Анкета Константин

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 20:00 pm

Анкета Константин

#1

Сообщение Константин » Чт июн 12, 2008 21:19 pm

Позвольте вместо стандартного "сдрасте" Поблагодарить Всех форумчан за то-что они ЕСТЬ!!! :sm36: Читаю Ваш форум уже больше года,почерпнул ОЧЕНЬ много полезного! и вот таки решился познакомиться поближе. Мое общение с Волгой началось в начале 90х годов (работал в таксопарке). После окончания института в Петербурге - сменил работу на более спокойную :) . Теперь есть время и возможность заниматься своим автомобилем. Досталась мне машинка в более менее пристойном состоянии-поэтому особо в конструкцию не влазил(вот только сейчас буду ставить 5ти ступку и т.д.) Единственное что пока сделано(после ходовой буду переделывать)-немного изменил интерьер, сделал полную шумоизоляцию, поставил ЭСП,сигнализацию,немного музыки.На картинки прошу не "фукать"- бо все делалось зимой в гараже своими замерзшими руками :sm63:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение ну вот вроде так... Vovchik! Спасибо АААгромное! Научил! Щиток сильно не критиковать... буду переделывать, хотя намучался с ним... там под каждой цифрой свой светодиод :sm63: а пока сделал плавную регулировку яркости думал - разобью... завтра выложу фото - как он светится(правда левый блок - немного похож на НГ елку но это стало понятно уже после того как он был собран в кучу)
Последний раз редактировалось Константин Пт июн 13, 2008 0:08 am, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 23:42 pm

#2

Сообщение Артём » Сб авг 16, 2008 23:55 pm

седушки классные.вот тока вопрос пятая точка летом на них не горит???

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 14:28 pm
Откуда: Город-Герой МОСКВА
Поблагодарили: 1 раз

#3

Сообщение Фрегат » Вс авг 17, 2008 14:16 pm

Не знаю кому как, а я все таки за оригинальный салон и интерьер. Все таки передеалть во что то новое всегда можно, а сохранить оригинальность машины достаточно пробематично.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 19:26 pm
Автомобиль: ВАЗ-21213 "Нива"
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

#4

Сообщение Димок » Вс авг 17, 2008 23:19 pm

Так они и остались в оригинале, только помолодели :sm36:
Ответить