
Анкета TANKER
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Волговод со стажем
- Сообщения: 1399
- Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 9:49 am
- Автомобиль: ГАЗ-24 1977, ГАЗ-3102 1998.
- Телефон: 89092313096
- Откуда: Мичуринск Тамбовская область
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 162 раза
Анкета TANKER
Сообщение КЭП » Вт апр 02, 2019 16:47 pm

Дважды волганутый...
КЭП
-
Не в сети
- Волговод
- Сообщения: 621
- Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 13:13 pm
- Автомобиль: ГАЗ 24-10, 310221
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Анкета TANKER
Сообщение Catmaps » Вт апр 02, 2019 16:57 pm
Меня все время удивляет тот факт, что автолюбители предпочитают вести анкеты/журналы в разных соцсетях, а не на профильном ресурсе. Вернее не то что ведение анкет удивляет, а описание в них всякого рода рукоблудств в хорошем смысле. Этож увидит узкий круг людей, а если надо обсудить что... На мой взгляд на форуме это делать намного удобнее, больше единомышленников. А так, ты Юр правильно говоришь, посещений много, всеж идут сюда посмотреть! А тут же есть что посмотреть, и себя при этом не показывают...TANKER писал(а): ↑Вт апр 02, 2019 14:37 pm...Не скрою, что меня это пугает и бесит одновременно, пугает, то, что я могу сдаться и бросить всё, всё-таки более десяти лет тянуть это не так легко, бесит то, что создав себе имя и определенную нишу, не подвергнувшись конъюнктуре глобализации моделей и оставшись ресурсом для одной модели, мы никому не нужны по сути, вся работа была бесполезна и автомобильные соцсети поглотили 90% автолюбителей. Время форумов прошло, по крайней мере индивидуальных. Кроме того забавен факт того, что сайт посещают в день много уникальных посетителей, но зарегистрированных среди них единицы...
Юра, гони прочь это пессимизм!!!
ГАЗ 24-10, 90 год, ЗМЗ 402. КПП, мосты, стабы 31105
ГАЗ 310221, 99 год, ЗМЗ 402
Catmaps
shtepsel_
-
Не в сети
- Волговод
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 19:38 pm
- Автомобиль: ГАЗ-24 1982
- Откуда: Запорожье
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 41 раз
Анкета TANKER
Сообщение Impala » Вт апр 02, 2019 19:57 pm
Мне трудно быть объективным, так как я на Форуме только с 2017 г. и не знаю, какая атмосфера там была раньше. Может быть, по мнению старожилов Форума, активность действительно упала. Я просто так думаю, что это всё не было бесполезным. Обмен опытом и знаниями, просто общение заочное и личное (которое стало возможным только благодаря Форуму) многого стОят. И что хочу заметить: много полезного и интересного для себя узнал и из анкет участников, а не только в разделах по узлам и агрегатам.
Другое дело, что от административной работы, как бы точнее выразиться, устал, и материальные затраты радости не приносят - понимаю. Работать администратором вечно - невозможно. А есть ли среди форумчан тебе достойная поддержка? Господа Волговоды, сможет ли кто-либо разделить с TANKERом эту ношу? Помочь не только материально, но и организационной, практической деятельностью?
® Мотора рев для нас звучит, как музыка, как аромат вдыхаем мы бензин…
Impala
-
Не в сети
- Заглянувший
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 15:24 pm
- Автомобиль: ГАЗ-2410 1987,ГАЗ-2410 1991,ГАЗ 3110 2002
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Анкета TANKER
Сообщение ТРАКТОРИСТ » Ср апр 03, 2019 8:04 am
ТРАКТОРИСТ
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 11464
- Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
- Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
- Телефон: 79037406676
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 387 раз
- Контактная информация:
Анкета TANKER
Сообщение TANKER » Ср апр 03, 2019 8:37 am

Конечно не случится такого, что я, если решу всё бросить просто отключу и похерю всё что нажито непосильным трудом, нет. Придется сдать все явки и пароли кому-нибудь более мотивированному, но что-то таких людей не видать, да и до этого пока далеко, хотя кто знает.
TANKER
-
Не в сети
- Заслуженный участник форума
- Сообщения: 3211
- Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 19:28 pm
- Автомобиль: Волга 21 Р 1968г.в,Волга 2412 1988 г.в.
- Откуда: город Киров
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 93 раза
Анкета TANKER
Сообщение RAV_21 » Ср апр 03, 2019 11:11 am
RAV_21
-
Не в сети
- Волговод
- Сообщения: 610
- Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 23:26 pm
- Автомобиль: 24
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Анкета TANKER
Сообщение Илья24 » Ср апр 03, 2019 20:22 pm
на 2020 будем!)
Почему многие не пишут? потому что все делают рядовые задачи, Волг много, но чем они отличаются друг от друга? все в основе либо ездят на стоке, либо делают одно и то же( и то кастом, гораздо реже, чем собрать сток волгу происходит). Да и кастом один и тот же. поэтому просто приходят читать...
Но бросать низя, я так думаю, это же не форум, это кладезь,святая святых, храм для волговода)
Old-School — это слишком благородное занятие, только для избранных!
Это всё это не машиностроение, а так, хреновина какая-то пионерская.
Илья24
-
Не в сети
- Заслуженный участник форума
- Сообщения: 1766
- Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 13:50 pm
- Автомобиль: ГАЗ-21И Волга
- Откуда: Россия, Москва
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Анкета TANKER
Сообщение NoComments » Ср апр 03, 2019 23:51 pm
NoComments
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 19:38 pm
- Автомобиль: ГАЗ-3102/83/402_реставрация
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
Анкета TANKER
Сообщение aldeen » Чт апр 04, 2019 15:49 pm



Если посмотришь все окружающие форумы, то ситуация абсолютно аналогичная. Большой кусок пользователей, как указано выше, оттянули на себя соцсети с их простеньким интерфейсом. Сейчас мало кому интересно грузить страницу на компе/буке. У подавляющего большинства телефоны да планшеты.
Мы чисто физически без серьезных финансовых вливаний на перекройку интерфейса не можем перейти на планку соцсетей. Хотя новое оформление форума я оценил

Но опять же, если начнем перекраивать, то потеряем ту часть пользователей, которым нового то и не надо. А эта часть пользователей относится как раз к уникальным, технически подкованным ну и что скрывать к возрастной группе. Им лайки/дизлайки и прочая мишура по барабану.
Объем накопленной информации в форумах с лихвой превышает пока что все остальное, но вот структурированности нет.
Более 5 лет уже оформляю раздел Литературы у себя, у Вас тов. Мортис создал кладезь знаний в FAQ. А вот в общих и технических темах везде бардак. Аллгаз как-то еще пытался это структурировать.
Но это все надо кому-то оформлять вчитываться, выделять и тд. Время, время, время......

То что ты описал, мы пережили пару лет назад, и вроде ничего, живы еще)))). На него заходят постоянные пользователи, читает много незарегистрированных. Новые пользователи приходят как ни странно))).
От лица администрации gaz3102.ru

PS Про тариф я удивлен. Что-то дороговато. Но об этом если интересно переговорить в ЛС.
Tertium non datur
aldeen
Mortis
-
Не в сети
- Волговод со стажем
- Сообщения: 1009
- Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 19:26 pm
- Автомобиль: 24-10, 1991
- Откуда: Н. Новгород
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Анкета TANKER
Сообщение 24-10 '91 » Чт апр 04, 2019 20:46 pm
Печально, но правда.. а, может, попробовать что-то изменить?
Для начала надо бы определиться, какие ставить цели - возродить активное общение на форуме, возродить общение в реале, вывести форум на самоокупаемость/частичную окупаемость? Есть ли вообще смысл конкурировать за пользователей с соцсетями, в каких областях форум выигрывает у сетей? На что именно стоит тратить силы, т. к. конкурировать с огромной соцсетью сразу по всем направлениям - нереально? И от этого уже можно будет дальше плясать..
Чудеса современной технологии включают в себя изобретение пивной банки, которая, будучи выброшенной, пролежит в земле вечно, и дорогого автомобиля, который при надлежащей эксплуатации заржавеет через два-три года.
24-10 '91
-
Не в сети
- Модератор
- Сообщения: 13523
- Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
- Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 863 раза
Анкета TANKER
Сообщение Mortis » Чт апр 04, 2019 23:03 pm
Ибу ибуди - хуйдао муди!
Mortis
-
Не в сети
- Волговод со стажем
- Сообщения: 1009
- Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 19:26 pm
- Автомобиль: 24-10, 1991
- Откуда: Н. Новгород
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Анкета TANKER
Сообщение 24-10 '91 » Пт апр 05, 2019 1:21 am
Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.
- Сократ (470—399 гг до н. э.)
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодёжь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодёжь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
- Гесиод (ок. 720 г. до н. э.)
Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далёк.
- египетский жрецу Ипувер, живший за 1700 лет до н. э.
Эта молодёжь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодёжь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
- надпись обнаружена на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст горшка — свыше 3000 лет.
Чудеса современной технологии включают в себя изобретение пивной банки, которая, будучи выброшенной, пролежит в земле вечно, и дорогого автомобиля, который при надлежащей эксплуатации заржавеет через два-три года.
24-10 '91
-
Не в сети
- Заслуженный участник форума
- Сообщения: 6461
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 3:57 am
- Автомобиль: 1988 Волга 2410 Экспортная, блок 4022.10, 5ст.кпп,
- Откуда: Россия, Москва
- Благодарил (а): 179 раз
- Поблагодарили: 98 раз
- Контактная информация:
Анкета TANKER
Сообщение Aurora man » Пт апр 05, 2019 20:52 pm
Как правильно заметил Мортис, многие вопросы обсуждены и уже не актуальны, ответы находятся поиском по форуму.
Нам всем надо стараться чаще писать на форуме, и не только в анкетах. И почаще флудить и смеяться как раньше в Флудилке и Разговорах в гараже.
Что реально надо активизировать - это встречи в реале. И не только Открытие/Закрытие и посещение выставок. А хртя бы раз в месяц встречу в реале, в тот же четверг, после 20-00 встретится на несколько часов реально. Пусть на такой встрече не будет 20 человек и 15 магин, и что, даже 7 человек и 4 машины это отлично и стимул для других тоже приехать. Вечерние покатушки по городу тоже отличная тема, даже если наберется только 3-4 машины.
Так что Юра, не падай духом, знай, что тебя я поддерживаю в твоих трудах. И хорошо понимаю.
P. S. Так как я основатель форума по Аврорам, то мне знакома ситуация, активности стало почти ноль, но форум за 11 лет стал библиотекой технических знаний по Аврорам и Ривьерам.
1988 Волга 2410 Экспортная,блок 4022.10,5ст.кпп,диск.торм.3102,Чайкa стаб,диски Cragar SS 15",Cooper Cobra 215/60, голубой м.
1995 Oldsmobile Aurora 4L V8 вишневая
Моя анкета
Драйв 2
Волга самая лучшая машина в условиях нашей Родины! Волга на дороге, это как красная тряпка, а быстро едущая Волга это уже красный Флаг!
http://s006.radikal.ru/i213/1102/a1/e8d0b64cbc4e.gif


Aurora man
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 11464
- Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
- Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
- Телефон: 79037406676
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 387 раз
- Контактная информация:
Анкета TANKER
Сообщение TANKER » Пн апр 08, 2019 11:41 am
Начал с тормозов, снял ГТЦ, так как внутри по предварительному осмотру был ад из засохшей касторки и выпавшем в осадок остатка спирта. Опасения не подвели, всё было угажено разложившейся БСК, манхета поршня разбухла, тарельчатая еще держалась, но явно потеряла первозданный вид. Поставил ремкомплект от 53-ого, а манжету от тормозного цилиндра, всё промыл собрал на витьке рейнце верхнюю крышку, проверил - жижей плюется. Купил БСК от старого доброго ООО Тектрон, отстоялась более двух суток, не расслаивается, пахнет устойчиво спиртом. Посмотрим как оно будет в системе.
Снял ГВУТ хотел выкрутить центральную гайку на 38 да чёт ключа не нашел, сам цилиндр не снимается, устройство не помню, короче отложил этот кусок пока, тем более, что из трубок льются остатки спирта, возможно получится систему тупо прокачать с помощью ГТЦ.
Далее движок. Поменял масло, фильтр, свечи, в горшки по полшприца масла. Махнул приводные ремни. Пришлось купить новый бензонасос, т.к у старого сорвана ручная подкачка и все мембраны винтом, ну и шланги само собой.
Первая попытка не удачная оказалась. Выяснилось что не работает реле стартера (кстати есть у кого ?) да и с карбом какая-то беда, не схватывает вообще, только если напрямую в камеру прыскать.
Второй день перебирал карб, мыл в ультразвуке, тер щеткой, собирал. Поставил игру уникар, с ней вообще не пропускало, чуть подогнул язычок, в итоге перелив уровня, как бороться ? или расчет на шарик внутри иглы ?
Еще в ускорительном насосе отсутствует запорная игла, в ремкомплекте не было. Че делать хз. Причем карб у меня такой как на фото № 2, а игла показанная на фото № 1 вынута из системы как на фото № 3. Она вообще у меня есть ? Сто лет в карб не лазил, ничего не помню уже...



Так или иначе, мои поползновения увенчались успехом, несмотря на повышенный уровень старый добрый 24Д ожил вполне бодро для мертвеца, с первого раза собственно. Проверил систему охлаждения, предварительно хуйнув туда ведро воды, вроде не дырявая, заслужила ОЖ от феликса

TANKER
-
Не в сети
- Заслуженный участник форума
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:01 pm
- Автомобиль: ГАЗ-24 (с дополнениями)
- Откуда: Москва, Бутово
- Благодарил (а): 95 раз
- Поблагодарили: 198 раз
Анкета TANKER
Сообщение 436 » Пн апр 08, 2019 15:33 pm
Aнкета моего Бизона
"без кувалды и зубила, ты не слесарь - а..."
Куплю зелёные велюровые сиденья образца 3102/2410
436
-
Не в сети
- Модератор
- Сообщения: 9506
- Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 19:58 pm
- Автомобиль: ГАЗ-24, '71г. - чёрный. ГАЗ-31022, '94г. - бежевый
- Телефон: 89160603920
- Откуда: МОСКВА - ПОДОЛЬСК +7(906)735-1889
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 94 раза
Анкета TANKER
Сообщение iguana01 » Пн апр 08, 2019 18:18 pm
Есть еще вариант забрать на Мичуринском проспекте (Олимпийская деревня) днем - вечером, но это уже со второй половины недели.
Продажа запчастей на автомобили ГАЗ
iguana01
-
Не в сети
- Волговод со стажем
- Сообщения: 1399
- Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 9:49 am
- Автомобиль: ГАЗ-24 1977, ГАЗ-3102 1998.
- Телефон: 89092313096
- Откуда: Мичуринск Тамбовская область
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 162 раза
Анкета TANKER
Сообщение КЭП » Пн апр 08, 2019 20:42 pm




Дважды волганутый...
КЭП
-
Не в сети
- Волговод
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 19:38 pm
- Автомобиль: ГАЗ-24 1982
- Откуда: Запорожье
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 41 раз
Анкета TANKER
Сообщение Impala » Пн апр 08, 2019 21:26 pm
® Мотора рев для нас звучит, как музыка, как аромат вдыхаем мы бензин…
Impala
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 335
- Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 20:50 pm
- Автомобиль: ГАЗ-2410 1989г, ГАЗ-21 1966г
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Анкета TANKER
Сообщение pioneer.by » Пн апр 08, 2019 23:54 pm
Чего реально не хватает: это живого общения, нужно обязательно собираться, в любом составе, нужно выкладывать фото со встреч, привлекать фоторепортеров любого уровня, привлекать молодежь. Нужны идейные и технические лидеры во всех отношениях.
Нужно обновлять на главной странице информацию, я вот сейчас посмотрел, в разделе новости висит ретрофест 2018...кому это интересно...
Я ни в коем случае ни кого не критикую, пытаюсь найти и понять причины низкой активности и как это исправить.
Считаю нужно сделать:
1. Обновить на главной странице информацию о мероприятиях. Больше медиа материалов
2. Возобновить регулярные встречи клуба, подключив авторитетных форумчан(возможно из соцсетей или драйва). Приглашать на эти встречи интересные и достойные машины.
3. Помогать друг другу в ремонте автомобилей (помощь с запчастями. сервисом, гаражом и т.д.)
4. И самое главное - найти в себе силы и поднять каждому свою пятую точку с дивана.
Это мое видение, если не прав - поправьте.
В этом году я опять не смогу быть на машине на открытии, но тем не менее стараюсь присутствовать пешеходом. Машину отдал на переварку порогов, не решился на большой перегон, когда уже нельзя поднять машину штатным домкратом. Хочу в мае уже поучаствовать на мероприятиях, надеюсь получится.
pioneer.by
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 335
- Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 20:50 pm
- Автомобиль: ГАЗ-2410 1989г, ГАЗ-21 1966г
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Анкета TANKER
Сообщение pioneer.by » Вт апр 09, 2019 0:00 am
pioneer.by
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 11464
- Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
- Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
- Телефон: 79037406676
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 387 раз
- Контактная информация:
Анкета TANKER
Сообщение TANKER » Вт апр 09, 2019 8:53 am
не долго осталось
нет, чисто ради фана. тем более подвернулась такая возможность занидорага. С желтой уже немало сделал в этом году и еще немало будет сделано.
вроде Мортис обещался подогнать.
100% нет, т.к это нецелесообразно совершенно. кузов труп хоть и не до конца
TANKER
-
Не в сети
- Модератор
- Сообщения: 13523
- Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
- Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 863 раза
Анкета TANKER
Сообщение Mortis » Вт апр 09, 2019 12:38 pm
2. Возобновить регулярные встречи клуба, подключив авторитетных форумчан(возможно из соцсетей или драйва). Приглашать на эти встречи интересные и достойные машины.
Да пробовали уже, не едет никто.
Ибу ибуди - хуйдао муди!
Mortis
-
Не в сети
- Волговод
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 22:12 pm
- Автомобиль: Газ 2494
- Телефон: 89166070526
- Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Анкета TANKER
Сообщение HalfMan[2494] » Вс апр 14, 2019 19:23 pm
ФанатЪ Газ 24

Газ 2494 Бежевый Чарджер"
HalfMan[2494]
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 11464
- Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
- Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
- Телефон: 79037406676
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 387 раз
- Контактная информация:
Анкета TANKER
Сообщение TANKER » Пн апр 15, 2019 9:25 am
Где-то сосет воздух, скорее всего прокладка коллектора.
Радиатор куда-то спускает воду, причем сам весь сухой, попробую поменять дырявый разложившийся шланг печки, возможно дело в нем и выше его уровня вода уходит.
Бензобак подтекает по пробке
Тормозов по прежнему нет
Зато живо сцепление.
Реанимация будет продолжаться...
TANKER
RAV_21
КЭП
Mortis
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 11464
- Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
- Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
- Телефон: 79037406676
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 387 раз
- Контактная информация:
Анкета TANKER
Сообщение TANKER » Вт апр 16, 2019 10:36 am
TANKER
Вернуться в «Анкеты участников»
- Календарь мероприятий на текущий год
- ↳ 2024
- ↳ Мероприятия, где участвовал клуб (фото-архив)
- Портал
- ↳ Сайт и форум
- ↳ F.A.Q.
- Социум
- ↳ Анкеты участников
- ↳ Разговоры в гараже
- ↳ Флудилка
- ↳ Медиа
- ↳ Поздравления
- ↳ Встречи
- ↳ Москва
- ↳ СПб
- ↳ Украина
- ↳ Архив
- Узлы и агрегаты
- ↳ Двигатели 24Д; 2401; 402 и модификации
- ↳ Система смазки, ГРМ, КШМ
- ↳ Система питания
- ↳ Система охлаждения
- ↳ Подвеска и управление
- ↳ Трансмиссия
- ↳ Кузов
- ↳ Тормоза
- ↳ Электрика
- Модификации
- ↳ Оригинальные 24-ки
- ↳ 2424, 2434, 31013 (с двигателем V8)
- ↳ 2402, 2412, 2476/77
- ↳ 3102, 3110, 3111, 31105, Siber
- ↳ Кастом, тюнинг
- Рынок
- ↳ Магазины, мастерские, сервисы
- ↳ Куплю
- ↳ Продам
- ↳ Разборка автомобилей ГАЗ
- ↳ Барахолка