вещей, но то, что числилось проёбанным и было заменено новым, обнаружится в изобилии. Такова природа вещей, ибо сказано: «Да и *** с ним!». И пусть будет рука твоя тверда на пути к помойке.
УАЗДао.
_________________
Дети, нашей Волге снова семнадцать, вы просто поверьте, а поймете потом.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 21:30 pm
Автомобиль: Газ 2410`87 по документам)), Газ 24`73, Газ 21`63
Откуда: Минск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Aнкета Stich

#1686

Сообщение losik » Пн авг 26, 2013 13:18 pm

Stich да я понял от чего плафон )), но вот почему он в небо светит? Или так лучше освещает подкапотку за счет отражения света от поднятого капота?

З.ы.: с гаражом таже херь, второй выходной навожу порядок. Пока не особо навелся, но я, млять, упорный :).
_________________
На ДРАЙВЕ

Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 13519
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: Aнкета Stich

#1687

Сообщение Mortis » Пн авг 26, 2013 13:29 pm

Нижний брызговик 105-й кошерно встает. Поверх стаба, а не под него засовывается.
_________________
Ибу ибуди - хуйдао муди!

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 15:34 pm
Автомобиль: ВАЗ 2108 '91; ГАЗ М21 Л '63
Откуда: Самара
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Aнкета Stich

#1688

Сообщение Путник » Пн авг 26, 2013 13:42 pm

Вот только вчера, смотрел Mad Max 2 у него такой же тумблер выключения был! :) Ты таки заварил трапецию? "Дьявол кроется в деталях" - рекламный лозунг АвтоВАЗа. Потихоньку и мерными шагами машина становится собранней и лучше, потом сам себя благодарить будешь, что посвятил наведеню порядка время, ну и ноги в гараже целее будут.
Шприц под кассету с евросмазкой или можно забивать родным литоло-нигролом?
_________________
Владельцем в автомобиле "Лада" сделано больше, чем заводом изготовителем!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 19:10 pm
Автомобиль: Opel
Откуда: Москва, Братеево
Поблагодарили: 13 раз

Re: Aнкета Stich

#1689

Сообщение Андрей К. » Пн авг 26, 2013 15:42 pm

Stich писал(а):Сел в машину, поздоровался со своим вечным Дождевым Спутником - лужей на пассажирском коврике. Привет лужа! Лужа приветливо блеснула волной.
Сырость в машине - это ни к чему. Не затягивай с устранением причины.
Stich писал(а):Сгонял в железяку под страшным проливным дождем, где в очередной раз дался диву - свап вроде окончен, все самые дорогостоящие работы окончены, но всё равно с регулярной частотой я покупаю в железяке всякий хлам, за который отдаются не малые суммы и который, в ретроспективе, я даже не могу упомнить.
Как страшный сон просматриваю архив заказов зч на Гранда через Exist на десятки тысяч руб. и всё ведь по мелочи казалось.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 13:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-21И Волга
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Aнкета Stich

#1690

Сообщение NoComments » Вт авг 27, 2013 1:23 am

Хорошо, когда не жалко выкидывать :nice: А то я вот как в гараж не приду, взгляд брошу вокруг - хламище, но вроде всё нужное и ценное. Верхняя полка работает уже аж на шести К-22И и двух К-22Г для пущего форсажа, а всё мало... Но это нужное, а вот старые рессоры, мост 24-кин на полу, вся мелочь от разобранной "звезды", Бамперы, канистры, Файрстоуновская покрышка, стопка дисков 21-х, сиденье заднее 21-е (никому не надо, кстати? из первой тысячи выпущенных, а то и первых пятисот), ещё что-то неясного предназначения в количестве трёх коробок, стопка кирпичей с клеймами... Это где-то только меньше половины :saint:

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 6:35 am
Автомобиль: ГАЗ-24 1977 V8 1UZ
Откуда: г. Нижний Тагил
Поблагодарили: 2 раза

Re: Aнкета Stich

#1691

Сообщение arksu » Чт сен 12, 2013 10:50 am

что-то давно ничего не слыхать? как дела продвигаются?

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 23:33 pm
Автомобиль: ГАЗ 3102
Откуда: Беларусь, Витебск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Aнкета Stich

#1692

Сообщение Fizik-by » Чт сен 12, 2013 11:11 am

NoComments писал(а):Хорошо, когда не жалко выкидывать :nice: А то я вот как в гараж не приду, взгляд брошу вокруг - хламище, но вроде всё нужное и ценное. Верхняя полка работает уже аж на шести К-22И и двух К-22Г для пущего форсажа, а всё мало... Но это нужное, а вот старые рессоры, мост 24-кин на полу, вся мелочь от разобранной "звезды", Бамперы, канистры, Файрстоуновская покрышка, стопка дисков 21-х, сиденье заднее 21-е (никому не надо, кстати? из первой тысячи выпущенных, а то и первых пятисот), ещё что-то неясного предназначения в количестве трёх коробок, стопка кирпичей с клеймами... Это где-то только меньше половины :saint:

тажа фигня весь гараж завален все жалко
хотя уже 80 процентов точно никогда не понадобиться

как только отговорили когда машины разбирал еще больше всякого оставить а то вообще ворота не закрылись бы
уже думаю снять второй гараж для барохла
_________________
ГАЗ 3102 черный 1999г. ЗМЗ-406

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 15:13 pm
Автомобиль: Ford Mustang
Откуда: Торонто/Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Aнкета Stich

#1693

Сообщение Stich » Сб сен 14, 2013 14:40 pm

Спасибо за интерес к моей анкете, товарищи!
Это лестно и приятно :nice:

У меня тут выдались достаточно напряженные пара наделек. К своим двадцатипяти я всегда считал что не мало по-путешествовал по России - был во всех наших миллионниках, бесчисленном к-ве зажопинсков и п.р. А вот в питере, к своему стыду, не бывал.
Пожив-поработав там недельку - был просто шокирован красотою города и тому - какой я олень, что туда не выбирался ранее)

Изображение

По возвращению, я за день собрал весчи, взял под руку Дарью, махнул в шереметьево, где порвал одни поддельные авиа билеты (Дарья думала мы в Питер полетим отдохнуть-погулять) и достал другие - в Париж :nice:
Изображение
Дарья была не мало шокирована такими обстоятельствами, но еще более она была шокрирована тем, что той же ночью, под гороящей огоньками эйфилевой башенкой, я предложил её стать моей невестой :nice: Вот. Банальщина конечно, но куда деваться)) Эти новости хоть с машиной и не связаны, но достойными упоминания в анкете мне показались.

Вернулся из страны Пежов-Ренов, и, как полагается - сразу руки в волгу опустил, а то больно чистыми они были )

Ничего эпичного пока я не делал - так, следуя доктритне - Один народ - Один Фюррер! один мотор - один провод, я таки окончательно раскидал силовую проводку и теперь до гены идёт только один красивый провод в гофре, а не куча, из которых пара - лохматые, аки мумии из фильма ужасов.

Так же меня утомило, что расширительный бачок крепится на слюни и стяжки. Из того, обо что я запинался в гараже - слабал кронштейн:

http://img43.imageshack.us/img43/6590/ftbr.jpg

http://img197.imageshack.us/img197/8595/skxb.jpg

Бачок надежно угнездился рядом с Радионом
http://img94.imageshack.us/img94/3882/fjj5.jpg

Так же со мной приключилась та же досада, что и с великим маестро.
Cперва прохудился один бачок, затем - второй.

Тут бы, конечно, под пиво пойти в магазин через лесочек, хряпнуть на пенечке и провести всесторонний анализ бачочков, но я решил сделать по рабоче-крестьянскому.
Бачок садится на кронштейн очень по мудацки:

http://img827.imageshack.us/img827/2482/7ol0.jpg

Всем весом он врезается своим гандонским пластиком - в советский стальной кронштейн. Есесно последний его дырявит,со временем.

Нам пригодится кусочек 402ого мотора:
http://img266.imageshack.us/img266/4032/n2p2.jpg

Был кронштейн-девочка, стал кронштейн-мальчик:
http://img17.imageshack.us/img17/8573/zv7r.jpg

Как то так. Только покрасить исчо.
http://img203.imageshack.us/img203/7306/gaid.jpg
Бачок сОдится на лапу днищем своим и живет долго и счастливо.

Еще по совету Володи-Химика - поставил подушенцию от казели бизнеса:
http://img850.imageshack.us/img850/5170/9x0s.jpg

Чот похоже это была не лучшая идея т.к. как то она уж слишком сурово сжалась:
http://img41.imageshack.us/img41/2696/4fv5.jpg
А разницы в поведении с обычной - я не заметил.

Вот.
Еще начал внедрение плавной управлялки вентиляторами - Смерш ))
Заинсталлил эту управлялку на однин из вентиляторов, настроил (подстроечным резистором, что на фото засвечен)
http://img89.imageshack.us/img89/2761/ut7k.jpg

Мне штука эта понравилась. Настаивается легко на любую температуру, работает прикольно. Ежели первый этап испытаний пройдет - отдам ей на управление и второй вентилятор :nice:
Порадовали, в очередной раз, отечественные датчики. Спецом для смерча я в ГБЦ ввернул не заглушку, а 2ой датчик температуры. Когда я только собрал мотор - этот датчик потёк по сердцевине. Поменял, поставил новый. Новый - этот, оказался не рабочим :nice: В итоге пришлось подключить смерч на тот же датчик, с которого у меня показометр температуры работает - родной, совпдеповский, с 24д скрученный.

Вот, такие дела. Ничего эпичного, так - мелкие доделки, доводки, доработки.

p.s. Пардон за мудацкие ссылки на фотки - форум сегодня чот колбасит и нормальные теги он подхватить не может.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 19:10 pm
Автомобиль: Opel
Откуда: Москва, Братеево
Поблагодарили: 13 раз

Re: Aнкета Stich

#1694

Сообщение Андрей К. » Сб сен 14, 2013 15:06 pm

Stich,
Слав, поздравляю вас с Дашей, поступок, достойный уважения. Молодец! :good:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 11:46 am
Автомобиль: разные
Откуда: культурная столица мира.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Aнкета Stich

#1695

Сообщение моросюн петя » Сб сен 14, 2013 15:54 pm

Очень романтично :good:
_________________
Главное ребята перцем не стареть.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 14:11 pm
Автомобиль: Газ-24 1976г.в.
Телефон: 89081425031
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Aнкета Stich

#1696

Сообщение GuitarMan » Сб сен 14, 2013 16:33 pm

круууууть круууууть! молоток!
_________________
3102 белая, одскульная панель, ГУР, шары, самоблок.

Ford Mustang ЖООООЛТЫЙ. 1994 гв. кожа-рожа, подвеска Eibach pro damper, шивтер понтовый, мотор 3.8 v6, ручка, самоблок, пара 3.27

Анкета

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 18:06 pm
Автомобиль: Газ 2410
Откуда: Томск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Aнкета Stich

#1697

Сообщение vovka_ximik » Сб сен 14, 2013 18:16 pm

Святослав. я ставил подушку на обычную пятиступку. акпп явно тяжелее волговской коробки...

по кронтейну бочка, есть жигулевские кронштейны. которые имеют 3 точки крепления к кузову-саветую
_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 24-10 1986г 2,3л 5-МКПП, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, подвеска 31105, задний и передний стабы 31105, приборка 3111, ВУТ АДС, диски АДС спорт, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост
Да будет 1UZ-FE
Рестайлинговый салон лежит и ждет обшивки кожей
мы на драйве

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 11:03 am
Автомобиль: ГАЗ 24, ВАЗ 21099, Ford Mustang SN95
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Aнкета Stich

#1698

Сообщение Sebastian » Сб сен 14, 2013 18:32 pm

Stich писал(а):под гороящей огоньками эйфилевой башенкой, я предложил её стать моей невестой
Жаль немногие могут так это преподнести. Красивый поступок, молодец.
_________________
Дети, нашей Волге снова семнадцать, вы просто поверьте, а поймете потом.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 21:30 pm
Автомобиль: Газ 2410`87 по документам)), Газ 24`73, Газ 21`63
Откуда: Минск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Aнкета Stich

#1699

Сообщение losik » Сб сен 14, 2013 21:28 pm

Совет да любовь! Гармоничная пара образовалась.
_________________
На ДРАЙВЕ

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 12:31 pm
Автомобиль: Ланд Крузер 100
Телефон: 89857711689
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Aнкета Stich

#1700

Сообщение Макс- VARYG » Сб сен 14, 2013 21:46 pm

Поздравляю Святослав и тебя и Твою Дарью!
Удачи Вам по жизни! Ну и чтоб на заднем диване в волге пассажиры появились, маленькие и задорные;-)
_________________
Лучшее противоугонное средство - затёртое руководство по эксплуатации на водительском кресле!
ВСЕМ ПО ЗЕЛЁНОМУ!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 12:04 pm
Автомобиль: Газ 31029 1995 г.в.,
Откуда: Шиханы
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Aнкета Stich

#1701

Сообщение shtepsel_ » Вс сен 15, 2013 7:53 am

Поздравляю! С датами определились? :)
_________________
Каждый думает по-своему.
ГАЗ-космической кары нейтронный фугас (с) :)

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 3:57 am
Автомобиль: 1988 Волга 2410 Экспортная, блок 4022.10, 5ст.кпп,
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Aнкета Stich

#1702

Сообщение Aurora man » Вс сен 15, 2013 8:00 am

Поздравляю Вас с Дарьей! Счастья Вам!
Хоть Париж это и банально но слез, но во-первых большинство девушек от такого будут в неописуемом восторге ( тем более многие из них уже избаловались и Россия им давно не так мила как заграница), а во-вторых далеко не каждый мужчина может себе такое позволить, сделать предложение своей женщине в Париже. Так что.
_________________
1988 Волга 2410 Экспортная,блок 4022.10,5ст.кпп,диск.торм.3102,Чайкa стаб,диски Cragar SS 15",Cooper Cobra 215/60, голубой м.
1995 Oldsmobile Aurora 4L V8 вишневая
Моя анкета
Драйв 2
Волга самая лучшая машина в условиях нашей Родины! Волга на дороге, это как красная тряпка, а быстро едущая Волга это уже красный Флаг!
http://s006.radikal.ru/i213/1102/a1/e8d0b64cbc4e.gif
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 23:42 pm
Автомобиль: Газ-21 69 года, Mitsu Lancer IX 2005
Откуда: Самара

Re: Aнкета Stich

#1703

Сообщение Хаос » Вс сен 15, 2013 8:48 am

Очень красивый поступок! Искренне за вас рад! Молоток Слав, прям горжусь тобой :good:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 15:34 pm
Автомобиль: ВАЗ 2108 '91; ГАЗ М21 Л '63
Откуда: Самара
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Aнкета Stich

#1704

Сообщение Путник » Вс сен 15, 2013 12:19 pm

:overhappy: Мои искренние поздравления!!! Париж, это конечно не замороженная чебуречная, но тоже не плохо. :verynice: Главное положительный ответ на предложение. Очень рад за вас.

Мелкие доделки тем и хороши, что потом, можешь прыгнуть в автомобиль, взреветь двигом и укатить на 1500 километров, не отвлекаясь, на долить в ссущий бачёк воды, тусклые фары из-за сопли на гене, включением печки в пробке из-за растущей температуры...
Всё отлично получается. :)
_________________
Владельцем в автомобиле "Лада" сделано больше, чем заводом изготовителем!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 15:13 pm
Автомобиль: Ford Mustang
Откуда: Торонто/Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Aнкета Stich

#1705

Сообщение Stich » Вс сен 15, 2013 17:04 pm

Большое спасибо за теплые слова, товарищи! Действительно - очень приятно!

2 vovka_ximik
Да, я тоже потом подумал, что совет относился к пятиступке обычной) Впрочем, посмотрим - как она еще себя покажет.

2 shtepsel_
Не, пока еще нет :nice:

Вчера вечером на ленинградке поймал тяжелый и узкий камень, что ювелирно пролетел за решетку и вьебал нижнюю соту радиатора. Вот крутота! Вот удача!
Таким образом вырисовался досуг на воскресенье. Волга всегда найдет хозяину занятие! Заодно коль заехал к радиаторщику - скинул печку и отдал её радиатор на распайку и прочистку. Полагаю за 30 лет там говна прилично наросло. Основной радиатор заварили сегодня же, так что домой я щегольнул без печки, радуясь теплому нраву своего мотора.
Транзакции по карточке за те пару дней, что я тут, навели на мысль, что в Париже жить дешевле т.к. там волги нет :verynice: Воистину - можно былоб деньгами на волгу - кредит за Цэ класс платить :nice:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 0:56 am
Автомобиль: UCV24
Откуда: РФ, Шпили Village
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Re: Aнкета Stich

#1706

Сообщение George » Вс сен 15, 2013 18:00 pm

ничего волга цветочки ведь впереди расходы на свадьбу ))) лимузин фотограф оператор....ресторан....подарки....конкурсы.......путешествие...красота, на сдачу можно будет еще пару волг свапнуть
_________________
Не купайтесь без белья в местах где щука клюёт на блесну
ГАЗ - сделано на глаз!
Сколько волка ни корми - у слона больше

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 15:13 pm
Автомобиль: Ford Mustang
Откуда: Торонто/Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Aнкета Stich

#1707

Сообщение Stich » Вс сен 15, 2013 18:40 pm

лимузин фотограф оператор....ресторан....подарки....конкурсы
Никоим образом не хочу обидеть тех, кто любит все вышеперечисленное, но оно - не по мне. Можно смело сказать, что ничего из вышеприведенного не будет, но енто повод, наверно, для другой темы. :nice:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 0:56 am
Автомобиль: UCV24
Откуда: РФ, Шпили Village
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Re: Aнкета Stich

#1708

Сообщение George » Вс сен 15, 2013 21:16 pm

вот это, в смысле что не будет, отдельный повод для респекта :rulez:
_________________
Не купайтесь без белья в местах где щука клюёт на блесну
ГАЗ - сделано на глаз!
Сколько волка ни корми - у слона больше

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 6:35 am
Автомобиль: ГАЗ-24 1977 V8 1UZ
Откуда: г. Нижний Тагил
Поблагодарили: 2 раза

Re: Aнкета Stich

#1709

Сообщение arksu » Пн сен 16, 2013 8:38 am

Stich писал(а):плавной управлялки вентиляторами - Смерш.
где ты ее взял??? себе тож очень хочу на узет поставить

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 0:56 am
Автомобиль: UCV24
Откуда: РФ, Шпили Village
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Re: Aнкета Stich

#1710

Сообщение George » Пн сен 16, 2013 10:49 am

на узете все уже к этому готово - надо только родной датчик вставить и родной пропеллер
_________________
Не купайтесь без белья в местах где щука клюёт на блесну
ГАЗ - сделано на глаз!
Сколько волка ни корми - у слона больше
Ответить