Вот же пидоры наши власти...

Общение о жизни, о нас и наших ласточках, поздравления, обсуждение целесообразности приобретения ГАЗ-24/2410, автомобильная тематика различного рода.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 3:57 am
Автомобиль: 1988 Волга 2410 Экспортная, блок 4022.10, 5ст.кпп,
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

#31

Сообщение Aurora man » Вт дек 15, 2009 22:24 pm

Главное США единственная страна где не докапываются к старым автомобилям. Это у них также не прикосновенно как дешевый бензин, отсутствие налогов на мощность и право иметь оружие.
Потому как право выбирать себе любую машину - есть свобода выбора человека! А это неприкосновенно!
_________________
1988 Волга 2410 Экспортная,блок 4022.10,5ст.кпп,диск.торм.3102,Чайкa стаб,диски Cragar SS 15",Cooper Cobra 215/60, голубой м.
1995 Oldsmobile Aurora 4L V8 вишневая
Моя анкета
Драйв 2
Волга самая лучшая машина в условиях нашей Родины! Волга на дороге, это как красная тряпка, а быстро едущая Волга это уже красный Флаг!
http://s006.radikal.ru/i213/1102/a1/e8d0b64cbc4e.gif
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11459
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

#32

Сообщение TANKER » Вт дек 15, 2009 22:26 pm

Латыш писал(а):Дух переведем: http://www.gazeta.ru/auto/2009/12/15_a_3299325.shtml

вот вы млин балабольщики. говорю ж, читайте новость.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 3:57 am
Автомобиль: 1988 Волга 2410 Экспортная, блок 4022.10, 5ст.кпп,
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Авто старше 25 лет-под запрет ?

#33

Сообщение Aurora man » Вт май 11, 2010 18:01 pm

Собственно это их мечта к которой они уже идут года 3...заставить нас ездить только на новых отечественных кредитных автопомойках коеках собранных у нас.
http://autorambler.ru/journal/events/30 ... 560959329/

Придется нам опять отстаивать свои права.
_________________
1988 Волга 2410 Экспортная,блок 4022.10,5ст.кпп,диск.торм.3102,Чайкa стаб,диски Cragar SS 15",Cooper Cobra 215/60, голубой м.
1995 Oldsmobile Aurora 4L V8 вишневая
Моя анкета
Драйв 2
Волга самая лучшая машина в условиях нашей Родины! Волга на дороге, это как красная тряпка, а быстро едущая Волга это уже красный Флаг!
http://s006.radikal.ru/i213/1102/a1/e8d0b64cbc4e.gif
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 19:57 pm
Автомобиль: ГАЗ-24
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Вот же пидоры наши власти...

#34

Сообщение Z.A. » Вт май 11, 2010 18:19 pm

Кстати насчет прав - в точку. Прямое нарушение прав этих самых налицо.
_________________
БЛДЖАД; НИШТЯКИ - ЗАПЧАСТИ, R - РАДИАЛЬНАЯ (ШИНА), А НЕ РАДИУС КОЛЕСА.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 16:58 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 СПГ 1978
Откуда: Украина, Ужгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Вот же пидоры наши власти...

#35

Сообщение Master General » Вт май 11, 2010 18:21 pm

Ага а запрет реализуют с помощью прогрессирующего налога и страховки... Кагбы езди - права не ущемлены, но кашляй по полной.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, 76 г.в.
Откуда: Самара, Москва

Re: Вот же пидоры наши власти...

#36

Сообщение Mels » Вт май 11, 2010 18:23 pm

Чушь полная. Можно подумать, Путину запретят ездить на его Волге :lol: И Медведеву на Победе :lol: :lol: :lol:
_________________
Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 20:37 pm
Автомобиль: ГАЗ 21И 1961г.
Откуда: CCCР Три шурупа.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Вот же пидоры наши власти...

#37

Сообщение Латыш » Вт май 11, 2010 19:25 pm

Правительство России намерено запретить коммерческую эксплуатацию легковых автомобилей старше 20 лет с 2012 года. http://auto.lenta.ru/news/2010/04/30/autoprom/
_________________
Изображение Форум у вас тут, значит...

Куплю пиджак с отливом, автомашину с магнитофоном - и в Ялту!

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 19:08 pm
Автомобиль: газ 24 (собираюсь купить)

Re: Вот же пидоры наши власти...

#38

Сообщение MUSTANG » Вт май 11, 2010 19:28 pm

Смутно припоминаю одну историю, по телеку видел....
В каком то там городе или области, не помню уже чем.... насолили власти байкерам :rulez: что то запретили или закон издать собрались очередной, не помню.....
В интерьвью один из мотоциклистов сказал примерно следующее по смыслу:
мол, зря вы на байкеров наехали.... мы завтра мотоциклы с учета снимаем... и клали на вас с прибором... ни налогов ничего вообще не увидите.....

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 21:32 pm
Автомобиль: Газ 2410
Откуда: г.Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вот же пидоры наши власти...

#39

Сообщение dima-ekb 2410 » Вт май 11, 2010 19:52 pm

В Калининграде дело было...

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 20:15 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 1971, ГАЗ 21 1961
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Вот же пидоры наши власти...

#40

Сообщение Giorgio » Вт май 11, 2010 22:25 pm

не смогут они запретить легковые авто. как бы сделал я
1) сделал как во многих странах отдельный класс аутентичных автомобилей владельцы которых не платят транспортный налог, но чтобы попасть в этот класс нужно пройти детальный техосмотр, ну и машина само собой должна достичь определенного возраста
2) запретить эксплуатацию коммерческой техники старше 15-20 лет и ужесточить ТО. Запретить коммерческие перевозки на автомобилях сверхмалой вместимости (Газель) Только малой от 20ти мест (iveco transit итд)
3) включить транспортный налог в стоимость бензина, но свыше 100 лошадей облагать дополнительным налогом, но в гораздо меньшей сумме.
4) установить процедуру освобождения от налогов без снятия с учета, во время длительной стоянки А/м
Но всего этого у нас никогда не будет потому что все хотят денег и уже незнают как их высосать ничего не делая.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 16:54 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, цвет Серо-ржавый. ГАЗ 3102, цвет Серый
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вот же пидоры наши власти...

#41

Сообщение Странник » Ср май 12, 2010 19:24 pm

Giorgio писал(а):1) сделал как во многих странах отдельный класс аутентичных автомобилей владельцы которых не платят транспортный налог, но чтобы попасть в этот класс нужно пройти детальный техосмотр, ну и машина само собой должна достичь определенного возраста

4) установить процедуру освобождения от налогов без снятия с учета, во время длительной стоянки А/м
Одно противоречит другому.
Giorgio писал(а):2) запретить эксплуатацию коммерческой техники старше 15-20 лет и ужесточить ТО. Запретить коммерческие перевозки на автомобилях сверхмалой вместимости (Газель) Только малой от 20ти мест (iveco transit итд)
Будут делать удлинненые ГАЗели. Да и не в ГАЗелях дело, а в водятлах в первую очередь.
Giorgio писал(а):3) включить транспортный налог в стоимость бензина, но свыше 100 лошадей облагать дополнительным налогом, но в гораздо меньшей сумме.
Вот "спасибо" тебе мил человек.
406-й мотор, между прочим, хавает меньше топлива, более экологичен, но при этом более 100 л.с.
Это всё равно что с владельца древного КамАЗа брать налог только включённый в стоимость солярки, а с владельца новенького, например, МАНа, как мой рабочий, брать дополнительный налог. Нагрузку на дорогу они выдают одинаковую, но вот выхлоп у МАНа гораздо чище.
Сегодня, возвращаясь с ТехОсмотра, ехал за колонной военных КамАЗов, снятых с консервации, так чуть не угорел от их выхлопа.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 20:15 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 1971, ГАЗ 21 1961
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Вот же пидоры наши власти...

#42

Сообщение Giorgio » Ср май 12, 2010 21:54 pm

Всем угодить невозможно, только прислушаться к большинству

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 19:08 pm
Автомобиль: газ 24 (собираюсь купить)

Re: Вот же пидоры наши власти...

#43

Сообщение MUSTANG » Ср май 12, 2010 23:56 pm

Большинству, думаю, глубоко не уплющилось великое счастье "заплатить за то, что у тебя есть машина"... Единственное, для чего я готов отдавать деньги со своей зарплаты-это на пенсии, инвалидам, ветеранам, в общем людям нуждающимся в помощи. А чинам, ментам, гайцам, депутатам и прочим паразитам в лице всевозможных госструктур не дал бы никапейки!!!! Работать нужно как все нормальные люди, а не людей наебывать....
Кому из вас,скажите мне не ездилось бы без гос регистрационных номерных знаков? я ничего против не имею, НО если они хотят чтобы я ставил машину на учет-пусть ставят БЕСПЛАТНО, потому как мне лично, мягкоговоря всеравно висит на ней лишние 100 грам железа или нет!!! Техосмотр.... смысла в нем нет, потому что покупается не сложнее чем билет на поезд....Хотят убедится в исправности машины? пожалуста!!!БЕСПЛАТНО!!! Права? Когда учился в автошколе, из всей группы мы в двоем с парнишкой здали сами (про то, что грузовик видел 2 раза в жизни-вообще молчу).... и нахрен мне нужна эта пластиковая карточка за 10 штук??? без нее машина не заведется чтоли???
Почему, когда в стране средняя зарплата тыщ 10, если повезет найти такую, какие то уроды в виде меров, генералов, депутатов строят себе катеджи на отнятые у людей деньги??? пусть живут на зарплату в 8 тыс, платят с нее подоходный, за квартиру... ездят на кредитных жигулях... тогда начнут думать об уровне жизни в стране-минимальная зарплата чиновникам, президентам, депутатам и т.п. :good:
Что за обязательное страхование придумали??? медицинское-кроме лишней беготни при устройстве на работу-никакого от него толку!!!! вся наша медицина-ГАМНО ( ходил я недавно с сердцем-только время зря потратил). мне даже не нужны никакие выплаты по болезни!!! есть работа-есть деньги!!! нет работы-нет денег!!! все честно, просто и понятно!!!
Авто страхование? во 1-х это мои лично проблемы-как и откуда я возьму деньги на возмещение ущерба, если когото стукну. мое мнение-нахрен эти страховые!!! ещеб работали нормально..... знакомый в аварию попал. стукнули его. приехали мусора, оказлись знакомыми мудока, который стукнул... и сделали его(знакомого) виноватым.... суды-бесполезны!!!! Присудили выплатить 120 штоли рублей за сраный фольц, мол страховка непокрыла... а нах нужна тогда эта страховка???
Никогда в жизни не сталбы пристегиваться, находясь за рулем-это мое право, моя жизнь!!! и я должен платить за то что не пристегнут??? :buhalo:
машины они запрещают.... пусть кредиты запретят лучше, курево, бухло.... только хрен, потому что с этого живут...
Прав автор темы :peace:
ПИДАРЫ ОНИ ВСЕ

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410(1988 г.в.),ГАЗ-31029,ГАЗ-24(1978г.в.)
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вот же пидоры наши власти...

#44

Сообщение Серый » Чт май 13, 2010 9:52 am

MUSTANG писал(а):Прав автор темы ПИДАРЫ ОНИ ВСЕ
всё верно,но реалии жизни говорят,что хоть они все и такие,но имеют они нас,а не наоборот..каждый боле-менее ,облачённый властью человек,подстраивает законы,написанные до его правления ,под себя.как таковой,закон токо на бумаге,на самом деле есть неписанный закон,который намного сильнее..это проявляется во всех структурах..и ничего с этим не поделаешь..понятие справедливость,человечность,простая логика у чиновников отсутствуют напрочь!! одно немного утешает..всё познаётся в сравнении..если сравнивать с жизнью наших родителей,мы живём намного лучше!тогда мало того,что чиновники беспредельничали,так ещё и посадить могли за анекдот.за то,что задницу подтёр газеткой с портретом секретаря кпсс ище по многим причинам..так что нам ещё в чём то повезло.наше поколение стало намного умнее,злее,что ли..уже можем в открытую кричать"
MUSTANG писал(а):ПИДАРЫ ОНИ ВСЕ
правда толку от этого тоже ни какого
_________________
Поступай с другими так,как хочешь,что бы другие поступали с тобой..

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 17:42 pm
Откуда: Красноярск

Re: Вот же пидоры наши власти...

#45

Сообщение KarpovVC » Пт май 14, 2010 19:04 pm

На счёт отсутствия логики у чиновников точно отмечено. Например объясните мне тупому как в "Обязательное страхование ГРАЖДАНСКОЙ ответственности" попали лошадиные силы и гос. номера. По моей логике, если авто попало в аварию, то пусть само и платит за свою гражданственность. А если это страхование ответственности водителя, то причем здесь марка и мощность авто. Ведь логичней привязать размер страховки к водительскому стажу (хотя и это не показатель), открытой категории, количеству штрафов и ДТП. И всё, и какая разница на чем я сегодня, завтра или послезавтра людей давлю. По моему так.
_________________
Газ-2412 1986г Умирает, но не сдаётся

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 17:09 pm
Автомобиль: ГАЗ 3102 2000 года
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вот же пидоры наши власти...

#46

Сообщение Александр AKV » Пн май 17, 2010 19:53 pm

MUSTANG +1

Согласен. Единственно по поводу не пристегнутых ремней... мне например (тьфу,тьфу,тьфу) не охота в случае аварии улететь в лобовуху... свою жизнь надо ценить. ПДД все же не совсем идиоты придумывали... Вот то что их мало кто соблюдает это уже другой вопрос. :ara:
_________________
Моя анкета http://gaz-24.com/forum/viewtopic.php?t=70472

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 17:09 pm
Автомобиль: ГАЗ 3102 2000 года
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вот же пидоры наши власти...

#47

Сообщение Александр AKV » Пн май 17, 2010 20:07 pm

Серый писал(а):..всё познаётся в сравнении..если сравнивать с жизнью наших родителей,мы живём намного лучше!
Это мы то Живем намного лучше????? А ты сейчас можешь себе на квартиру заработать без кредита. А за заслуги на заводе тебе могут квартиру дать? А жратва унас отечественного производства?? А ты на премию можешь себе жигули купить? А в лотерею (честную тока) Волгу выйграть? И в институт пойти престижный бесплатно только имея знания? ПРОДОЛЖИТЬ???? Или ты будешь дальше говорить что мы лучше живем?

Счас Медвед уже образование платным сделает... За изучение РУССКОГО (!!!!) языка в школе ("углубленное изучение" т. е. нормальное) надо будет платить ... Т. Е. если типа хотите чтоб ваших детей учили хорошо платите деньги (примерно 4000-5000 т. р. в месяц за различные предметы это в обычной школе). Ну конечно будет и бесплатное, типо "базовое" образование..с которым потом тока грузчиком работать.... (Закон уже принят единогласно "Единой Россией" и не помогло то что все остальные партии единогласно были против)

Где мы живем блин.....

П.С. Я купил страховку на пол года.. заплатил 3780 р. если в меня завтра не дай бог въедет бумер какой нить или мерс. получу я какую нибудь выгоду от этой страховки??? :censored:
_________________
Моя анкета http://gaz-24.com/forum/viewtopic.php?t=70472

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 11:42 am
Автомобиль: 31029 1993
Откуда: SU, Нижняя Тура /66 и 96(уже)
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вот же пидоры наши власти...

#48

Сообщение Socovigimatel » Пн май 17, 2010 21:14 pm

да они вообще умалишённые имбицилы... я лично пойду на улицы как только начнётся заворуха... (никогда не было у меня такого негатива на власть как сейчас)...

и новый тупизм - огни дневного света... я вот так вижу машину!!!! кроме мокрого асфальта в дождь и белой зимой....


пора их уже заставить думать о народе.... так он ведь за войска прячутся... вон танки в Тольятти вводили, по евроньюс беспорядки показывали в городке где в шахте взрыв был.
_________________
24 1976 - ныне канула в лету...
31029 1993... 1uz-fe/шары/акпп
Господь дал мне 2 мозга, пол сердца и ни капли пунктуальности...

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410(1988 г.в.),ГАЗ-31029,ГАЗ-24(1978г.в.)
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вот же пидоры наши власти...

#49

Сообщение Серый » Вт май 18, 2010 9:36 am

Александр AKV писал(а):Это мы то Живем намного лучше????? А ты сейчас можешь себе на квартиру заработать без кредита. А за заслуги на заводе тебе могут квартиру дать? А жратва унас отечественного производства?? А ты на премию можешь себе жигули купить? А в лотерею (честную тока) Волгу выйграть? И в институт пойти престижный бесплатно только имея знания? ПРОДОЛЖИТЬ???? Или ты будешь дальше говорить что мы лучше живем?
Серый писал(а):тогда мало того,что чиновники беспредельничали,так ещё и посадить могли за анекдот.за то,что задницу подтёр газеткой с портретом секретаря кпсс ище по многим причинам.
читай внимательно и не вырывай из контекста..я пояснил в чём лучше..а спорить,когда жилось лучше можно до усёру..тогда-понятное дело было стабильнее,но практически весь простой народ был стадом баранов,куда партия повернёт туда все и прутся с флагами и криками "ура"..правительству не нужно,что бы люди были умными,тогда ими будет невозможно управлять,поэтому тогда все жили в тепличных условиях..работай хоть где,хоть дворником,и у тебя всё будет,квартира.пенсия,медицина,образование детей и т.д.вот именно тогда наш человек и разучился думать..а зачем?он знает,что от него требует партия-это тупо мести метлой..вот он и метёт всю жизнь..в итоге полная атрофия мыслительных процессов..жизнь как у животного..поел,посрал,сходил на работу,настругал детей..(как пример..попробуйте научить родителей или бабушек писать смс на мобильном!! :wink: )это не потому,что возраст,а потому что мыслить не умеют..жизнь сейчас-это другой разговор..тоже есть минусы,но есть и плюсы..(хотя конечно плюсов не много) но ни чего не поделаешь..
Александр AKV писал(а):А жратва унас отечественного производства??
не знаю как у кого,но у меня не только отечественного,но стараюсь брать деревенское.хлеб сами печём..мясо,яйца,молоко свойские,соответственно фарш, пельмени сами делаем..
Александр AKV писал(а): А в лотерею (честную тока) Волгу выйграть?
а чё её выигрывать..почитай форум..уже бесплатно раздают!!! :lol:
_________________
Поступай с другими так,как хочешь,что бы другие поступали с тобой..

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 17:09 pm
Автомобиль: ГАЗ 3102 2000 года
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вот же пидоры наши власти...

#50

Сообщение Александр AKV » Вт май 18, 2010 18:10 pm

не знаю как у кого,но у меня не только отечественного,но стараюсь брать деревенское.хлеб сами печём..мясо,яйца,молоко свойские,соответственно фарш, пельмени сами делаем..
Усе счас все бросаю и начинаю печь хлеб в духовке, заведу корову на балконе (выгуливать буду на детской площадке) в кладовке куры будут нестись :shaman: а когда корова подрастет будем всем подъездом из нее пельмени делать..... :lol: :lol: :lol:
_________________
Моя анкета http://gaz-24.com/forum/viewtopic.php?t=70472

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 20:37 pm
Автомобиль: ГАЗ 21И 1961г.
Откуда: CCCР Три шурупа.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Вот же пидоры наши власти...

#51

Сообщение Латыш » Вт май 18, 2010 19:45 pm

А меня, пацаны, бесит, из года в год, развязанная и проводимая администрацией США, политика двойных стандартов на внешней политической арене. Еще беспокоит положение в Гондурасе и развязанный постоянно растущим китайским населением постоянный голод в Эфиопии и неуклонно сокращающаяся при этом популяция уссурийского тигра!
_________________
Изображение Форум у вас тут, значит...

Куплю пиджак с отливом, автомашину с магнитофоном - и в Ялту!

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 21:44 pm
Автомобиль: Вазосарай 111 2000год стотыщ пробега
Откуда: tancev@istranet.ru
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вот же пидоры наши власти...

#52

Сообщение Broadcas » Вт май 18, 2010 19:48 pm

Госпади опять сигареты кончились.... нервы ...
_________________
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника.

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 19:13 pm
Автомобиль: в поиске счастья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вот же пидоры наши власти...

#53

Сообщение Sera » Вт май 18, 2010 20:24 pm

частных машин это не коснется.
Хотя, надо сказать, что в коммерческой эксплуатации такие машины и не держит ни один коммерс...Ну так, проимитировали бурную деятельность в очередной раз и все. первый раз чтоль?

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 21:44 pm
Автомобиль: Вазосарай 111 2000год стотыщ пробега
Откуда: tancev@istranet.ru
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вот же пидоры наши власти...

#54

Сообщение Broadcas » Вт май 18, 2010 20:40 pm

Sera Это про каких комерсов? Вот к примеру фермер, разьве не комерс? В нашем захолустье в коммерческой эксплуатации и Пазики и газики времен 80-х... И ничего ездят, никто не запрещает да и врятли запретят ближайшее время. А от местного АТП развалюшка междугородкой бегает, и таких по краю до хрина и больше.
_________________
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 17:38 pm
Автомобиль: Бывший владелец ГАЗ-3110 '97 г. и ГАЗ-24 '73 г.
Откуда: Москва, СЗАО-Щукино
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вот же пидоры наши власти...

#55

Сообщение Самоварыч » Пн ноя 01, 2010 12:59 pm


Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 13:41 pm
Автомобиль: Kia Sportage SL, УАЗ-3151
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вот же пидоры наши власти...

#56

Сообщение Guliver » Пн ноя 01, 2010 15:30 pm

Самоварыч писал(а):Россию отдали на откуп иномаркам
Ну и к лучшему. Наши автозаводы не умеют и не хотят делать нормальные машины, пусть банкротятся. :censored:
Конкурентно способных у нас машин всего две 2105i и ГАЗель. :nice:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 17:38 pm
Автомобиль: Бывший владелец ГАЗ-3110 '97 г. и ГАЗ-24 '73 г.
Откуда: Москва, СЗАО-Щукино
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вот же пидоры наши власти...

#57

Сообщение Самоварыч » Пн ноя 01, 2010 16:26 pm

Guliver писал(а):Ну и к лучшему. Наши автозаводы не умеют и не хотят делать нормальные машины, пусть банкротятся.
:verynice: :verynice: :verynice: Самое интересное, что помимо тебя, точно так же высказались еще 5 людей :dnk:
Guliver писал(а):Конкурентно способных у нас машин всего две 2105i и ГАЗель.
А они то каким боком конкурентноспособны? С кем и с чем? Может с Индией или Зимбабве? :lol:

FLO
Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 11:29 am
Автомобиль: ГАЗ 24 1980
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Вот же пидоры наши власти...

#58

Сообщение FLO » Пн ноя 01, 2010 16:42 pm

Самоварыч писал(а):А они то каким боком конкурентноспособны
Ценой
_________________
ГАЗ 24, 1980 г.,24Д

ИзображениеИзображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 21:44 pm
Автомобиль: Вазосарай 111 2000год стотыщ пробега
Откуда: tancev@istranet.ru
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вот же пидоры наши власти...

#59

Сообщение Broadcas » Пн ноя 01, 2010 23:03 pm

Дабы не плодить темы... решил тут узнать мнение русского люда... вопрос простой. Как вы относитесь к новой идее Медведева Милицию в полицию переименовать?
off: с братом тут под пиво обсуждали эту идею... родилась мысль наших полицейских РОБОКОПАМИ назвать... чтобы от американских копов отличались)))), а то путать будем при разговоре.
_________________
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника.

В сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 19:58 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, '71г. - чёрный. ГАЗ-31022, '94г. - бежевый
Телефон: 89160603920
Откуда: МОСКВА - ПОДОЛЬСК +7(906)735-1889
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Вот же пидоры наши власти...

#60

Сообщение iguana01 » Пн ноя 01, 2010 23:21 pm

Broadcas писал(а): Как вы относитесь
Похеру. Те же яйца, только в профиль.
Заодно, хорошо денег спиzdят на замене документов, бланков, табличек и прочего.
Ответить